Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Мрака, Нэнси и их семьи~*•


Логово Мрака, Нэнси и их семьи~*•

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пара - Мрак и Нэнси  :love:
Волчата - sakura и Индиго  :nuts:

0

2

Волчица брела и заходила в все пещеры по дороге.Все они оказывались не жилыми.Она думала что эта тоже окажеться такой.Инди зашла и крикнула:
Есть кто живой???Она села и стала разглядывать пещеру.

0

3

Индиго
- Здесь я! Приветствую...
Нэнси вышла из темноты.

0

4

Доброго времени суток!Я Индиго, а вы?Улыбнулась волча подумав:Интересно кто она такая?

0

5

- Меня зовут Нэнси и я тут живу. Очень приятно, Индиго...
Нэн кивнула головой. Интересно, кто она такая, нет, не по имени... И доюрые ли у нее намерения?...

0

6

Нэнси
Небойтесь,я вас не трону!Я обычная беглянка!Криво улыбнулась волчица.

0

7

Индиго
- Что ж, это радует... Беглянка? Можешь остаться у меня... Не бойся, и мы тебя не тронем....
В голосе уже была усмешка. Нэнси вдруг захотелось, что бы Индиго осталась... Может, ей ее просто жаль...

0

8

Нэнси
Спасибо вам большое!Улыбнулась Ин.Ин говорила с осторожностью.Потому что когда-то её так и отловили браконьеры.
А здесь людей нет?

0

9

Индиго
- Люди живут далеко отсюда... И никогда не приходили. Распологайся...
Нэнси нырнула в черноту а потом вынесла довольно свежий кусок оленины.
- Поешь.....

0

10

Нэнси
Инди благодарно посмотрела на Ненси и стала грызть мясо.Поев она деликатно пошла и легла у входа в пещеру.

0

11

- Распологайся где хочешь, у входа холодно...
Нэнси зевнула. Сегодня с нее достачно всего. Нэнси свернулась клубочком и заснула.

0

12

САКУРА ЗОШЛА В НУТРЬ И ПОСМОТРЕЛА ПОСТОРОНАМ. ТЯЖЕЛО ВЗДОХНУЛА И ПОЩЕКАМ ЕЁ ПОКАТИЛАСЬ СЛЕЗА....ОНА НЕКОГО НЕУВИДЕЛА .............. :cry:

0

13

Нэнси
Инди подошла ближе к Ненси и тихонько сказав:
Спасибо!Легла возле неё.
sakura
Ин почюяла запах волчицы:
Кто здесь??

0

14

ЗДРАСТДУУУУУУУУЙ :embarrest:

0

15

sakura
Привет!Ты кто??Спросила Ин сладко зевнув.

0

16

Я САКУРА ПРОСТИ ЧТО РАЗБУДИЛА :embarrest:

0

17

sakura
Ничегоя еще не спала!Улыбнулась волчица и встав подошла к девушке волчице и сказала:
Погоди сейчас  Ненси разбужу.Она подошла к Нен и легонько толкнула её лапой.
Нен!Проснись тут волченка пришла!

+1

18

Индиго
САКУРА УЛЫБНУЛАСЬ :cheesy:

Отредактировано sakura (2008-02-11 16:58:29)

0

19

В ДОЛГИХ СКИТАНЬЯХ КАРМЭН ИСКАЛА МЕСТО НАЧОВКИ И СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА ЧЬЁТО ЛОГОВО ... ОНА ЗОШЛА В НУТРЬ И ПОСМОТРЕЛА ПОСТОРОНАМ. ПОДУМАВ ЧТО ВСЕ СПЯТ ОНА РАЗВРНУЛАСЬ И УШЛА,ПРОСТО НЕХОТЕЛА НЕКОГО ТРЕВОЖИТЬ.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Мрака, Нэнси и их семьи~*•