Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тайны нашей планеты и прочее..


Тайны нашей планеты и прочее..

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

И так, кто верит в существование духов, домовых, потустаронних миров? У вас сбывались сны? Вы интересуитесь НЛО и прочими аномальными явлениями?  Вы когда-нибудь пробовали гадать? С вами случались странные вещи?
Всё здесь ! Обсуждаем, рассказываем, выставляем картинки!!!
Добро пожаловать в мир мистики и аномалий!
http://i020.radikal.ru/0802/d3/e0a3240e9f65.jpg

0

2

По просьбе Дэнаи я расскажу, что сегодня случилось в школе на чердаке.
Вот, поднимаюсь я на природоведение на последний этаж. А там решетка с замком с кулак и там площадка и выход на крышу. Я поднимаюсь, причем одна. Никого нет. И вдруг... Тук. На лестнеце, которую мне не видно, стукнуло. Я аж испугалась.))) И значит.. Тук. ТУК. Кто то спускается с этой лестницы!!!!!!!!!!! И вдруг... Тук. Тук. Тук. Бух!!! На меня с лестницы полетел... стул!!!!
Скажите, эт нормально??? Получается, что стул не просто набирал скорость, но значит он... завернул на площадке сам, что бы катиться со второй лестницы!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, это нормально???????????

0

3

МОЯ ПОДРУГА ПЕРЕЖИЛА СМЕРТЬ.... СТЕХ ПОР ОНА ВИДЕТ УМЕРШИХ.КОГДА Я УСЛЫШЫЛА ОБ ЭТОМ Я ЧУТЬ НЕ СОШЛАСУМААААААААААААААААА. %)

0

4

А я как то пришла домой из школы. И сразу забросила портфель в коридоре. И смоталась к бабушке по делам. Прихожу домой.. А портфель уже у меня в комнате! А мама с папой на работе были! Странно, не правда ли?  :nuts:

0

5

Дэная
Вот это прикольно. Действительно)))

0

6

Дэная
Вот это прикол.У тебя дома приведение? :nuts:

0

7

А у меня была такая фигня: Я ночевала у своей сестры Вики...Мы просмотрели телик и про ржали до поздна...(дело было в каникулы) И вот решили мы спать. Только выключили свет, как трубы начали трещать, как будто по ним кто то шурует палкой! Ну мы не особо обратили на это внимание. Я обычно сплю долго...А Вика проснулась в семь часов утра...Сначала за дверью комнаты, в которой мы спали ходила Викина мама. Сестра снова уснула и уже проснулась где то в восемь, к этому времени ее мама уже точно ушла на работу! (это она мне рассказывала) Вдруг за дверью она услышала как открылась дверь буфета(в кухне...просто там дверь была открыта) Кто то там пошурудил пакетами. В этот момент вика разбудила меня. После этого я слышала все своими ушами. Сначала мы подумали, что это Викин папа. Прислушались он спал...так как мы услышали сопот (он спал в соседней комнате с компом.) Сидим короче на кровати ииии вдруг дверь буфета закрылась. Мы услышали шаги....Эти шаги ПРИБЛИЖАЛИСЬ К НАШЕЙ КОМНАТЕ!!!! Мы не на шутку испугались. А рядом с дверью в нашу комнату была дверь в соседнюю. Там никого не было. Мы услшали как повернулась ручка и так мягко открылась и закрылась дверь!!!!! После мы забыли обо всем....Когда мы встали, то спросили у Викиного папы....Он в это время спал....А кроме него и нас никого в квартире не БЫЛО! КАк такое может быть?

