Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Романтичная беседка в лесу


Романтичная беседка в лесу

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь большая беседка, на ней висять красные розы и зелены-зеленые листья...И беседка находится в чаще леса.

Отредактировано Аврора (2008-01-07 17:59:45)

0

2

*Аврора вошла в беседку, слезы катились по её щекам..
МСЛ:Почему?Почему я не могу найти свою любовь???

0

3

*Молодой волк взгялнул в беседку и увидел там...волчицу.Он подошел к ней и лизнул её в нос
Привет!Я тебя где то видел!..

0

4

Эля пришла и села... Она когото ждала оооочень сильно....

0

5

Волк прибежал на нозначеное место встречи и стал ждать любимою.

0

6

Хе...

Эля повернулась... И увидела волка...

-МАААРС!!! Ты где пропадал!!! Я тебя жду... после боя...- Эля лизнула волка в нос...

0

7

Ты мне обясниш после какого боя???ААА???ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА!!

0

8

С тобой с ума можно сойти просто!

0

9

эм... :... На поле боя... Там пол стаи дралось, ну... типо охотники напали!!!  Тя в то время доооолгооо не было, и ты поэтому наверн, не знаешь....

0

10

ААААА!!!Ну ладно....Слушай а ты когданибуть думаеш о нашем совмесном будущем?

0

11

Ты ща про волчат... и т.д??? Я думаю каждый день...

0

12

Да???Я незнал а почему? ^^

0

13

Что почАму??? Я думаю??? ну... Не наю... Как обьяснить... эм... Ну не могу объяснить... А ты думаешь???

0

14

Я думаю об этом потому что люблю тя глупая!А эты любишь меня?

0

15

ЛЮБЛЮ??? Эт ещё мягко сказано!!! Я тя не просто люблю!! Я тя лелею обожаю!!!))) Глупенький!!!

* Волча подошла к волку по ближе*

0

16

НУ тогда выходи за меня замуж!

0

17

У Эли пропал дар речи... Она не могла повериить своим ушам... Она так давно мечтала об этом... От радости она прыгнула на волка, так что они упали и три раза лизнула его в нос и в ухо промолвив:
Я согласна!!!

0

18

В это время Элю переполняли чувства...

0

19

Большой черный волк шел по тропе. Это был Хит. Ему было до жути одиноко, особенно когда он увидел беседку. Он навсегда останется один? Эта мысль, думал он, никогда не даст мне покоя.
Хит дошел до беседки, но не зашел в нее. Сел рядом, словно кооо то ждал. Хотя ему некого.

0

20

Темная Душа уверенно шла к беседке, неслышно ступая по мягкой молодой травке. Она думала:
*Ждет ли меня Хит?*
Договоренная встреча состоялась. Душа увидела крупного черного Хита, сидящего к ней спиной, когда подходила к беседке. Под ее лапой неожиданно хрустнула ветка, и волчица заметила, как Хит вздрогнул. Волк повернулся, и Душа смущенно сказала:
Ммм, привет... Как дела?... Поговорим?

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Романтичная беседка в лесу