Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тропа, ведущая на вершину горы


Тропа, ведущая на вершину горы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...Ты поднимаешься выше и выше, твои лапы, соскальзывая с тропы, упрямо ведут тебя к цели. Ты поднимаешься к вершине горы, и свежий ветер дует тебе в морду, приятно обдувает тебя... Но вот он становится сильнее - по мере того, как ты медленно поднимаешься. Ты уже стоишь на вершине! Ты горд(а), ты достиг(ла) цели!

0

2

Сизая взбежала на скалу... какая высокая! Даже скала собраний ниже... вон логова... вон деревня... а там река...

Сиз высоко подняла голову, и издала вой. Он был долгий и протяжный. Человеку, услышавшему вой, покажется, что Сиз жаловалась на судьбу. Но нет. Она ее благодарила... 

- АААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...

0

3

Сизая сбежала со скалы и прбежала к реке

0

4

*Ночь вышла на тропу ведущую на вершину горы.Она тут была первый раз.Был ноябрь, но снег уже покрыл всё вокруг.Все горы были покрыты снегом и около вершин была жуткая метель.Волчица против ветра пошла к вершине*

0

5

*Ночь спустилась с гор и пошла к лесу*

0

6

Лэки подбежала к краю тропы и посмотрела в низ...Её окружал лиш розовый туман.Она села и начала смотреть в даль словно ожидая когото...

0

7

Туман начал рассееватся и Леки побежала искать друзей чтоб поиграть или показать этот чудный пеизаж...

0

8

Лэки сново вбежала на поле но уже знакомый пеезаж гор так уже не поражал и она ушла на поле...

0

9

Ах!Как тут хорошо!-произнесла волчёна-а на верхушке снег....-мечтательно произнесла она и уставилась в даль бутто ждя когото...

0

10

Привет- вышла волчицаувидев знакомую Лэкоту.

0

11

Приветик!-Волчёна удевлённо произнесла...
Офф:Не удевлённо:)

0

12

Да тут красиво... Ты как нить зайдёшь ко мне в гости???

0

13

Конечно!-Сказала Лэки-Я частенько тут бываю!

0

14

Пошли на водопой???

Офф:Я там!

0

15

Пойдём!- радостно сказала Эля и побежала за Леки
офф: Я тоже там!

0

16

Что-то необъяснимое творилось в душе молодой Анджелины. Слегка опустив свою красивую голову, она медленно брела по тропе, ведущий не вниз, а вверх - на вершину. Зачем она туда поднималась?
Ей хотелось побыть наедине со своей душой, с вольным ветром и вечерними сумерками. Анджелина хотела увидеть средь звезд облик своей матери, а может быть, просто посмотреть на желтую луну.
Мысли в голове путались. Ничего не хотелось знать, - только поднимаешься все выше и выше, этого достаточно.
И вдруг горную тишину пронзил выстрел. Волчица остановилась и, прижавшись к земле, прислушалась. Выстрел доносился со стороны подножия гор - по крайней мере, так ей показалось.
"Я должна увидеть, что там!", - пронеслось в голове Анджи, и она понеслась еще быстрее к вершине. Ведь только с неё можно окинуть взглядом всю территорию стаи и узнать, кто и зачем стрелял.
Но мысли путались, лапы не слушались, а душа по-прежнему трепетала от непонятного волнения. То и дело волчица останавливалась, оглядывалась, а затем снова молнией неслась вверх. Навстречу ей дул сильный ветер, холодный поток влажного воздуха, освежающий её пересохшие губы.
Сделав последнее усилие, Анджелина поднялась на вершину. С одной стороны в гору вела тропа, и склон был пологий; с другой же стороны была отвесная скала.
Не долго думая, молодая волчица подскочила к обрыву и посмотрела вниз. Со скалы ничего не было видно. Однако же, Анджел показалось, что она уловила какое-то движение внизу. Нужно только немного наклониться вперед...
Волчица сделала маленький шаг. Она оказалась на краю отвесной скалы. Здесь было по-настоящему страшно, но Анджелина почему-то не боялась... Хотя душа подсказывала ей, что сейчас случится нечто ужасное.
Как это банально - сорваться со скалы.
Какая смерть... Она уже не раз была осуществлена многими. И все же именно такой смерти суждено было... впрочем, не будем говорить об этом раньше времени.
Анджелина подняла уши и прислушалась. Едва ли даже её тонкий слух мог уловить звуки у подножия горы! Лишь громкий выстрел донесся до неё, но больше ничего она не услышала.
  Еще один шаг! Один только шаг - и необычайно острое для волка зрение Анджи скажет ей, где находятся те, кто стрелял. И волчица сделала этот шаг.
Еще чуть-чуть! Анджи увидела какое-то движение у подножия. Если бы она могла сделать еще один маленький шажок,  она бы обязательно увидела этого двуногого!
  В отчаянии волчица огляделась по сторонам. Взгляд её зацепился о ствол дерева, согнутый под влиянием страшного ветра, который был несколько дней назад.  Дерево на половину свисало над бездной, но корни прочно держали его, и оно не падало вниз. Таким образом, оно стояло горизонтально.
  Не теряя ни секунды, Анджелина бросилась к дереву и пробежала по его стволу. Теперь, если бы он внезапно обломился, смелая волчица упала бы вниз и разбилась.
  Напряженный взгляд Анджи устремился вниз. Она увидела человека. Вряд ли он был один, поэтому волчица решила некоторое время последить за ним - вдруг рядом появятся другие двуногие?
  И точно: через пару минут к первому человеку подошли еще двое. Они начали  о чем-то спорить, ругаться и кричать - это Анджелина поняла по их ожесточенному жестикулированию и отдаленным звукам, которые-таки достигли её ушей.
  В этот момент молодая волчица сделала неосторожный шаг, покачнулась, и лапы её соскользнули с толстого ствола. С диким криком ужаса прекрасное, юное создание стремительно полетело вниз... Минуту назад она была полна сил, красива и здорова, а через секунду ей суждено превратиться в бесформленную груду шерсти.
  Она упала у подножия горы на небольшой участок травы. В этот момент она была еще жива и успела подумать: "О, моя дочь! Как она будет жить без меня?".
Тело волчицы перекатилось и ударилось боком об острый камень. Анджелина  почувствовала острую боль, последний раз вскрикнула...
"Прими меня...", - мысленно попросила она, глядя умирающими глазами в сумрачное небо. В бледных звездах ей почудилась мордочка матери.
Последний вздох - и тело волчицы безжизненно застыло. Глаза остекленели. Мертвая волчица лежала в тонком ручье собственной крови, а душа её тем временем начала свой путь к Первой волчице - домой...