0

8

Дафна
Ого! обосраться! 
А моей маме както раз приснился сон:
"Спит она ночью и вдруг раздаётся телефон. И там маме сказали, что её папа (мой дедушка) умер..."
Она это никому не рассказала, боялась.. потом через месяц у моего дедушки был инсульт.. :cry: Его потом положили в больницу, а потом.. Я сплю..Слышу телефон.. Папа поднимает трубку:
-Аллё
Мама сразу вскакивает:
-Что такое?
Папа молчит..
-Ну что такое?
-Дедушка умер..
ну далее я рассказывать не буду.. Ну короче, сон сбылся :cry:
А С ВАМИ БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ?

Отредактировано Дженифер (2008-02-08 15:46:04)

0

9

Дженифер
Со мной таких случаев не было....Но Вике(моей сестре) такой сон приснился просто ужс...И слава богу что не сбылся...
Короче слушайте.Ей снится, что ее родители или бабушка, я уж точно не помню, отправили в аптеку за корвалолом. Она пошла, купила. Выходит из аптеки а там такая мелкая девчонка стоит и говорит ей: Выпей корвалол, выпей корвалол! Вика испугалась побежала домой. Приходит, а эта девка мелкая сидит уже у нее дома и опять ей: Выпей корвалол! Выпей корвалол! И так много раз...Вика не выдержала и сказала: Ладно выпью я твой корвалол! Только при условии если ты уйдешь в комнату! Я щас принесу нам чай! Вот....Ей снится, что она взяла и растопила корвалол в чашке этой дечонки. Та выпила и умерла....А дальше она проснулась

0

10

Дафна
Кшмр какой!!! Мне вот один раз приснилось, что я типа идц по длиному темному тунелю... И короч, слышу как моя мамака разговаривает по телефону... Что хочет мну в приют сдать. Я слушала... И вдруг взяла и проснулась... А в тот же день меня отдали на попечение социальным работникам...

+1

11

Нэнси
Ничего себе....
ОФФ: А тебя во сколько лет отдали в приют?

0

12

офф: ровно 24 января прошлого года.....  :((

Отредактировано Нэнси (2008-02-08 21:20:43)

0

13

Нэнси
о! Бедная... Мне тебя жалко)))

0

14

Дафна написал(а):

Вике(моей сестре) такой сон приснился просто ужс...И слава богу что не сбылся...
Короче слушайте.Ей снится, что ее родители или бабушка, я уж точно не помню, отправили в аптеку за корвалолом. Она пошла, купила. Выходит из аптеки а там такая мелкая девчонка стоит и говорит ей: Выпей корвалол, выпей корвалол! Вика испугалась побежала домой. Приходит, а эта девка мелкая сидит уже у нее дома и опять ей: Выпей корвалол! Выпей корвалол! И так много раз...Вика не выдержала и сказала: Ладно выпью я твой корвалол! Только при условии если ты уйдешь в комнату! Я щас принесу нам чай! Вот....Ей снится, что она взяла и растопила корвалол в чашке этой дечонки. Та выпила и умерла....А дальше она проснулась

Да.. Когда мы летом вечером гуляли и ты мне это рассказала,мне так страшно и жутко было..Я сразу под той девчёнкой из сна представила
из фильма ужасов "Звонок"(может кто смотрел)  вот эту девочку:
http://www.funfiles.ru/pics_films/3766.jpeg
Ббрррр...

0

15

А У МЕНЯ БЫЛА ТОКАЯ ФИГНЯ .... КАКТО РАЗ Я НОЧЕВАЛА У ПОДРУГИ И ОНА ПРИДЛОЖИЛА МНЕ ВЫЗВОТЬ ПРИЗРОКА. Я СОГЛАСИЛАСЬ И В 12 ЧАСОВ МЫ СЕЛИ В КРУГ И ЗОЖГЛИ СВЕЧИ. ПОДРУГА СТАЛА ГОВОРИТЬ ЗАКЛЕНАНИЯ.ТАК МЫ ПРОСИДЕЛИ 5 МИН.И ВНЕЗАПНО ОТКРЫЛОСЬ ОКНО, ПОДУЛ ВЕТЕР. Я ТАК НАПУГАЛИСЬ И СРАЗУ ВКЛЮЧИЛА СВЕТ ! СПАТЬ МЫ РЕШИЛИ В ДРУГОЙ КАМНАТЕ....ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧИЯ МНЕ СНЯТСЯ КОШМАРЫ.... %)

