Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дневник...ужасных дней ЧИЖКИ!


Дневник...ужасных дней ЧИЖКИ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот тут собственно говоря и будет мой днев!

0

2

Не самый приятный день..11 октября.2007 года.
Сегодня я проснулась полная надежд.Сегодня должен быть день Испании у нас в школе.Дело в том что моя школа(№110) С углубленным изучением испанского языка.(Бред какойто).Так вот и по этому мы сегодня не учились.А точнее только 10 человек из класса не учились,а все остальные должны были,но смотрели выступления других классов.Мы тоже выступали.Я должна было просто петь гимн Венисуэллы.все эти 10 человек.А тут вдруг из них всех для того чтобы петь гимн выбрали меня...и того мальчика который мне нравиться...А он то об этом не знает!Но многие говорят что и я ему не безразлична.Так вот меня постаили с ним плечо к плечу.Я ужасно волновалась и боялась,но не потому что я пою перед всякими Консулами военными и какимито Послами Испании.А волновалась лиж из-за него.Боже я его обожаю!Кто знает Ансамбль "Домисолька"?Так вот он ее солист.Георгий Мурадян.Если вы с ним знакомы то плиз не расссказывайте ему о моих чувствах!Вобщем нам не давали выйти из кабинета 6 часов!ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ 6 ЧАСОВ!и мы спели этот гимн раз 30!Вы представляете?дажже извеняюсь в туалет выйти нельзя.А поесть нам прямо туда приносили!Причом самые......ужасные булочки!Ну слава богу меня с музыки из-за этого отпустили и вот я тут!Сижу и пишу свою первую запись в дневе!Прошу не судить строго!
Спасибо за внимание!Ваша Чижка!

0

3

[Седня день был прикольный!
Сегодня каталась на роликах болтала с подругами и узнала что мой Брат из группы Токио знаком с Токио Хотель!Я там чуть в обмарок не упала!Я не фанатка токов но все равно чудо!!!!!!А еще мо йбрат обещал меня познакомить с Биг мамой из журнала Браво!

0

4

Чижечка написал(а):

[Седня день был прикольный!
Сегодня каталась на роликах болтала с подругами и узнала что мой Брат из группы Токио знаком с Токио Хотель!Я там чуть в обмарок не упала!Я не фанатка токов но все равно чудо!!!!!!А еще мо йбрат обещал меня познакомить с Биг мамой из журнала Браво!

Мда..этот Билл страшный такой..Наверно Вендетта обзавидуется этой фотке.. :rolleyes:

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дневник...ужасных дней ЧИЖКИ!