Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тайны нашей планеты и прочее..


Тайны нашей планеты и прочее..

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Контакты с мертвыми происходили по всему миру в разные периоды истории в разнообразных формах: посредством сна, странствующих видений и слуховых галлюцинаций, как спонтанных, так и вызванных искусственно с помощью транса. На контакт могут пойти и сами умершие, используя для этого средства, кажущиеся более эффективными. Послания от мертвых стали приходить по телеграфу, фонографу и радио. Любопытный феномен нового времени - это связь с мертвыми посредством телефона.
Телефонные звонки от мертвых кажутся событиями странными и случайными, не имеющимиобъяснения. Большинство их случается между людьми, у которых была при жизни тесная эмоциональная связь: между супругами, родителями и детьми, братьями и сестрами, иногда междудрузьями, а также другими родственниками. Многие подобные контакты бывают "целевыми", то есть имеют какую-то цель: вызваны желанием самого умершего сказать что-нибудь оставшимся в живых, например, попрощаться с ними, предостеречь их об опасности или сообщить что-нибудь важное для их жизни. ...

НУ КАК ВАМ ЭТО ???

0

22

sakura
Эти факты провдивы ??? Скажите пожалуйста кто верит в существования паронармальных сил и связи сними ? Ктонибуть  видел своими глазами НЛО ??? Низнаю как вы но мне кажется что фото этого духа просто фотошоп. :/

0

23

Мне один раз приснилось что мы с семьей приехали  в село. Там жили моя бабушка и прочие родственники. Я пошла поплавать в озере, и вдург вижу мертвого человек(женщина). Я испугалась и убежала, на следущии день вижу мы с тетей поехали обследовать местность. И вот, мы едем внезапно я подскальзываюсь и подаю над пропастью. Кричу- НА ПОМОЩЬ!!!!! - никто не отвечает, затем я проснулась. Этот сон снился мне неделю....

0

24

И однажды я сижу на уроке математике, и как голова затрещит вижу что моя подруга попала в больницу. И это случилось..., один раз я слышала голос моей мертвой бабушки, она меня призывала во сне к себе...

0

25

глядите фотки собственно фоткала
http://i027.radikal.ru/0802/e7/f1d4223a3d56.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080220/thumbs/M6Vj712J4q.jpg

0

26

ПИКОЛЬНО :D

0

27

Долгие годы астрономы разных стран мира наблюдали на Луне непонятную активность. Еще задолго до того, как на ее поверхность ступила нога американского астронавта, здесь видели нечто необъяснимое.

"В каталоге лунных аномалий, опубликованном HАСА в 1968 году упоминается более 579 наиболее загадочных наблюдений, сделанных на протяжении четырех веков и не получивших никаких объяснений до сегодняшнего дня. Упоминаются наблюдавшийся 26 ноября 1956 года большой мальтийский крест, точки, треугольники, светящиеся квадраты, исчезновение кратеров, появление "стен", двигающиеся светящиеся объекты, лучи света, пересекающие кратеры и горы, геометрические фигуры, яркие вспышки света, блестящие светящиеся объекты, цветные траншеи, удлиняющиеся со скоростью 6 км/час." (Б.А.Шуринов, Парадокс XX века. Москва, 1990).

Hедавно на поверхность всплыл удивительный документ. Это отчет о необъясненных до сих пор инцидентах, связанных с попытками изучения и освоения Луны. Приведем лишь краткие выдержки из более чем 70 страниц текста.... :huh:

0

28

кармэнтай
хорошие свединья об НЛО  :D

0

29

кармэнтай
просто класссссссссс :cool:

0

30

.: И снова я предсказываю :.
Сёдне, сидим на уроке истории. Вот Зоя начала искать в классном журнале тех, кто будет отвечать параграф. Сидим, параграф не читали.. А его и не задавали! Мы контрошу писали, и ничё не задали! ХЗ И я говорю Женьке:
-Щас Карину спросят..
И тут Зоя:
-К доске выходит... Карина..
Женька глаза выпучила, и так на меня:
-э..э....ого!
Её спросили, она не ответила, ещё раз будут спрашивать.. Я думаю: "щас наверн меня спросят...а зачем?"
И меня спросили!!!! :confused:  вяя....

0

31

Ты экстросенс просто наверно! :writing:

0

32

Дя... А я один раз сижу на матре с Вив, Балто и Диего.Мы пишем номер: 855... Все так написали, а я написала 885ю...Ну вижу, что ошиблась.Беру у Вив корректор, но тут выскальзывает Ленка, и говорит, что мы делали этот номер, и весь клас подхватывает...Учила говорит:Ой, вибачте, ось цей номер. Ну и написала...Как вы думаете? 885!
Я чуть "Класна робота" не замазала...А эти трое меня гадалкой называли...уроды

0

33

У меня тоже было..

Во 2-ом классе школы №1240, с 13 января по 13 февраля, я периодически, (называйте как хотите) погружалась в транс. :confused:  В это время в моей голове плавали какие-то обрывки мыслей.. И весь этот период времени я могла предсказывать, что нам зададут на неделю вперёд... :writing:

0

34

http://www.myheritage.com/FP/Company/fa … od=myFiles

вРОДЬ ПОХОЖИ!!!)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тайны нашей планеты и прочее..