Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Действительно важный вопрос от ЧИЖКИ!


Действительно важный вопрос от ЧИЖКИ!

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

КТО ЗА СМЕНУ ВОЖАКА?
я за!

41% - 5
я против!

58% - 7
Голосов: 12

21

Люди! Когда Ласточка взломала форум, кто сюда ходил? Да только - Лилия, Андж, Дэная, я и ещё пара, тройка людей!
Ночь
Промолчала бы! Когда форум взломали ты сюда не ходила! Пришла только после того как я написала на твоём форуме что фор взломали!

0

22

Я  против!

0

23

Стигма
Я НИЧЕГО ТО ЧТО Я НЕ МОГЛА!?!?!?!?!тебе не кажется что если я сюда не захожу, то значит не могу я!?!?!?!?!?!?!?!?БЛИН!ДУМАЛА уладить всё....и лечь сегодня спать спокойно........видимо не получится...

0

24

Ночь написал(а):

Я НИЧЕГО ТО ЧТО Я НЕ МОГЛА!?!?!?!?!тебе не кажется что если я сюда не захожу, то значит не могу я!?!?!?!?!?!?!?!?БЛИН!ДУМАЛА уладить всё....и лечь сегодня спать спокойно........видимо не получится...

Ха! На свой форум могла ходить, а на этот нет!

0

25

Кали не туда нажала)))

Она реально ПРОТИВ!

0

26

Ночь

Ночь написал(а):

Я НИЧЕГО ТО ЧТО Я НЕ МОГЛА!?!?!?!?!тебе не кажется что если я сюда не захожу, то значит не могу я!?!?!?!?!?!?!?!?БЛИН!ДУМАЛА уладить всё....и лечь сегодня спать спокойно........видимо не получится...

Нечего милочка, помучаешься, по вертишься и уснешь. Уладить все...мда,вот видите,какое у вас представление о Вожачестве....что все быстро и легко можно уладить! Ха, было бы так все на самом деле. И как по вашему, тогда бы жила стая? Сора и живо помирились по приказу вожака? Ага, помириться то вы-помиритесь, но может только из-за того, чтобы Вас не забанили, или только из-за приказа вожака...НО ТАК НЕ ЛЬЗЯ! Они всеравно глубоко в душе останутся ВРАГАМИ! Это не может изменить, не вожак, не бан...это зависит только от тех,кто поссорился! Да, сюда может вмешаться кто-то и то только в крайнем случае!!! Если эти люди дороги тому,кто вмешивается...
Так что, уладить все быстро и легко - НЕ ВОЗМОЖНО! Все равно, хоть кто-то будет иметь хоть каплю ненависти и горечи...

0

27

Спасибо Анджелине , она настоящий друг! Андж, прости меня, я погорячилась, но все же понимаешь сама...

:sorry: Ты прости меня пожалста... Ну, сама знаешь за что...

0

28

Анджелина написал(а):

Ты прости меня пожалста... Ну, сама знаешь за что...

Ан, я тебя не виню! Мы с тобой очень схожи по характеру (правда у меня он более властный и вспыльчивый), да и к томуже, ты настоящая подруга! На тебя можно положиться! Спасибо еще раз.
Так же спасибо:
Оскару,
Дэнае,
Стигме,
Калисте,
Ну, Вендетте конечно)

Сизой Волчице...они мои друзья, моя семья. И мне совершенно не безразличны они! Я сделаю все, чтобы мы были вместе, и дружны!
А в Селене,ночи и Чижке - уже который раз повторяюсь, я разочаровалась...

0

29

Короче, тема закрыта. Читайте мои сообщения еще на другой странице (эт для тех, кто хочет знать мою реакцию)

0

30

Я против!!!!!

0

31

Чижка? :O  Оппа на! Ну и дала ты, размаху! ТЕ НЕ ЖИРНО? Какого  хрена ты это сделала?! Ну Чиж...позор тебе! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

Селена?! :O  И ты туда же!? Нет, ну я в это не верю! Ты же моя тетя! А значит Лилия тебе ТОЖЕ РОДНЯ! Как ты то могла так поступить?!?!?! Я не когда не хотела этого говорить, но тебе тоже позор...

Ночь...ну что Ночь...я её почти и не знала. Прокомментировать я ее не могу. Скажу просто, ПОЗОР!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Действительно важный вопрос от ЧИЖКИ!