Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Все о школе - то, что наболело...

0

2

Вы уже знакомы с "нашей" Зоей. (начало смотрите на запасном форуме). И вот  чё я хочу ещё про неё добавить:
Сегодня у нас была история. :bad: И всередине урока проявилась несправедливость Зои!!!
Я сижу на предпоследней парте вместе с Женей (одноклассница).А взади на сидит придурок такой,зовут Артём. Он ваще отсталый придурок! его на второй год не оставляют,потому что у него бабушка кхе-кхе с денежками там.. :beee: И вот сидим мы,а взади этот придурок-обезьяна (ну он потомучто не много "того" дурак вобщем)И сидит этот дурак и как звук какойто. издаст булькающий. А Зоя в это время сидела,а мы писали в тетради
И как раздался этот звук,она такая встаёт: "Всё! Хватит!Надоел!!!" И берёт дневник у сидящего на первой парте другого Артёма..Она просто спутала!!!! И весь класс: "Это не он! Это всё Филатов!" (это фамилия Артёма -обезьяны).И все начали орать что это этот придурок..ну и я с Женей в том числе..А Дурак этот: "Чтооо???Это не я!!!!" Но Зоя всё равно взяла дневник у того,другого Артёма,который не виноват! Мы всё орём и тычем пальцем в провинившегося. А Зоя:"Ну всё равно он виноват (другой Артём)!! Я ему уже и до этого замечания сделала!!"  А хтя она делала замечание Яське...Во дура она! :threaten:

0

3

Сёдне в школе было отлично!(вот выставлю скоро фотку сюда одного придурка. *см. моё сообщение про него выше*)
Эх..да и оценки сёдне хорошие..По химии получила 5! За таблицу выученную. Но вот на завтра мне надо учить историю..фуууу...тупая Зося задала мне 3 пункта учить! :swoon:
Вот ещё раз выставляю её фотки, она была сфоткана с сотового:
Класс вечно у этой Зоси такой душный,особенно весной..мы все дохнем..И этот класс такой мелкий! :mad:Самый тупой класс в школе!! :threaten:

0

4

Урааааааа!!!!!!!!!!!!! :dance:
Зося мне поставила за рассказ 5!!! Я так рада :swoon: ....Уфф...

0

5

Короче прикол: у нас был урок биологии,и женю вызвали к доске отвечать параграф. Ну она рассказала, учительница открывает дневник,чтоб поставить оценку и вдруг такая говорит:
-а что это у тебя написано: "страница 12, пись "?
(Ну это было у Жени записано домашнее задание по биологии..так-то насамом деле должно было быть написано: стр.12 таблица письменно - вот полный ответ) Как учительница биологии прочла это "пись", весь класс заржал, в том числе и Женя. ваще мы умирали... :rofl:  :rofl:   :rofl:

Отредактировано Дэная (2007-09-23 17:20:49)

0

6

Дэная
дэн слых у меня есть одноклассник у него тоже Филатов фамилия,но он Алеша... во и он тож отсталый!

0

7

БелыйКлык написал(а):

дэн слых у меня есть одноклассник у него тоже Филатов фамилия,но он Алеша... во и он тож отсталый!

мда видимо все с такой фамилией "Филатов"-все придурки!  :bad:  :beee:  :lol:
у меня тут есть фотка его в компе,выставлю когданить! вы ток не пугайтесь! мы его с девчёнками уговаривали всё сфоткаться,а он рожи корчил обезьяньи и отварачивался! ПРИДУРОК! но я его сфоткала! ваше! там такая рожа! потом всем эту фотку по Блютусу передавала :rofl:

0

8

у нас был в среду английский..И короче мы читали текст, сделали ошибку в слове (ударение не туда поставили) и Рената начала орать..
-Снова вы путаете ударения в слове! это же другой смылс будет!
она встала и большим карявым подчерком накарулесила на доске:
"он писАл" и "он смотрел на зАмок"(ударение выделено заглавной буквой). И вот она начала объяснять..и такая говорит:
-а может он на замОк смотрел?!
а потом такая пальцем тычет в первое словосочетание и говорит:
-а может он пИсал вообще?! надо правильно уметь ставить ударения в слое! от этого зависит смысл!

ооо..мы так ржали! :rofl:

0

9

Сёдне была история. И мы как всегда писали чуш..Рука болит! Пишем и в предложении было слово: "Колонизация" а Женя (моя подруга и соседка по парте) написала случайно: "КОНАЛИЗАЦИЯ!" ОЙ..мы так ржали! А Зося на нас орала...тупая..А ещё была биология, Женю вызвали к доске отвечать. Ей там над было рассказать про давление. И она там ошиблась,а училка исправляет, задаёт вопрос. А Женя гооврит и такая: "....Происходит В МОЗГЕ!" Мы как заржём! это "в мозге" - имеется ввиду в мозгу. Ой..ну и ржачь!    :rofl:

