Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » От чистого сердца... Из глубины души


От чистого сердца... Из глубины души

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я скажу ВСЁ что я о ВАС думаю...  Унижаться перед людьми, которых я толком и не знаю? Нет. В интернете все пантоваться могут и строить из себя.  Я вообще-то сюда пришла не для унижений, а для того, чтобы найти новых друзей, повеселиться от души... А Вы всё испортили...И мне как-то... удалят меня или забанят - Я УЙДУ ГОРДО!!! И можете обсирать меня и т.д. и т.п. мне ВСЁРАВНО!
Примечание:
Под местоимением ВЫ подразумеваются те люди, которые мне когда - то сделали что-то плохое или как-то оскорбили меня. А такие люди есть... И они поймут о ком я говорю....)))

А есть те, кто мне воистину дороги и которых я очень ценю и уважаю:
Дэная - ты понимающая, добрая и милая девчонка! Я от тебя в восторге. Ты просто молодец! Всегда всем помогаешь... Я тебя очень ценю...)))
Сизая Волчица -  дружелюбная и очень хорошая! По своему индивидуальна, у тебя хорошее чувство юмора.
Анджелина - два несовместимых понятия: ранимая и немного бунтовщица...))) Не обижайся - я это вшутку... :D Очень добродушная и очень хорошая моя подруга... Прости меня за ту УтКу, я правда не хотела....)))
Лобо - рассудительный, ты был замечательным админом, и остаёшься хорошим другом....)))
Диг - настоящий юморист! Вендетте повезло с тобой...)) Честно сказать я ей немножко завидую..)) надеюсь мы останемся хорошими друзьями...)))
Вендетта - немного вспыльчивая, но очень ответственная. Замечательный администратор.
Аэлита - по роле - добрая мать, в жизни - хорошая подруга...
Риэль - она ушла, но всёравно расскажу и о ней...)) Рассудительный и трудолюбивый вожак. Для меня она была вожаком и остаётся им. Также до сих пор моя хорошая подруга! Кстати! Всем от неё привет =)

Если кого-то забыла, то прошу простить...))) Я вас всех люблю по своему, но в глубине души вы все мне дороги, но иногда мы ссоримся, все ссорятся и надеюсь стая не развалится и НОВЫЙ вожак, который будет после Лилии, сможет поднять форум на высший уровень. Прошу не удалять это сообщение....))) Оно было написано от всего сердца...)))

0

2

Лилия forever, но ты все равно никуда не уйдёшь, Селена.
Я не разрешаю=)))

0

3

:threaten:  ^_^ Селена
Я полностью согласна с Анджелиной!никуда ты не уйдёшь, Селена!я тоже против этого!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » От чистого сердца... Из глубины души