Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Оброщение во тьму


Оброщение во тьму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот короткий расказ наверное можно назвать историей Арно,создан он скорее для происнения обстоятельств с сюжетом одного персонажа,чем для того что бы радовать глаза читателем.Тем неменее,прошу все прочесть :yes:
Оброщение во тьму
     Арно когда-то был маленьким пуФФыстеньким волченком,у него была семья - Мама,Папа,сестра и даже хорошие друзья.Но произошол один очень неприятный случай....
     У Арно была сестра - Эльвира.Они были маленькие и многого тогда еще не понимали.В тот день с их стороны все выгледело так как буд то бы у волков шла война.Папа пропал куда-то,мама оставила Арно и Эльвиру вместе с их старшей сестрой Ариадной в логове.Сказала никуда не выходить,а Ариадне было поручено за ними следить.Ариадна как любой подросток конечно же ослушалась и ушла,оставив волчат одних.Немного поколеблевшись Арно и его младшая сестра отправились в "путешествие" по Стае.Они посетели логово Знахарки но хозяйки там не окозалось,они залезли в место где она хронила всяческие травы и тому подобное.Там они чуть не наломав дров и поссорившись разошлись.Эльвиру родители нашли с легкостью,а Арно пошел прятоться в лес.Сначало он бродил по всему лесу а потом нашел старую плакучую иву на речке.В ней было большое пустующее дупло и Арно решил что это то что ему надо и засел там на долго.Родители очень долго искали его и в конце концов бросили свои поиски.
     Просидев в дупле приличный отрезок времени Арно проголодался.Он вылез из дупла и побрел прочь из Стаи,сам тогда не понимая почему.Голод и усталость привели его в деревню,где его сразу же схватила какая-то дама и торопливо унесла ссобой.Она выкармлевала и выхоживала бедного волченка,пока его у неё не нашли.Арно схватил какой-то мужик,причем схватил очень больно!Схватили и опять кудато понесли - вот чем жил Арно в этой деревне.Пока он не попал к человеку,у которого его отнять почему-то никто не мог.Это был очень жестокий мужчина и он хоть и кормил Арно,но все время его бил!Настало время и Арно подрос и превратился в подростка.Каким-то чудом он смог сбежать,поравшись с молодой сторожевой собакой.С тех пор Арно ненавидет людей.И волков тоже,ведь это из-за них он попался людям,именно они его потеряли.Арно не хотелось возврощаться в Стаю и по этому он одиноко проживал в лесу на территории Стаи.
     Вот мы и пришли к сегоднешнему дню: Арно живет в лесу,без логова,без семьи,влачет свое убогое существование и грезет о лучшей жизни.

P.S. Огромные извенения за грамотические ошибки.

Отредактировано Арно (2008-01-06 10:38:46)

0

2

Арно
;) Клёво=) ТОлько Арно жалко, и куды он так быстро повзрослел)):bb:

0

3

Анджелина
От такой жизни кто хочешь быстро повзрослеет)))

0

4

продолжение истории
     ...вот мы и пришли к сегоднешнему дню: Арно живет в лесу,без логова,без семьи,влачет свое убогое существование и грезет о лучшей жизни.
     Но вскоре жизнь Арно изменилась.Он встретил прекрасную волчицу и они полюбили друг друга.Теперь он мог наслождаться тем,что может позволить себе самый обычный волк - Арно мог завести семью!Завести семью и жить нормальной жизнью.Как все.Он уже не выделялся как раньше,когда был изгоем.Теперь он жил со всеми в своей норе и принадлежал к Стае.
КОНЕЦ

0

5

Арно написал(а):

Но вскоре жизнь Арно изменилась.Он встретил прекрасную волчицу и они полюбили друг друга.Теперь он мог наслождаться тем,что может позволить себе самый обычный волк - Арно мог завести семью

:bad:  вы меня скора в могилу загоните...Мой сын вырос!  :swoon:

0

6

Арно

Арно написал(а):

Он встретил прекрасную волчицу

И кто это? Тофиана или кто?

0

7

Стигма написал(а):

И кто это? Тофиана или кто?

Мда..Тофи ушла..Юнатан изменил своего волчёнка Арно..Он с Яной теперь.......А такая могла быть красивая пара...такие авики....

0

8

Дэная
Сваха! Тебе бы авики!

0

9

Дэная
Тофиана не ушла! У неё инет сломался!
Тем более это Арно ушёл! А теперь вернулся... Тофиана была тут до этого времени!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Оброщение во тьму