Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Действительно важный вопрос от ЧИЖКИ!


Действительно важный вопрос от ЧИЖКИ!

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

КТО ЗА СМЕНУ ВОЖАКА?
я за!

41% - 5
я против!

58% - 7
Голосов: 12

1

Раз пошло такое дело то я считаю что надо сменить вожака!Я могу показаться жестокой!но ведь стае нельзя жить без вожака!Разве я не права?разве нет?
Я все понимаю!Лили в больнице у нее нервный срыв!Я все понимаю но ведь он может и весь наш форум до нервного срыва довести!Я была тенью страсти!и я уж знаю что форум может быть лучше!

Отредактировано Чижечка (2007-11-05 21:16:10)

0

2

вожак - Белая Лилия.
Заместитель вожака - Вендетта.
Все вопросы к ним.

0

3

кто за-
Чижка
Ночь
Селена
кто против-

Отредактировано Чижечка (2007-11-06 15:34:00)

0

4

Чижечка
УЖОС! Я голосовать не буду, сначала выяви ошибки вожака,которые он соблыдал. Из-за чего его менять. ВОТ! А то читаю тут это..Не понимаю: из-за чего вожака на мыло...Обсудить надо!

0

5

Так. Доводит до нервного срыва НЕ ЛИЛИЯ НАС, а МЫ ЕЁ.
Как сделать форум лучше знаешь не ты одна, только слушаешь ты только себя.

0

6

Не понимаю: из-за чего вожака на мыло...Обсудить надо!

Все ясно налицо и все уверены в своей правате.
Но никто не хочет узнать мнение других и поглядеть на все это с другой стороны.
Все видят только минусы, не задумываясь о плюсах.

0

7

БЕЛАЯ ЛИЛИЯ. ИСТОРИЯ ВОЖАКА. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.
Итак, кому не известно, несколько месяцев назад был проведён опрос - кого выбрать вожаком.
Большинство проголосовало за Лилю.

В чем её плюсы и минусы? Мнение Анджелины, живого (пока что :D ) свидетеля произшедших событий))) Здесь же учтены НЕ ТОЛЬКО МОИ МНЕНИЯ, но и мнения других участников и самые видимые плюсы-минусы.

Если уж взялись читать, дочитайте до конца.

МИНУСЫ:

- Часто, не согласовывая свое мнение с мнением других админов/модеров, а так же участников (которым тоже форум не безразличен!) принимает решения;
- Иногда снимает с должностей по своим личным причинам, ссорам.
-  Бывает, что глуха к советам и ведёт себя так, как будто этот форум захватила.
- Многие против её правил. Слишком много правил, форум скован ими.

ПЛЮСЫ:

+Она восстановила форум (Да-да, ВОССТАНОВИЛА! Перед тем, как она взяла в свои лапки админство, он был совсем ЗАСОХШИМ, а она его раскрутила! Кто не был тогда, пусть не возникает;))
+ОНА помогла нам, не оставляя форум, и стояла до послееднего, когда форум захватила Ласти, и когда он был удалён, и т.п.
+Она ещё до того, как стала вожаком, делала ВСЕ ДЛЯ ФОРУМА! Потому её и выбрали!
+Обезвредила врагов форума (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
+По мере своих возможностей выполняет обязанности гл. админа и вожака.

НА ЗАМЕТКУ:
Сейчас Ли в больнице, так что если и появляется она здесь, то не в духе. Поэтому стала Ли жёстче. Но мы же ещё помним, какой она была на самом деле?!

0

8

вы просто наверно не поняли!КАК МОЖЕТ СТАЯ ЖИТЬ БЕЗ ВОЖАКА???Ну не справляешься ты (я о Белой лилии) со своими обязанностями.Ну не получается ...ну не хватает психики..Ну это же не повод оставлять стаю без вожака!!!!КАК МОЖЕТ СТРАНА ПРОЖИТЬ БЕЗ ПРЕЗИДЕНТА?КАК МОЖЕТ ГОРОД БЕЗ МЕРА?А СТАЯ БЕЗ ВОЖАКА?я считаю что надо сменить.Я ХОЧУ ПОМОЧЬ СТАЕ!И ВЕРНУТЬ ЕЙ ПРЕЖНИЙ УЮТ!И ПО ЭТОМУ Я СЧИТАЮ ЧТО ПРАВА! 

0

9

Все было уютно, пока Ли не заболела.
Вот и весь секрет.
Почитай сообщение от Оскара, он все говорит совершенно верно, может ты хоть ему поверишь.

