Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Класная ролевая игра,зделаная не в виде форума,бесплатная и интерестная. А зайдя на неё по этой ссылке вы получите доп. бонус в начале игры!

0

22

Ролевая про звёзд!Регтесь!

0

23

Ролевая игра про всех существ от человека до духа! Второй зарегеный учатсник-админ, третий-модер. У тебя ещё есть шанс! http://tihievolki.6bb.ru/

0

24

Стоп! Тебя встретила грозная волчица... Она готова растерзать тебя в клочья... Но она предлагает тебе выбор: Либо ты умираешь от потери крови, либо ты нажимаешь на ссылку ниже и становишься волком, чтобы пополнить ряды одной из стай, или стать одиночкой... Выбор за тобой!
Тебе остаётся только нажать на ссылку...:
http://kkkkcuvolk.3bb.ru/

0

25

Ага! Тебе хочется забыть о этой повседневной жизни, которая так достает? Тогда тебе нужно попасть в этот удивительный мир, полный волшебных существ, одних добрых, а других не таких уж и дружелюбных! http://lesmiraj.9bb.ru/

0

26

http://i027.radikal.ru/0801/4a/c42f909500d8.jpg
Тихое Пристанище http://tihievolki.6bb.ru/

О форуме:

Тихое Пристанище-это место, которое позволяет вам беспрепятственно жить бродягой. Вы можете отправиться на один форум, жить там и потом вернуться. Но потом....вы будете обязаны рассказать своим сёстрам и братьям о чудесном путешествии по другим землям, о том как вы там жили и каких друзей вы нашли! Мы не даём пустым форумам умереть, а активным-быть переполненными народу!  А вы получаете возможность побывать на разных форумах в одном игровом времени!
Сейчас форум пуст, нам не хватает народу! Твоя регистрация может обернуться для тебя весёлым времяпрепровождением!

О сюжете:
На горизонте пока никаких опасностей не видно!

А вообще:
Наши плюсы:
+интересный дизайн, идея.
+разрабатывается великолепный сюжет
+добрые админы и модеры
+много друзей (будет, если вы зарегестрируетесь)
И другие плюсы. А минус только один!
-У нас нет тебя!
Ждём вас с распростёртыми объятиями!
  Ваша Дочь Крови

Отредактировано Реклама (2008-01-29 19:19:17)

0

27

http://warrcats.ibord.ru/

Ролевая Котов-Воителей.

0

28

Заходите на Коты-Воители.Жизнь лесных котов...
А если вы не хотите заходить,то хотя бы откройте эту страницу и посмотрите.Не понравиться нажмите в верхнем правом углу крестик,а если понравиться,то регистрируйся.
Тут ты сможешь создать свое племя,а одиночки банду...У племени Теней и племени Ветра еще нет предводителя...и ты можешь им стать нажав на РЕГИСТРАЦИЮ!!!!Зади,хотя бы посмотреть....
ЖМИ СЮДА!!!

0

29

Ролевая игра =Волки и Собаки= приглашает вас к нам.Игра только начинаеться но я думаю вам понравиться.Наши плюсы
+ Добрые админы
+ превые 5 написаных анкет зделают их обладателей админами.
+ Безкомпромисные правила
Наши -
-У нас нет вас
Так что кликаем =Тут=

Отредактировано Реклама (2008-01-26 16:49:51)

0

30

Привет! Если тебе скучно, то можешь зайти на этот форум где требуешся ты!
Итак, фантастическая ролевая где есть две грани, два мира, две стаи! Вы можете драться как хотите! Вы можете нападать на других без причины! Короткие правила, красиво-сформированная анкета! Всё это на нашем форуме - Зона Сумрака

Отредактировано Реклама (2008-01-29 17:40:04)

0

31

[>§~ Волки – Война Стай ~§<]
Представь...
... Солнечные лучи играли на снегу и дул слабенький ветерок. Снег огромными сугробами неподвижно лежал на замёрзшей земле. Вокруг было тихо...
Вдруг послышался слабый хруст снега. Вскоре звук стал слышен всё громче и громче... На заснеженной поляне появился волк. Ветер ласкал его серую шерсть. Волк закрыл глаза от удовольствия и тряхнул головой.
- Приветствую тебя, мой дорогой... - тихо сказал волк, глядя тебе в глаза - Я искал тебя... И нашёл. -
Он улыбнулся тебе и подошёл ближе.
- Война близка... - сказал волк - И ты можешь помешать ей, или наоборот, помочь её началу. Решать тебе... - выдержав паузу волк продолжил:
- Так что ты выберешь? -

Предотвратить войнуПомочь её началу
Уйти...