0

10

ООо...Сегодня в школе на уроке английского был сплошной АД! Даже хуже! Рената на нас весь урок орала как бешеная! а Когда мы стали записывать домашнее задание,то я заметила,что забыла достать пенал. И полезла в портфель и ещё Яська тоже,ну он у нас учиться на 2,так что про него и говорить нечего-что он полез в портфель за ручкой...Открыла пенал, достала ручку. А Рена как хаорёт! Как взбесится! ААААА!!!! Орёт на МЕНЯ:
-Я тут объясняю домашнее задание а она вертится! 
(а когда я доставала пенал,то она даж его и не начинала говорить домашнее задание! ...тупая...) и вот орёт на меня,а все сидят шокированные и возмущённые (нее..не на меня возмущённые а на училку)
-Да что это такое?! Я говорила что нужно лежать на столе: ...
И начала перечислять..Потом продолжает мораль свою:
-а ты в то время не слушала! а за аудирование ставится 2! Министерство образование приказало,чтоб если аудирование на уроке плохое то за четверть ставится не выше тройки!!!! а ты весь урок сидишь и не работаешь ещё!
ОГО! не работаю! да я весь урок отвечала и работала!!!!!!!! ну и так далее..а я сижу и злюсь на неё и её тупую злую морду! а после урока,мы пошли на алгебру. Я взяла учебник английского и как рамахзнусь и об пол: БУМ! у учебника разодралась обложк..Хи..так и надо! вот это ужс был! Наш класс ваще поразился на английский! ну Рена и тууупаяяя...
    :threaten:   я до сих пор злюсь!

Прочтите это!!!!!!

0

11

Ту и дура ваша Рена! Как наша Ира

0

12

Дэная
офигенно((( Учителя иногда бывают СЛИШКОМ нервными, так, что их убить хотца)))

0

13

Мне девчёнки такой прикол рассказали..Ох..Короче:
Катя,маша и Женя ходили гулять. А у нашей Зоси есть собака. Зовут ..Миша! И короче идут и видят: этот Миша сидит у бара с игральными автоматами. А машка говорит:
-О! Наверно Зося в автоматы рулит!

:rofl:

0

14

Дэная
:rofl: Супер! У нас тоже самое можно про Нину Ивановну скахать... И может про нашу лапочку (Виталия Сергеивича)

0

15

Прочтите это,плиззз:                     "Война и Мир..."

Эх..У меня сегодня в школе УЖАСНЫЙ день! Самый ужасный день в жизни! Это что-то! Ща вам расскажу..Короче,мы ведь тада загнули уроки истории, а там был открытый урок. (для пояснения читайте мой дневник) и короче,сегодня было Обществознание, и зося на нас начала орать,что вот мы её предали и она от нас такого не ожидала! ДУРА! и вот на меня первую начала орать...Взяла у меня дневник,а потом орёт: Ты мне уже надоела!  А я ей тож отвечаю: И вы мне тоже!  И она меня выгнала из класса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже 2 раз..и короче..я просидела на первом этаже..Потом вышел Яська,увидел меня и подошёл и рассказала что там у всех,кто загнул тогда урок истории -у всех взяла дневники и наорала Зоя...уууу! ТУПАЯ!!!! ну я не буду рассказывать,что там орала зоя..Там мноого оч..И у меня было написано в дневнике: БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ДОПУСКАЮ ДО УРОКА ИСТОРИИ. сАМОВОЛЬНО УШЛА С ОТКРЫТОГО УРОКА. 28.11.
ну ваще! я в шоке..а потом был анлийский, Рената на меня орала..Потом был русский..мы писали диктант,и после неего там задания были. Я дала свете списать разбор слова. И училка увидела,что я сижу без тетради! Подошла и говорит: и где твоя тетрадь?  Потом увидела её, схватила её у Светки!  Блин! я сидела без тетради!!!!! ну и пошла ты на***! Жаба! (эт я училке так думаю,да не я одна) ..
Потом была Литература,на меня и Женю орала эту училка!!!!!!!!! А потом началась технология,мы там вяжем спицами..Я такая говорю девчёнкам: Мда..может я ща ещё и спицой себя прибью наконец!
Ну прям День несчастий у меня!!!!!!! вот ещё мама не видела пока что запись Зои в Дненвике..незна,что она мне скажет..прибъёт..Эх..

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/7e/bb/19.gif

0

16

ужас, Дэн!!!!!!!!!!! Кошмар(((( я те сочувствую... у моей одноклассницы в четверг тоже был день несчастий - две двойки и две тройки в дневе.....

0

17

УРРА! я сёдне получила три 5 по английскому! и прикиньте. меня Зося назвала сегодня..по имени!
-Даша,включи свет в классе.
УУРААА!!!!!! вау! все прям не ожидали!
   :dance:

0

18

Дэная написал(а):

УРРА! я сёдне получила три 5 по английскому! и прикиньте. меня Зося назвала сегодня..по имени!
-Даша,включи свет в классе.
УУРААА!!!!!! вау! все прям не ожидали!

Да от зой этого пожалуй дождешься!!!!

0

19

Дэная написал(а):

Потом был русский..мы писали диктант,и после неего там задания были. Я дала свете списать разбор слова. И училка увидела,что я сижу без тетради! Подошла и говорит: и где твоя тетрадь?  Потом увидела её, схватила её у Светки!  Блин! я сидела без тетради!!!!! ну и пошла ты на***! Жаба! (эт я училке так думаю,да не я одна) ..
Потом была Литература,на меня и Женю орала эту училка!!!!!!!!! А потом началась технология,мы там вяжем спицами..Я такая говорю девчёнкам: Мда..может я ща ещё и спицой себя прибью наконец!

ха-ха! как я уже писала в дневнике.что у нашей училки была "фото-сессия" вота фотки:
(слава богу! она ушла! к нам вернули нашу добрую Ирину Алексеевну..Мяф...Я даже на уроке литературы работала,отвечала..а у той свиньи.молчала.)
ВОТ! смотрите на поросёнка!!!   :bad:

0

20

Беспредел просто!!!!!!!!!

0