0

16

КЛАСНАЯ ИСТОРИЯ. :D

0

17

А у меня такое было:
Приснилось мне,как утром был оч густой туман, а вечером детская площадка загорелась, а мои предки(мы жили на 3-м етаже) бросали в ту площадку петарды...
Ну я проснулась.забыла про сон ещё за завтраком, а вечером-УУУЖЖЖАААССС!Горит площадка!
Вот так.

0

18

Касами
Ого! У меня тож иногда сны сбывались....  :blink:

Ого, вы тут чё пишите, даж мурашки бегут!)
Ну а вот я свою историю расскажу:
~ Я приехала к бабушке. И пошла гулять. Когда я после прогулки подходила к дому, то у мня бабушка спросила:
-Не видали вы какого-то странного объекта на небе?
Мы говорим, что нет... И потом она рассказала, что она сидела на лавочке и болтала с соседками, и к ним подошёл один мужик и сказала:
-Посмотрите на небо!
И они все увидали какой-то овальный предмет, который медленно продвигался по небу и потом исчез!!!!!!!!~

Это чистая правда! Хотите верьте, хотите нет!!!

А вы верите в НЛО? Давайте выставим картинки и фотки с ними!
http://i034.radikal.ru/0802/76/d00e94f52608.jpg

Отредактировано Алу (2008-02-17 10:45:30)

0

19

Алу
у меня мечта: увидеть и заснять НЛО... Нигде их не вижу..

У меня есть много книг о всяких НЛО и прочих аномальных явлениях, как то раз дала Женьке почитать, дак она обосралась и отдала мне книгу обратно! :D
А вот что я нашла в инете. Фотки призраков, к ним описание:
«Снимок был сделан, когда я гулял по лесу с друзьями в Стаффордшире, в Англии. Мы - все студенты Университета, и хотели сделать несколько фотографий в ближайшей сельской местности. Это было очень красивое место, с большой лесистой местностью. В лесу чувствовал себя, как в сказке.. Все очень красиво... Это был теплый летний день. Я снял эту фотку.... Вам решать..»
http://i002.radikal.ru/0802/3c/6dceb8507794.jpg

«Вот - фотография, снятая в доме моей бывшей подруги. Мальчик снизу фото - ее сын. А вот девочка на лестнице - ее не должно там быть ! У них нет девочки ! От себя скажу, что этот дом слишком активный в паранормальном плане !»
http://i008.radikal.ru/0802/22/c5280e147eb6.jpg
http://i036.radikal.ru/0802/df/d0e543752bad.jpg

_______________
http://x-ufo.ru/2008/02/04/galereja_pri … ast_1.html   -вот сайт. Ужс…

0

20

Касами написал(а):

А у меня такое было:
Приснилось мне,как утром был оч густой туман, а вечером детская площадка загорелась, а мои предки(мы жили на 3-м етаже) бросали в ту площадку петарды...
Ну я проснулась.забыла про сон ещё за завтраком, а вечером-УУУЖЖЖАААССС!Горит площадка!
Вот так.

У меня наподобие так же было:
Вобщем была пятница. В клубе была дискотека, он находится недалеко от моего дома, и бывает слшно, как идёт народ с танцев. И тут, лежу, не сплю. Слышу- народ пошёл. И что-то мне в голову вошло, что сёдне будет пожар.. :confused: Ну я заснула. А потом ночью слышим: шифер трещит!!!! Мы все быстрей вскочили, подбежали к окнам. Стали смотреть. Оказалось что это горел один из домов гдето не подалёку!!! Я ваще была в шоке...  :blink:

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тайны нашей планеты и прочее..