0

32

...Настала ночь. А Лес все пел свою мрачную песню...
Да, ты попал в этот странный лес... Лес Миражей. Так его прозвали крестьяне, скорее перебравшиеся в город, подальше ОТСЮДА. А может, ты сможешь открыть эти тайны, узнать, правда ли, что здесь водятся оборотни, драконы... А может, ты один из них?..
   ~Ваша Хаку, дракон...~ http://lesmiraj.9bb.ru/

0

33

«...ты разве никогда не слышала об этом? - спросил гигантский белый тигр. "Нет, ну что вы, дядя Шилл, а это далеко?" - маленькая пантерка, грациозно скользила за исполином, оставляя за собой тяжелую черную дымку. "Я был там пару раз" - Шилл задумчиво провел когтем по земле, лишив на ней тонкую ледяную полоску, - " Я ведь дух снежных вершин, мне нельзя оставаться в саванне на долго. У нее другие хозяева". "В саванне?" - маленькая Зиери начала прыгать вокруг белого тигра, - "А почему? Ты растаешь?" Шилл разразился оглушительным хохотом, невольно спугнув сидящего на дереве глухаря, - "Я не могу растаять, я же дух, а не снежная баба. Там не безопасно. В одном месте три стихии борются между собой, не на жизнь, а на смерть". Маленькая пантерка с любопытством заглянула в ледяные глаза своего дяди - "Но ты ведь не боишься? Эти земли могут стать твоими?" Тигр хлестнул себя массивным хвостом и по-отцовски улыбнулся: "Возможно, милая моя, возможно"...» © легенды о создании мира.
Что же такое Лимбио? Каждый кусочек земли там пропитан легендами, и лишь тот, кто умеет открывать свою душу прошлому, внимать рассказам старцов выживет здесь. Лимбио - это мир загадок, в котором живут самые диковинные животные, воплощающие в реальность свои самые заветные мечты...
Лимбио... доверься легендам...

0

34

http://i037.radikal.ru/0802/b5/3502608d8f8e.jpg
Хочешь погрузиться в мир волков? Тогда не медли и заходи сюда - http://wolves.webtalk.ru/  Ты можешь быть в стаи Ночи или в стае Света или же...выбрать путь одиночки!

Вожачка стаи Ночи - Ночь: http://i047.radikal.ru/0802/7d/0de335730b82.jpg

Вожачка стаи Света - Кира:http://i010.radikal.ru/0802/cf/a827b9a1ceb1.jpg

Нам нужны - провидица, целитель в одну и в другую стаю, охотники!Заходи у нас интересно, только единственный минус - очень мало народу!

Заходи, и ты не пожалеешь!
http://i027.radikal.ru/0802/8b/a86fda744dc9.gif
http://wolves.webtalk.ru/
P.S. также можем предложить партнёрство, обмен баннерами и т.д.И может, у тебя будет шанс создать ещё одну стаю! :rolleyes:

0

35

[◊◦Сардоникс◦◊]
Начну сначала...
Оникс — термин древнего происхождения и широкого значения, используемый для обозначения параллельно-полосчатых разностей различных минералов поделочного качества, гл. образом кальцита (мрамора), халцедона (сердолика) и скрытокристаллического кварца. Все ониксы широко используются как поделочные камни.
Сардоникс -  разновидность халцедона - прозрачный, блестящий камень с розовым отливом. В древности его привозили из Индии и Аравии. Талисман, защищающий от злых чар, неверности и лжи. Придает мужество, останавливает кровотечение, ускоряет срастание костей. Обеспечивает счастливую супружескую жизнь.
Форум посвящён именно этому камню... Точнее его свойствам. Но кто знает, что может поселиться в этом Мире... Так чего же ты ждёшь? Попади в наш магический мир... Стань человеком, магом, животным...
Всё зависит от тебя...

