Ольга долго бродила по лесу, выискивая подходящее место для логова. Почти все хорошие места заняты, а в сырых селиться не охота.
Вдруг волчица остановилась, зачарованно куда-то. И тут Чёрная Орхидея, вприпрыжку побежала к какому-то маленькому холмику, с сосенкой посередине. Оказалось, что это холмик-замаскированная пещера. Угадать, что это пещера, помогла мышка, выскочившая из неё. Сначало, можно было подумать, что мышка выскочила из земли, но потом Ольга догадалась, что место, откуда она выскочила-это просторная тёмная, тёплая пещера. Или будующее жильё Чёрной Орхидеи.
Виляя хвостом, Чёрная Орхидея внимательно осмотрела пещеру. Это было просторное помещение. Стены, пол и потолок заросли мягким, удивительно мягким мхом. В углу было маленькое озерцо с ключом. Вода была ледяной и очень вкусной. В другом углу было сооружено углубление. Оно было застелено гнилой соломой с остатками разложившегося мяса. В пещере было много пыли, от коротой сразу захотелось чихать.
Прослезившись, волчица чихая и всхлипывая вышла из пещеры.
-"Наверное....у меня аллегрия на пыль....Аааапчхи!"-осипшим голосом сказала Ольга в пустоту. Потом принялась за уборку.
Первым делом, волчица вымела из пещеры всю пыль, пользуясь своим хвостом. Потом очистила ямку для еды,  промыла озерцо, вычистила ключик и выбила пыль из мха (опять же своим хвостом). Потом, она привела в порядок свой хвост, притащила сена, пуха и веток. Ветками она выложила яму для еды, укрыла их соломой, притащила льда с реки, расколола его и аккуратно разложила по всей яме. Потом очень плотно забила ямку соломой, оставив довольно большое углубление по середине. Теперь мясо долго могло храниться в этом незатейливом сооружении. Далее Чёрная Орхидея выложила дно озерца ветками, чтобы оно работало как фильтр. А посередине пещеры накидала соломы, пуха и перьев. Получилась лежанка.
Ольга с урчанием в животе и в горле упала на лежанку, довольно обозревая всю пещеру.
-"Прелесссно...."-мысленно пропела она и весело помахивая хвостом, вышла из пещеры.