Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~


Дни с Сиз~

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Валькирия
В америке две вещи супир: фильмы и группа Грин Дэй. ^___^ Это припев песни, их песни, у меня стоиь в подписи) она называется "american idiot". Тоесть "американский идиот". И вчесть то ли песни то ли моего развития, толи в честь америков у мен статус) воть))) *обнял Киру и лозунг "америки - лохи!"*

0

182

Да, они идиоты. И вообще кто их придумал? Откуда они взялись, и главно, что меня в них ещё раздражает. Мы спасли, кого то там... Какую то страну, а Америка их бамбила, а дети их сейчас, что знают? Америка помагала, а Россия бомбила. И Япония тоже, Американцы взарвали там два города, а Китай им помагал, Японцам всмысле, и Россия тоже помогала, а Америка дети их, что знают? Раша взорвала их два города, а Америка им помогала. Во-о-обще...

Жаль я такую группу не слыхала... Девочка барби, в подписи, прикольно    :D

0

183

Энью
Ну, ладно, Чи мужик, ошиблОсь ми, не ругайте =)

Ну, я и говорю, фильмы отличные, а народ... Фу-у-у!!! И призедент США. Как морду по новостям увижу. крикнуть хочется Тазик! Тазик мне!!!Ой, меня от них тошнит. Та, правда эти афро-американцы, ещё по хлеще, ну что им там в Африке, или где они там, не имётся.  Пусть идут все они в ОПУ!

0

184

Валькирия
Это еще одна песня группы "Аква".
"...Я девочка барби, в барби мире...
Мир в плассмасе.. Это так здорово!
Ты можешь расчесать мои волосы,
Ты можешь нарядить меня.
Ты можешь сделать со мной все, что угодно,
Но только скажи, что будешь рядом всегда..."
^__________________________^

0

185

Кстать, вы в курсе, что когда проверяли IQ президентов большинства стран, у Буша оказалось самое маленькое IQ. Более того, оно было меньше чем у основного народа))) Прикол))XD

0

186

Энью

х)))) ХDD!!! XDDDD  xDDD

Sizaru Monoro
Ну, что всё тоже самое, что и выше... Да пласмосовый мир, куда интереснее Х))))))))))))))

0

187

Валькирия
То то же! XDDDDD

0

188

Валькирия
согласна с тобой. НЕНАВИЖУ АМЕРЕКАНЦЕВ!!!! причин веских много но расписывать их лень и времени щаз нету

0

189

Дорогие мои, я разделяю вашу ненависть, но...
Давайте не будем посвящать мой днев разборкам с америками!!! xDDDD

0

190

АМЕРИКАНЦЫ фуууу

0

191

Фу-у-у!!! Ну, ладно. Угомонились)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дни с Сиз~