Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Моя правдивая история..(Дэная)


Моя правдивая история..(Дэная)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ща я вам расскажу историю, но уж вы прочтите её ПОЛНОСТЬЮ!!! И так,вот моя история:
Вы наверно видели тут игрока- Лу? Ну дак вот,это..с этого я и начну..Когда-то,давно я искала в инете обои на рабочий стол с волками. И я зашла..СЮДА! В ЭТУ СТАЮ! Но я помню объявление: "Вас приветствуют лунная Река, Звёздочка и Юнатан!" (ну конешн в слово-в слово я не перескажу,ну чёт тип того было написано). Я решила зарегистрироваться, но тогда я ещё в ролевых форумах не разбиралась и просто короче я зареглась под ником Лу! Но я тут даж ею не отписалась. Потом я вышла, и мне всё приходила эта рассылка из стаи! Ух! Как же мне она надоедала! :threaten:  И я решила туда прийти,но пароль Лу забыла! :swoon: И заново зареглась под ником Дэная. Уже я начала разбираться в ролевых..
Как-то раз Стигма прибиралась в пользователях,ну удоляла тупые ники и попросила меня ей помочь.Она меня сделала админом и я ей помагала..И когда "прибиралась" в пользователях,то наткнулась на..мой бывший перс Лу! Я изменила пароль Лу. Но играть ею не хотела, а отдала её моей двоюродной сестре..И теперь она ею играет! И Алу сестре очень нравиться! (она просто тащится от мультика балто..А там,вы наверно знаете во второй части есть дочь балто- Алу..Вот и вся моя история моего прихода в стаю..Но не смотрите,когда тут зарегена  в профиле "Дэная" ,просто мя тут удаяли (так надо было)ВОТ!

Отредактировано Дэная (2007-10-02 19:58:30)

0

2

Классная история, а я на одном форуме, у пацана в подписе ссылка была этой ролы, я зашла и регнулась, и с тех пор я с вами :thank_you:

0

3

Меня Риэль привела...  ^_^

0

4

Дэная
Классная история!А я бывшая Лира!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Моя правдивая история..(Дэная)