Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Наши бывшие вожаки и вожачки


Наши бывшие вожаки и вожачки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут хранится вся инфо о вожаках и вожачках.  ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ИХ!

1.
http://rw.foto.radikal.ru/0710/e6/1701466cae51.gif - Звездочка
Основательница этого замечательного форума. Дети-БеЛаЯ ЛиЛиЯ и Аэлита

1.
http://rm.foto.radikal.ru/0710/9b/49bd879b2239.jpg - Юнатан
Юнатан был мужем Звездочки. Храбрый,сильный волк.

2.
http://rw.foto.radikal.ru/0710/73/b8538cd7d949.jpg - Риэль
Риэль была обычной волчицей,но она была добрее всех,и всегда приходила на помощь. Готова была поддержать в трудную минуту. Была зачасту одинока и не понята. Дети-Имайла,Серафима,Вендетта(бывшая Дочь луны)

2.
http://re.foto.radikal.ru/0710/57/5c2b6df96081.jpg - Демон
Демон был сыном первого волка и мужем Риэль

3.
http://rm.foto.radikal.ru/0710/48/ff80588d9737.gif - Ночная волчица Аннит
Аннит была очень доброй,но скованной волчицей. Правила не долго.

0

2

Коменты,отзывы оставляем тут)

Пример:
1.Звездочка:
"Ваш текст"

Или

3.Аннит:
"Ваш текст"

0

3

1.Звёздочка:
"Я от звёздочки в восторге. Я читала её сообщения и мне кажется она была превосходной вожачкой. Обьяснения давались кратко, чётко и понятно. Я очень сожалею что не смогла появиться здесь раньше и что не смогла посмотреть на звёздчку " в глаза" до того как на ушла. Звёздочка легко создавала на форуме уют и "домашнее тепло", и я это чувствовала до того как форум взломали. Теперь новички никогда не увидят Звёздочку в истином свете. Если она конечно не вернётся.

0

4

1. Звёздочка
Когда я вспоминаю о моих первых днях на форуме... То неизменно вспоминается Звёздочка. Считается, что она бросила ролевую игру. Я думаю (чур не обижаться) что в этом есть чуточка правды... А грубо говоря, мне пногда кажется, что она довела ролевую до опустошения и бросила её. Но человека тоже можно понять... так или иначе, она была неплохим вожаком, и все с ней было чётко и ясно. Тогда она казалась мне чем-то недосягаемым, слишком почётным, чтобы иметь с ней дело. И Юнатан тоже. Сейчас я знаю больше о ролевых играх, привыкла ко всему и мне кажутся те ощуения чудными=)))

0

5

1.Звездочка
Звездочка была сильной,выносливой вожачкой. Она терпела все, и не когда не отчаивалась. Я за это её любила, именно в неё,я пошла характером-сильным и вольным. Звездочка-основательница форума. Я считаю,что форум получился суперский!Я тоже,всегда считала её недосягаемой,даже боялась говорить с ней...Но всеже, я её любила как мать,и подругу! Спасибо ей за все!!!

Анджелина написал(а):

Когда я вспоминаю о моих первых днях на форуме... То неизменно вспоминается Звёздочка. Считается, что она бросила ролевую игру. Я думаю (чур не обижаться) что в этом есть чуточка правды... А грубо говоря, мне пногда кажется, что она довела ролевую до опустошения и бросила её. Но человека тоже можно понять... так или иначе, она была неплохим вожаком, и все с ней было чётко и ясно. Тогда она казалась мне чем-то недосягаемым, слишком почётным, чтобы иметь с ней дело. И Юнатан тоже. Сейчас я знаю больше о ролевых играх, привыкла ко всему и мне кажутся те ощуения чудными=)))

Офф; нет, она не бросила форум,она ушла на покой...И возможно,она создала перса,а может и вообще не заходит сюда( Но форум она не кидала, когда она выбрала нового вожака,то сказала: " Ну чтож...я довольно-таки долго правила тут. Пора мне уходить на покой" С этими словами,Звездочки не стало...

2.Риэль
О,Риэль была очень гордой. И хоть она была оборотнем(А стая была против вожака-оборотня) она сумела всем доказать,что достойна быть вожаком! Риэль была очень хорошей,открытой для всех,всегда готова была помочь! Она была не только хорошем вожаком,а еще и отличной подругой!

0

6

2. Риэль

Риэль была действительно очень хорошем человеком-волком. Но она была очень упрямая...Я очень сожелею,что она ушла! Но видимо так нужно...Я скучаю по ней, и моим сестрам!!! Хоть Сестры(Имайла и Серафима) ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

0

7

БеЛаЯ ЛиЛиЯ

Звёздочка-Мне нечего сказать про мамку нашу.........

0

8

Риэль- Ах...Да, она была воистину отличным вожаком, но ОЧЕНЬ жаль что она ушла, и оставила вместо себя такую прекрасную замену! (БеЛаЯ ЛиЛиЯ) Она была моей лучшей подругой на форуме. причину её ухода я не знаю...

0

9

Селена написал(а):

такую прекрасную замену!

Офф: На что это ты намекаешь?

0

10

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
...в хорошем смысле этого слова! Я даже чуть не обиделась, что ты так подумала!!! :sorry:

0

11

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Ты забыла Солнце!Это был первый муж Звёздочки и именно он был первым вожаком до Юнатана!Один из их детей был Тайлер,остальных не помню...Это их семья положила начало форума!Но было это так довно,что похоже никто не знает...Они бы обиделись.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Наши бывшие вожаки и вожачки