0

10

на самом дела Чижка права, но и Анджелина права!я не на чьей стороне, я на своей стороне!мне очень жалко Ли, но поскольку я и Чижка и некоторые из вас тут с самого начала форума, когда ещё Звёздочка была вожаком!всё тогда шло гладко, как по маслу!когда появлялась Звёздочка(она появлялась часто),все становились по стойке СМИРНО!все её боялись и уважали как вожака, и когда она уходила было всем тяжело!я и Чижка много сделали для этого фоурма, очень много, и что в результате?нас не сделали админами форума, ладно, это можно ещё пережить, но нас даже никто не поблагодарил за это!Звёздочка, давно бы отблагодарила тех, кто много делал для форума и заботился о нём!я и Чижка(возможно и остальные "старички")просили Ли сделать нас администраторами, но она сказала "нет"!это правда очень обидно...я не буду говорить за Чижку и остальных: я не напрашиваюсь в вожаки, не хочу там героем быть каким нибудь чтобы меня уважали, просто я не могу сидеть сложа руки и смотреть как вянет форум!да, Ли очень много хорошего сделала для форума, я ей за это очень благодарна, но всё таки надо делать больше...поймите меня правильно!прошу вас!

0

11

Так люди, я ТУТ!  жива и невредима! Спасибо Анджелине , она настоящий друг! Андж, прости меня, я погорячилась, но все же понимаешь сама...
Так, вернемся к теме, еще раз повторяю  я ТУТ! И уходить не куда не собираюсь!

Чижка написала:
вы просто наверно не поняли!КАК МОЖЕТ СТАЯ ЖИТЬ БЕЗ ВОЖАКА???Ну не справляешься ты (я о Белой лилии) со своими обязанностями.Ну не получается ...ну не хватает психики..Ну это же не повод оставлять стаю без вожака!!!!КАК МОЖЕТ СТРАНА ПРОЖИТЬ БЕЗ ПРЕЗИДЕНТА?КАК МОЖЕТ ГОРОД БЕЗ МЕРА?А СТАЯ БЕЗ ВОЖАКА?я считаю что надо сменить.Я ХОЧУ ПОМОЧЬ СТАЕ!И ВЕРНУТЬ ЕЙ ПРЕЖНИЙ УЮТ!И ПО ЭТОМУ Я СЧИТАЮ ЧТО ПРАВА!

Да? А кто сказал, что я собираюсь уходить?! А? Покажи мне того, кто это сказал!  вернулась с новыми силами и т.д. Так что, счас я ОПЯТЬ ПРЕЖНЯЯ!

Дэная написала:

УЖОС! Я голосовать не буду, сначала выяви ошибки вожака,которые он соблыдал. Из-за чего его менять. ВОТ! А то читаю тут это..Не понимаю: из-за чего вожака на мыло...Обсудить надо!

Так, счас я кого-то на мыло взмою!

Я ТУТ! И НЕ КУДА НЕ УХОЖУ! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДЖЕЛИНЕ, а остальным я нечего не могу сказать, я разочаровалась в ВАС! Сильно, и теперь не рассчитывайте на мою поддержку и хорошее отношение к Вам, я буду просто общаться с Вами, и все.

0

12

Еще огромное спасибо всем тем,кто меня поддерживал. СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :yes: 

Чижка, тебе я не чего не могу сказать. Хотя нет, могу...НЕ СУЙ НОС НЕ В СВОИ ДЕЛА! Если ты чего-то не знаешь, не говори этого! Кто тебе сказал, что я ушла и больше не вернусь? А? Бунта захотела? Я тебе его устрою! Вон, Звездочка вообще где-то пол года помню пропадала! И не чего! Ей стая была верна! Хотя кому я это говорю? Это же Чижка...мда...Короче, и в тебе я СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, хоть что говори, а я мнения своего не поменяю. Так же разочаровалась в :

Селене ( хотя мы с неё родня по форуму )
И ОЧЕНЬ СИЛЬНО В НОЧИ! Уж от Чижки можно было ждать чего-либо, Селене я тоже особо не доверяла, но НОЧИ!? :O  Я в тебе так же разочаровалась,подруга...если тебя так можно назвать

Ночь написал(а):

на самом дела Чижка права, но и Анджелина права!я не на чьей стороне, я на своей стороне!мне очень жалко Ли, но поскольку я и Чижка и некоторые из вас тут с самого начала форума, когда ещё Звёздочка была вожаком!всё тогда шло гладко, как по маслу!когда появлялась Звёздочка(она появлялась часто),все становились по стойке СМИРНО!все её боялись и уважали как вожака, и когда она уходила было всем тяжело!я и Чижка много сделали для этого фоурма, очень много, и что в результате?нас не сделали админами форума, ладно, это можно ещё пережить, но нас даже никто не поблагодарил за это!Звёздочка, давно бы отблагодарила тех, кто много делал для форума и заботился о нём!я и Чижка(возможно и остальные "старички")просили Ли сделать нас администраторами, но она сказала "нет"!это правда очень обидно...я не буду говорить за Чижку и остальных: я не напрашиваюсь в вожаки, не хочу там героем быть каким нибудь чтобы меня уважали, просто я не могу сидеть сложа руки и смотреть как вянет форум!да, Ли очень много хорошего сделала для форума, я ей за это очень благодарна, но всё таки надо делать больше...поймите меня правильно!прошу вас!

