Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Работа администрации


Работа администрации

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Ээээ... Возвращаясь к первоначальному смыслу тему, сообщу что написал нормальный список цензуры) Бооольшой такое цензурный лист, аж пальцы болят( Прошу модеров\админов дополнять если оставил пробелы))

0

42

Юнатан
Офф: *глаза на лоб полезли* Хренею, я бы столько матерных слов в жизни не запомнила бы... Словарик просто... XDD

0

43

Anue de Verber написал(а):

ЮнатанОфф: *глаза на лоб полезли* Хренею, я бы столько матерных слов в жизни не запомнила бы... Словарик просто... XDD

ну ты же смогла написать "хренею" =) по идее даже слово "дурак"написать низзя)))

0

44

ЭЭ.. Ступил ^_^ цензурой вырезоно слово д.у.р.а.к.
А вообще я взял нибальшой "словарик" и стал копирывать по одному))) Долго копирывал :(

0

45

Юнатан
Э! А дурак зачем вырезал? "Д.У.Р.А.К это же цензурно! Чем же мы будем ругаться во флуде, или в ролевой?

0

46

ругаццо вапще нехорошо :Р унас же приличная ролевая)

0

47

Но всё же для приличия можно))) Хоть чуть-чуть...  8-)
Простите что влипаю в разговор. :tired:

0

48

Ракша
Правильно говоришь... и тем более, раз запрещают слово д.урак, то пусть ещё запретят... кхм... то что творится во флуде между Сизым и Дронтом, то есть яой, юри или хентай...

0

49

правельнее говоря цензор расчитан на скрытие слов которые могу оскорбить))) поетому д.урак низзя, а например хренею можно :)

0

50

Юнатан
БлиН, ты каждый раз, когда отсутствуешь становишься всё умнее и умнее))) XD

0

51

Наверно форум меня тупит)))

0

52

А, что вторая часть стаи удалена?

0

53

Anue de Verber написал(а):

то есть яой, юри или хентай...

Это и так запрещено!

0

54

Валькирия написал(а):

А, что вторая часть стаи удалена?

А у нас две стаи? оО Блин..так че вы решили-то?

0

55

Юнатан
Копирайт поставь!

0

56

Vendetta

Vendetta написал(а):

Это и так запрещено!

А во флуде кажется наоборот не запрещено!

0

57

Anue de Verber
Значит нужно им об этом напомнить

0

58

*Удалил сегодня из цензорника слова "дурак" и "дура", юзайте наздоровье =))

0

59

Млин... ну честно...
Мне просто осточертело, что на форуме творится. Кто не хочет это читать - я не прошу. Надеюсь, здесь еще сохранилось право свободы слова?
Ну так вот. Администратора только два. Если один вынужден уехать - а это случается часто - то админ остается всего лишь один. Дорогие, вы же  знаете, что такое один администратор на весь форум... это неудобно как ему самому, так и форуму.
Зато модераторов у нас предостаточно... Но никому почему-то не приходит в голову "повысить" одного из них до админа, чтобы сразу все встало на свои места...
На счет сюжета, пожалуй, тоже никто не парится. За небольшим исключением. Администраторов - наших двоих администраторов - это тоже не очень-то заботит.
Чат вообще убрали. Без всякого повода, или же этот повод просто не хотят оглашать.

0

60

Ми убито надписью "Волчья стая. 2 сезон". Кто там насмотрелся сериалов?

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Работа администрации