Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Прочитайте ниже
Да

56% - 14
Нет

44% - 11
Голосов: 25

1

Так милые мои, давайте ка приучаться к порядку. Я Вам предлагаю следующее:

Каждый раз, когда Вы пишите допустим:

Лилия оглянулась, вокруг небыло некого, она посмотрела еще раз по сторонам и побежала в лес

-ЛЕС-

Если Вы куда-то пойдете, то давайте писать куда, на примере см. выше.
Будем писать вот так: -ЛЕС-   -ОЗЕРО-  и т.п.
Это и удобно и удобнее будет отслеживать Вас допустим, вашим друзьям или же еще кому-то.

Вообщем, голосуем.

ГОЛОСОВАНИЕ до 29.12.07

0

2

Ли, ты меня конечно извини, но все эти словечки портят общее впечатление....

0

3

Вероника,
офф: я не Ли, а Лилия. И вообще БеЛаЯ ЛиЛиЯ

Какие словечки? Я не знаю, я предложила - ВАШЕ ДЕЛО ГОЛОСОВАТЬ. ВСЕ

0

4

У меня уже привычка выработалась так делать... Хе))) Поэтому я за. Даже если бы все были бы против я бы так и делала......)))  ^_^

0

5

Давайте,голосуем) А то потом возмущения будут!

0

6

Я думаю что можно так сделать,хотя привыкать придётся..

0

7

За!!!

0

8

Ага,  ну давайте напихаем разной ерунды... Чтоб запоминать побольше... Против...
Можно просто красиво и легко написать в посте: "Фиалка оглянулась и побежала на голоса, в рощу". Легко и просто, а дополнительное указание места, куда направляется перс,  не нужно. С таким же результатом можно писать каждый раз: "Она побежала в рощу.
-РОЩА_.
Для особо тупых: РОЩА.
И ещё раз - на всякий случай: РОЩА"

По-моему достаточно просто напомнить участникам, чтобы они не забывали писать, куда направляется их перс. А каждый раз писать огромными буквами и в -- это просто ненужные правила...

0

9

Анджелина
Почему постоянно писать большими буквами? Не нужно

0

10

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
ну дык все равно всегда все будут забывать...

0

11

Согласен с Анджелиной.Я лично всегда пишу куда уходит мой перс.А эти все подписки для тупых.

+1

12

Лилия, это как-то тупо. Все-таки можно аккуратно все написать, а не так как ты советуешь. Я согласна с Анджелиной.

0

13

Согласна :yep:

0