0

17

Лилия шла медленно. Непонятно, что заставило ее идти именно на вершину, но волчица поддалась инстинктам и пошла на вершину горы. День выдался солнечным, теплым, но радости почему-то у Лили небыло. Сердечко билось в бешенном темпе. Перед глазами мелькала какая-то мерзкая картина, но такая родная. Волчица не могла понять. что это такое. Впрочем, она и не пыталась. Ей было и без этого тошно.
  Тропинка стремительно мчалась вперед, не замечая то, что Ли шла очень медленно. Вот волчица поднялась на каскад. Было не очень высоко, но вид был красивый. Свежий ветер, такой теплый и ласковый трепетал белую, как снег шесть Лилии. Он ей шептал, что случилось что-то ужасное. Вскоре ветер сменился на бурю. Лилия продолжила свой путь на вершину, думая о прошлом. *Аэлита... Она погибла...Остались только мы - ВенКа, я и Анджелина...*. Почему-то Лилия вспомнила смерть Риэль. Сколько раз Вендетта говорила ей "Не живи прошлым, это к хорошему не приведет" и действительно. прошлое - наводило ужасные мысли, ужасное настроение.
  Волчица даже не заметила, как подошла к подножию горы. Настоящей горы, а не маленьких-горок. Тут Лилия увидела до боли знакомую шерсть. Лапы...хвост...Кровь... Зрачки Лилии сузились, и стали такими тонкими, как у кошки. Сердце забилось с невероятной быстротой, лапы дрожали. Волчица медленно, неуверенно подошла к другой волчице. *Анджелина!* крикнул внутренний голос Ли. Она неуверенно потрогала сестру лапой - мертва. Лапа оказалась в крови. У Лилии был шок. Она легла рядом, и положила голову на шею сестре. Из глаз потекли слезы - хрустальные, чистые и...невинные. Ветер стал еще сильнее. Волчица лежала так минут 20, и наконец-то очнулась от шока. Лапы все так же дрожали. Она подняла голову и взглянула своими мокрыми от хрустальных капелек глазами на мордочку сестры:
-Нет, Анджелина! Такого не может быть, я сплю! Сестренка, милая, очнись! Нет, ты не умерла, я не верю! Нет! Анджелинаааа!, - прокричала она, но ее крик отразился лишь мертвым эхом по долине. Волчица все смотрела на сестру. Внезапно появилась Вендетта. Лилия увидела ее и со злобным рыком накинулась, сбив ее с лап:
-Почему!? Почему ТЫ, провидица стаи, самая загадочная, самая могущественная шаманка - не сказала мне об этом? О ее смерти! Почему ты меня не предупредила!?,-Лилия была так ослеплена ненавистью, злобой, что чуть не удушила последнюю свою сестру
-Встань с меня,-мертвым голосом произнесла оборотень. Вожачка опомнилась, и встала. Оборотень тоже вскочила на лапы,-Ее нужно похоронить. Могила готова,-Вендетта была немногословна. Она безразлично смотрела на Лилию.
-Вен, милая Вен, прошу тебя, верни ее! Жизнью молю! Верни!,-Лилия взмолилась как маленький волчонок. Сейчас она чувствовала себя беспомощной перед шаманкой. Но ее надежды не оправдались
-Я не могу,-сказала Вендетта
-Почему?!.-и опять Ли превосходила Вендетту
-Она не хочет. Ей хорошо ТАМ, на небе,-оборотень посмотрела на небо,-Нужно идти. Сегодня похороним наследницу. В полночь.,-Вендетта без труда взяла мертвую Анджелину на руки,-Коснись меня,-сказала она Лилии, и они переместились на кладбище к новому дому Андж...
----Кладбище

0

18

----) Река ----) Обрыв

ВОлчица шла медленно, всё ещё судорожно кашляя, потом она поднялась на вершину горы и начала сильно кашлять, вода ещё не выбралась из её лёгких.
Надо идти к брату думала она, но мигом откинула эту мысль. Нет, там Мэд.- волча тяжело вздохнула, и взвыла, наверно её слышало пол стаи, так она думала. Так. Всё размазня, зачто тебя прозвали Валькирией, что бы ты вечно при каждой опасности ревела и кидалась к родным? Нет уж дорогая! Нет уж...- говорила волчица себе, и поджав хвост ещё раз посмотрела в низ и взвыла вновь, потом она без различно посмотрела наверх и вздохнула. Пока туда рано!- потом она пошла в  низ куда так сказать глаза глядят. Шла она медленно, сама не зная куда,  всё в её голове перепуталась, и она пошла на поле.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тропа, ведущая на вершину горы