Администраторами? Ага, а давайте вообще половину...да нет, зачем половину? Давайте всех сделаем админами и модерами? А? А что, этого же хочет Ночь, Селена, Чижка...Давайте слушать их!? Вообще,что за бред!?! Ага, Звездачка поблагодарила...СЧАС! Ей глубоко наплевать! Она была тут вожаком, Юнатан - вожаком. Я дочерью вожаков...ОНА ДАЖЕ СВОИМ ДЕТЯМ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛА,МУЖУ, а про Вас я и вообще нечего говорить не буду. Она ушла - даже не сказав "Досвидания!"

0

13

Но я Вас прощаю, "Умение прощать-свойство сильных. Слабые не прощают." А я не слабая, скорее наоборот. Но все же, я не хочу иметь больше дело с Вами, особенно с тем, кто затеял бунт (не будем показывать пальцем.), просто хладнокровно общаться - и все. Время показала настоящих друзей: Анджелина, Вендетта, Дэная...думаю, что все оклемаются, и поймут этот поступок, как неправильный и глупый. Я хочу, чтобы форум БЫЛ ЕДИНОЙ,ДРУЖНОЙ (БЕЗ ПРЕДАТЕЛЬСТВ,ОБМАНА И Т.П.) СЕМЬЕЙ или СТАЕЙ! НАСТОЯЩЕЙ!

0

14

Против!!!

0

15

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Я считаю что ты права, Ли.Я же написала что я не на чьей стороне.Я тебя тоже уважаю, просто говорила от души!Не обижайся пожалуйста!Я вообще не хочу, чтобы мы тут все ссорились.Стая всегда была дружная, и если мы так будем все себя вести, то это плохо может закончиться!Давайте забудем это всё!Каникулы всё-таки!Не будем никому портить настроения!Кто за???

0

16

Чижка, во первых: МОЕ ИМЯ ПИШЕТСЯ ВОТ ТАК: БеЛаЯ ЛиЛиЯ. А не так - Белая лилия. Ясно? Я тебе не какае-то подружка, или 6-ка, а человек и тем более вожак. Так что имей хоть каплю УВАЖЕНИЯ! Это 1-е. Второе- знает она,как форум лучше сделать...да что ты знаешь? Ты знаешь как сделать его ДЛЯ СЕБЯ...Господи,ну до чего же доводит власть!?! 3-е Официального подтверждения,что я ухожу НЕ БЫЛО! Смекаешь? Это значит, что я не ухожу И НЕ СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ! Хоть ты лопни, хоть ты тресни, БеЛаЯ ЛиЛиЯ и её друзья - на 1-м месте! Это 3-е, 4-е Хватит зазноваться, рекомендовать себя. 5-е. У МЕНЯ ПСИХИКИ ХВАТАЕТ! Смекаешь? И мозгов тоже!

Господи, Ласточка и то была честнее.

0

17

Сти, спасяб солнце)

А остальным не подлизываться ко мне (Чижка, ночь, Селена) Я сказала, что теперь мы с Вами-не кто! Просто будем хладнокровно общаться.Мое уважение, моё доверие к Вам пропало

Ночь, но все же ты проголосовала "ПрОТИВ"

0

18

Я не понял из-за чего ссора??? О каком бунте идет речь??? Вы хотите развалить форум? Лилия сейчас в больнице. Она не может одновременно лечиться и управлять форумом!!! Сейчас ее обязанности выполняет Вен!!!! Чижка!!!Это обращение к тебе: Напиши в этой теме то что тебе не нравится в вожачестве ЛИЛИИ!!! Чем она тебя и всех вас обидела??? Вы сами выбрали ее вожаком!!!! В стае начинаются бунты, а из-за чего мне например не понятно!!! Во первых Хватит ругаться!!!! Во вторых: Почему вы меняете вожака, когда она не может даже зайти сюда!!! Она же в больнице...Получается вы делаете за ее спиной!!! И о каком бунте может идти речь, когда Лилия сделала такую большую работу: Она восстановила форум после взлома...Вы ей должны верить и уважать ее!!!!!

Это написал Оскар. Посмотрите, ОН ПРАВ! Как я могу быть и тут, и там В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ!? Оскар, спасибо тебе,милый! *Чмок*

0

19

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Да, я проголосовала ПРОТИВ!!!!!ДА Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!ЧТО С ЭТОГО????ЗНАЧИТ Я УЖЕ ТВОЙ ВРАГ???ТЫ ВИДИМО НЕВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛА МОЁ ПЕРВОЕ ТУТ СООБЩЕНИЕ!прочти по внимательней пожалуйста!и я никогда никому не подлизываюсь!можешь спросить у любого моего друга!пойми!я не иду против тебя и остальных!

0

20

Мне  Стигма  про  Ласточку  ща  рассказала.Это  просто  наглость!!! :mad: Лилия  тут  весь  форум  востанавливала,а  эта  Ласточка!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Действительно важный вопрос от ЧИЖКИ!