0

36

Доброе время суток!
Знаю знаю... Ты думаешь, что это очередная бессмысленная ролевая? Очередной девчачий форум, на котором никто не сидит и он пустует?
Ты так думаешь, да? Значит ты глубоко ошибаешься...
Этот сайт поможет всем и этим ролевым, и девчачим форумам забраться на вершину Рунета и Интернета в частности.
Ты спросишь: "Да что же это за божественный форум?"
Друг мой, это Реклама!
На втой форум никто не заходит? Ролевая погибает? Люди давно покинули страницы твоего сайта?
Тогда нажми на ссылку ниже и получишь кучу пользователей, а также сможешь зарегистрироваться и помочь другим!
Просто нажми СЮДА!

» }~/Reklama~{

Все права защищены. (с)

0

37

Вы наверняка думаете сейчас "Опять! Опять... Нет, я не буду там регистрироваться,времени нет" и т.д....
Но нет. Я думаю,вам стоит хотя бы посмотреть на эту ролу. Итак, немного о ней...

Время в ролевой немного отклонилось от настоящего. Там охотники бегают за волкам и лисами на взмыленных конях, громко трубя в охотничьи горны. Там множество браконьеров живет, в поселке, совсем рядом с лесом.
А самое основное - там две Стаи. И каждая по своему особенна и интересна.
Там чувство погони за добычей, и безумный страх, когда бежишь от людей. Там можно найти любовь. И несмотря на то,что стаи две, они очень сплочены и дружны, и всегда смогут объединиться во время опасности. 

Немного о самом форуме...

Диз там спокойный, глаза не режет, и даже действует немного умиротворяюще. Мы постарались не вставлять туда такие картинки, что ели бы много трафика.
На нашей ролевой есть правила ,но в целом их легко исполнять, да и сами понимаете - от этого форум только лучше;)
И конечно, наш минус, как у каждой новой ролевой - совсем нет народу. :(

Итак, ты готов?!
Тогда вперед!

Как Живут Волки by Goldy

0

38

Жизнь подростков
...:::Подростки:::...
http://i014.radikal.ru/0802/a4/a88f4f55ac1d.gif
Подростки,подростки,подростки!счастливое время!но молодежь же ведь интересная!и любому из вас будет занимательно попасть в нашу жизнь,в наш мир.этот мир реален,нет никакого волшебства,никакой магии.Все обычные люди,а главное что они подростки,но эти подростки могут чувствовать,любить,а могут и наплевать на всё и жить как они хотят!
Администрация добрая)не обидит,не выгонит,только конечно если вы не сделаете что нибудь плохое..)))
А так в общем ждём всех,кто делает попасть в наш мир реальности.. [/size]
Ты должен быть здесь!

Тебе как раз таки сюда!! - Если ТЫ понял что ТЫ – не такой как все]
Если хочешь стать одним из нас...подростком,не о чем не волновавшемся,но очень крутым. - СюДа
Ты хочешь найти свою любовь или поразвлечся?это всё здесь.
http://superlife.forumbb.ru Если ты веселый и  интересный человек..- Тоже сюда
Ты должен выбрать.. - Выбирай...выбирай...выбирай...
Подпись автора

0

39

...- Мама!!! Дядя Зандроникс умер!!!!!! Мама!!!..
...-Все изменилось. Все-все...
...Алу тащила тело главного охотника...

Жизнь в стае. Стая без правил. Бои без правил. Есть только одно правило - выживает сильнейший.

По следу волка - http://vochiastai.spybb.ru/

0

40

Вы даже не знали что на свете есть тукой чудесный сайтик pingvins.6bb.ru !!!
Ведь он он очень молодой и нуждается в подержке!
Я уверена вам понравится!
И вы будете рады зарегистрироватся!И начать играть на нашей ролевой! :blush:

0