Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Работа администрации


Работа администрации

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Здесь админы и модеры отписываются о том, что было сделано ими за последнее время, о проведённых ими чистках и о многом другом.
(Я этой темы нигде не нашла, поэтому решила сделать!)

0

2

Я тут хотела чисто удалить всё (исключая первое сообщение) в теме роднилка с 1 по 40 страницу. Но не решилась: гнев Лилии я на себе испытала... Ну так вот. и я хотела спросить: можно?
И ещё: я очистила всю роднилку от флуда, создала список пар и немного почистила рекламу.

0

3

Селена написал(а):

я очистила всю роднилку от флуда, создала список пар и немного почистила рекламу.

Дай я тя за ето расцелую))) Какая ты молодец=)

удалить всё (исключая первое сообщение) в теме роднилка с 1 по 40 страницу

Не понимаю: ЗАЧЕМ её очищать? Ну, сотрешь ты "сотни и тысячи" ответов в этой теме, причинишь всему форуму неудобства...

0

4

Анджелина
А нафига там это всё будит висеть? Кому оно нужно?

0

5

А, вот ещё: чтобы полностью понять, кого нужно будет удалить ("мёртвых пользователей") я предлагаю сделать перекличку в течении пятнадцати-двадцати дней: создать соответствующую тему и все, кто не отпишется в ней о том, что будет играть, будет удалён.

Отредактировано Селена (2008-01-08 14:47:18)

0

6

Кто за?

0

7

Селена написал(а):

Анджелина
А нафига там это всё будит висеть? Кому оно нужно?

Такой момент: человек написал, что ищет любовь, и пропал эдак денька на два. И за эти денька два ты удаляешь сообщения тех людей, которые ему откликнулись. Че, эт правильно?

Селена написал(а):

А, вот ещё: чтобы полностью понять, кого нужно будет удалить ("мёртвых пользователей") я предлагаю сделать перекличку в течении пятнадцати-двадцати дней: создать соответствующую тему и все, кто не отпишется в ней о том, что будет играть, будет удалён.

Неудобно, долго, проблемно.

0

8

от Селены:

Анджелина написал(а):

Неудобно, долго, проблемно.

Хм... я бы сама это всё зделала, но я не админ... А жаль...

Анджелина написал(а):

Такой момент: человек написал, что ищет любовь, и пропал эдак денька на два. И за эти денька два ты удаляешь сообщения тех людей, которые ему откликнулись. Че, эт правильно?

Я не говорила, что ВСЁ удалить. Последние 5 страниц не удалять.

Отредактировано Дронт (2008-01-08 18:47:31)

0

9

Дронт написал(а):

Хм... я бы сама это всё зделала, но я не админ... А жаль...

Я говорю "неудобно, долго, проблемно" не относительно администрации, но относительно форума... Будет множество неудобностей, не находишь?

Дронт написал(а):

Я не говорила, что ВСЁ удалить. Последние 5 страниц не удалять.

Для этоо существует ограничение на тему. Например, когда в ней уже страниц 50, закрыть тему нафиГ и перенести в архив, создав новую)))

0

10

Анджелина

Анджелина написал(а):

Будет множество неудобностей, не находишь?

Хех... и скажи какие? На одном форуме так сделали и ничего - живёт и процветает!!!

Анджелина написал(а):

Для этоо существует ограничение на тему. Например, когда в ней уже страниц 50, закрыть тему нафиГ и перенести в архив, создав новую)))

Хм))) Когда я её чистила, в ней было 56 страниц, поэтому переносим её в архив...)))

0

11

Селена написал(а):

Хех... и скажи какие? На одном форуме так сделали и ничего - живёт и процветает!!!

1. Такая ситуация... у человека сломался комп, предупредить на форуме некому. Приходит это человеГ через месяц - а его ни за что, ни про что удалили. Справедливо?
2. Уехал человег в отпуск... допустим, на месяц. Возвращаецца - он удален. Конечно, ето можно предотвратить, ежели постоянно заглядыватьв темку Отсутствие, но это - неудобно; да и ошибок все же не избежать - в результате случайных оплошностей (а таковые бывают), может быть удален "невинный участник"=))
3. А зафига бы эта вся морока нужна, если можно просто удалить участников, которые давныыыым-давно не заходили?..

Селена написал(а):

Хм))) Когда я её чистила, в ней было 56 страниц, поэтому переносим её в архив...)))

...А когда ты её уже вычистила, в ней оказалось 44. Так что ещё поживет...

0

12

Анджелина

Анджелина написал(а):

в ней оказалось 44

ГЫ! Уже больше...  :P  Не долго жить осталось...)))  :rofl:

0

13

ну вот, решила тут отписаться.
Короче я пополнила список стаи. Многие в той темке, после заполнения анкеты не дают заявку о зачислении в стаю!
И удалила влуд в теме "Анкету об уходе" .

0

14

Очистила Анкету от флуда, поправила списки стаи и создала новую Роднилку [cорри за задержку, это надо было сделать давно]

0

15

Анджелина
Ну неужели!!!

0

16

А мне можно модером куда нибуть? (я Селена)

0

17

Расчищена роднилка от флуда и искалка врагов.

0

18

Подкорректировала Состав Стаи. Если что, могу всё вернуть обратно.

0

19

Пополнила список стаи.
Огромная просьба для администрации:"Ну я не понимаю, почему некоторые любят вписывать имена как попала. Имя одной волчёнки (Мариса) оказалось в молодых волчицах, а бедную Мононоке запихнули и в "волчицы" и в "молодые волчицы" и в "подростки"! И алфавитный порядок тоже будет лучше соблюдать! Ищите вы, например чьё-то имя...приходится перерывать весь список! А так, нашёл нужный раздел, нужную букву и хоп! Вот оно! Ну ведь лучше то будет! Да...и кстати, Кайра была вставленна и в оборотни и в молодые волчицы. Учитывая то, кхе-кхе, что регистрация оборотней девушек запрещена, то я убрала её из оборотней. Если вы уже решили с этим, то исправлю без базара. Клянусь.)))
Почистила форум "Логово всех волков их стаи"
Огромная просьба для ВСЕХ УЧАСНИКОВ ФОРУМА. Пожалуйста, народ, соблюдайте правила написания постов! Читать страшно...
Почистила форум "Реклама"
КТо-то повадился рекламить не под ником "Реклама". Да и кстати, можно удалять невзаимную рекламу, если уже прошло три дня с момента её выставления?
Кстать, а сколько дней должно пройти с последнего сообщения в теме, чтобы она должна удалиться?

0

20

Хай Лин

По алфавитному порядку не пойдет. Да,идея хорошая, но это долго и утомительно.

На счет Кайры - это оборотень. Вен ее зарегила давно, и вспомнила про нее недавно.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Работа администрации