Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Запрещённые АВЫ


Запрещённые АВЫ

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Сдесь будет висеть списочек людей у которых строят на авах-запрещённые автроры. Советую админам и модерам-почаще сюда заглядывать.
Джеми
Мэлиса
Вероника
Дафна
_Огненная_  By BlueFish
Призрак-у этого вообще автор GoldenWolf советую (и желательно побыстрей) убрать.
И помоему ещё у
Клио

Некоторых авторов я НЕ ПОМНЮ. Но точно знаю что у людей из этого списка-авы запрещены.

0

2

без обид...но кто ты такая?

0

3

Присойденюсь к вопросу!

0

4

Зарубежные:

1st-Assassin
Aries078
Alcira
Abyss
Astrocat
Beckar
Blue-fish
CandyCornKita
Dolphy (!!!)
DragonCat-Ink
Dragonofthefayth
Dumago
Faeora
Frisket 17
Etuix
Eternal-dream
KayFedewa
Kazichek-wolf
KiberCatmia
Kikari-13
Kuitsuku
Kiiyuko
Kaytixed
Lilhasu
Letalla
Luna-v
Maygikal
Makime
Moco377
Mustamamba
Ochiba
Shadowkiro
Shayde
TS - DTLynx - TS-cat - Dark Time (можно, но с разрешением и копирайтом)
Pample
Patonki
Payasa
Pockyy
Poriina
Rex
Samwich
Sethaa
TaniDaReal
Trixity
Tantu
Wolves-dragons
Xbakkari
Xcelestex
Zayger
WildSpiritWolf
Valixy
VanillaKitsune

Русские:

Black Rose of Lilian (можно, но с разрешением)
Irriss
Itoku-Chan
Felina-Mei (бывшая Aerin-storm)
Flosh (бывшая Donna-the-dobie)
Karasandra
Нами
Oha (можно, но с разрешением)
Sidgi
GoldenWolf
Vitra
Whispering Echo aka Senica
Xintenzu (бывший Valkiria Tigress)
ХороХоро (можно, но с разрешением)
Джеми
Мэлиса
Вероника
Дафна

Все аватары вышеперечисленных авторов просьба убрать, дабы не ссориться с ними. Это может грозить сами знаете чем.
Спасибо за внимание

Отредактировано Селена (2008-01-19 18:09:35)

0

5

Лира
Диг
Кхе, кхе... Прости конечно, НО ВАМ какая разница?

0

6

Диг А разница?
Лира А разница?
Селена только я собиралась выставить... =) Спасибо!!! =)
Сразу говорю-по дейванарту можете не лазить-меня там нет. И ещё: я просто знаю что случилось с некоторыми из форумов на которых стояли запрещённые авы...
Селена И ещё: У тебя ава бай -WildSpiritWolf-меняй...

0

7

Юки
Простите, не знала. Я по ДА ползаю иногда... Там картинок много хороших))) И авторов тоже)))

0

8

Юки
Слушай... Можешь удалить эту тему? А то я тут не модер (в этом подфоруме)
Я создам новую, но только не во флудильне. В администрации. Ок?

0

9

Юки написал(а):

Диг А разница?

...БАЯН!...забей...не поможет... мне лично по...какая ава будет стоять...так что не гони в мою сторону.......ето так...по мелочям...

Юки написал(а):

И ещё: я просто знаю что случилось с некоторыми из форумов на которых стояли запрещённые авы...

так что? с бубеном во-круг компа попрыгать,блин,что бы аФтары успокоились...?...карочь...я развожу руками...что за гон?..

а на щет форумов...девочГа...забей на ети мысли...не рано ли тебе думать о таком?))

да и вообще....БЛИН!!ТЫ НЕ ОТВЕТИЛА!!!!!

  ОТКУДА ТЫ,ТАКАЯ-НАРИСОВАЛАСЬ и КТО-ТЫ?!

0

10

Юки написал(а):

Сдесь будет висеть списочек людей у которых строят на авах-запрещённые автроры. Советую админам и модерам-почаще сюда заглядывать.
Джеми
Мэлиса
Вероника
Дафна

Я совершенно не понимаю...почему я в этом списк? И вообще, зачем создавать, рисовать аватары. Для того что бы их запретить?

0

11

Диг
ну чтооооооо это такое?.. Невежливо))) Человег решил помочь форуму, и ето ни кто-то там, а наша участница, которая просто давно не заходила в стаю. И она ни на кого не наезжает, просто приводит нас к сведению.

0

12

невежливо?! она не представилась...когда спросили...с чего я должен проявлять вежливость тому...кто при словах "кто ты"...ответ-"какая разница..."...фига-се....вот ето-вежливость...мл.....

0

13

Дафна

Дафна написал(а):

И вообще, зачем создавать, рисовать аватары. Для того что бы их запретить?

Не все запрещают свои арты. Люди могут рисовать, создавать, выставлять, чтобы другие смотрели и любовались... А не для того, чтобы "всякие десятилетки" выдавали их за СВОЙ аватар и к тому же редактировали его...
Мне бы такое не понравилось! И ещё: эти так называемые "арты" являются КАРТИНАМИ и стоят денег. Также авторы могут рисовать картины СПЕЦИАЛЬНО для кого-то и поэтому запрещают, чтобы ДРУГИЕ их брали.

0

14

Селена
Во первых я не десятилетка! Во вторых Зачем выставлять в интернет картинки, которые стоят денек. Я захотела и взяла...это мое дело и получать буду Я. И нечего тут указывать менять аватар или нет. Если он выставлен на сайте на котором написано, что можно брать авы, значит я хочу и беру! Я не выдаю его за свой аватар! Он не мой... Я его взяла на свою аву! Зачем было выставлять? Он же денег стоит, а так получается его любой может взять и украсть!

0

15

тема-баян...юми...-ппц-имхо... можеш забыть и забить...и для поддержания духа...попрыгать в подвале вокруг сервака...желательно с бубеном тем же))) что бы долго работал... а так...покачто больше нечего сказать...

Отредактировано Диг (2008-01-19 20:03:41)

0

16

Дафна

Дафна написал(а):

Селена
Во первых я не десятилетка

Я не про тебя. А в кавычках, т.к. так говорят "разгневанные авторы")

Дафна написал(а):

Во вторых Зачем выставлять в интернет картинки, которые стоят денек

Ох))) Тебе долго объяснять... Они выставляют в инет объявление о картине и её можно купить в интернет-магазине. Так понятно?

Дафна написал(а):

Если он выставлен на сайте на котором написано, что можно брать авы, значит я хочу и беру!

С этим никто не спорит.
Если написано, что МОЖНО, значит можно. А елси НЕЛЬЗЯ, значит нельзя.

Дафна написал(а):

Я не выдаю его за свой аватар!

Но многие выдают. Я же сказала ВЫДАЮТ, а не выдаёшь.

0

17

Диг
Спасибо за поддержку..

0

18

Селена
Дак вот я взяла его на том сайте где МОЖНО брать аватары и не сменю его!

0

19

Дафна написал(а):

Спасибо за поддержку..

тут-я-за...

0

20

Дафна
Я про твой не говорила.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Запрещённые АВЫ