Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Работа администрации


Работа администрации

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Хорошо. Но с алфавитным порядком будет и удобнее и красивее, поэтому я могу помучаться насчёи этого.

0

22

Почистила рекламу....

0

23

Почстила тему "Пещера знахарки"

Почистила тему "Запрещённые аватары и арты"

Почистила раздел "Общие объявления"

0

24

Расчищена родословная, заполнены списки пар, немного почищена роднилка.

0

25

Можно поставить меня модератором /Блогах и дневниках\ и ещё в /Анкете\ (принимать новичков я не буду - просто чистить от флуда, а он там, поверьте, накапливается)

0

26

Почистила Логова всех волков из стаи и Вопросы новичков по поводу игры.

0

27

Так.
Я НЕ ПОНЯЛА.
1. Какой лох убрал чат?
2. Почему ДВЕ стаи??? Охренели вы, что ли??? ТАКУЮ РОЛУ ЗАВАЛИТЬ!!!!!!!!!!
3. У Лили опять какая-то хрень???? Какого черта, КАКОГО ЧЕРТА ОНА ОПЯТЬ ИЗМЕНИЛА ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НА ВСЕ САМОЕ ХУДШЕЕ??? КАКОГО ХРЕНА ОНА ИСПОЛРТИЛА ВСЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЛА ЛЕТОМ И ЧЕМ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ???

0

28

Удаляйте меня, быстро удаляйте, и всех моих персов! Можете и посты мои удалить, хотя мне их действительно жалко! Удаляйте немедленно!!!

0

29

Анджелина

Что_о_о????Нет!Не удалим!Не бросай нас!Ты не должна нас предать!!!Останься!

0

30

Анджелина написал(а):

Так.
Я НЕ ПОНЯЛА.
1. Какой лох убрал чат?
2. Почему ДВЕ стаи??? Охренели вы, что ли??? ТАКУЮ РОЛУ ЗАВАЛИТЬ!!!!!!!!!!
3. У Лили опять какая-то хрень???? Какого черта, КАКОГО ЧЕРТА ОНА ОПЯТЬ ИЗМЕНИЛА ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НА ВСЕ САМОЕ ХУДШЕЕ??? КАКОГО ХРЕНА ОНА ИСПОЛРТИЛА ВСЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЛА ЛЕТОМ И ЧЕМ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ???

Отвечаю, раз тебе так интересно знать:
1. На форуме проводятся работы, все ненужные коды убираются. Как все ненужное будет убрано, чат вновь появится

3. Если бы это было самое лучшее - народ бы не ушел. Это раз. Два - не всегда же "жевать" одно и то же
2. См выше про ролку. А на счет стай - так это действительно так надо. Одна стая - это уже не актуально о_О

0

31

Vendetta
Ах, не актуально?? И ГДЕ ЖЕ НАРОД?
Наро--о-од! Че-т я не вижу толпы обалдевших фанатиков. Кажется, любой из тысяч подобных форумов лучше привлечет их, чем наш. А чем наш форум лучше? Все то же самое... хм. Позовите меня, когда здесь будет столько же народа, сколько в сентябре прошлого года.

0

32

Анджелина написал(а):

Ах, не актуально?? И ГДЕ ЖЕ НАРОД?
Наро--о-од! Че-т я не вижу толпы обалдевших фанатиков. Кажется, любой из тысяч подобных форумов лучше привлечет их, чем наш. А чем наш форум лучше? Все то же самое... хм. Позовите меня, когда здесь будет столько же народа, сколько в сентябре прошлого года.

Народа нет, потому, что они не знают про изменения. А звать тебя - после того, как ты вот так все бросишь и уйдешь? Ну это подлость с твоей стороны

0

33

Vendetta написал(а):

А звать тебя - после того, как ты вот так все бросишь и уйдешь? Ну это подлость с твоей стороны

Да, уйду, и по важным ЛИЧНЫМ причинам. Не только потому, что этот форум стал, мягко говоря, не таким, как раньше. А по ЛИЧНЫМ, ты поняла??? И никто не сможет упрекнуть меня в предательстве. Надеюсь.

0

34

Анджелина написал(а):

Да, уйду, и по важным ЛИЧНЫМ причинам. Не только потому, что этот форум стал, мягко говоря, не таким, как раньше. А по ЛИЧНЫМ, ты поняла??? И никто не сможет упрекнуть меня в предательстве. Надеюсь.

У всех причин есть следствия. И твои не исключения. Анджик, не делай поспешных выводов. Я понимаю, мне тоже сложно принять такую стаю, но ведь это ради нее же. А в предательстве тебя не кто не упрекает, и не посмеет, обещаю

0

35

ааа!!! скандалы!!! ликуем, ребята!!!
ипать, и никакого дома-2 не надо)))) ух... дух захватывает.
xDDDDDDDDDDDDDDD
мне с вас смешно, ей богу... мвахахахаха! >DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

36

Дронт
Очень...

0

37

Так. Молчать >_<
У мен предложение для форума. Сделать время. Что бы весь форум по-единому времени играл. ^______^ в таблице поместить "понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресение - ночь". Я вот часто теряюсь, какое время О__о ну вообщем. Мое дело предложить ><

0

38

Sizaru Monoro
Вроде бы я писала, что мы играем в настоящем. Если у тебя за окном вечер, значит и в игре вечер о.О

0

39

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Правильно Сиз говорит. А если например, ты писала вечером и ушла, а пришла только утром, что, это получается за двумя словами вся ночь пролетела? Неудобно как-то. И нереально...

0

40

Anue de Verber
Ладно-ладно, я поняла. Но сейчас это стоит на самом последнем месте. Надо решить, че с ролой делать бум

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Работа администрации