Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Джульет и Мудрого волка-Тихого волка


Логово Джульет и Мудрого волка-Тихого волка

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

***Тут живем мы***

0

2

Волк зашёл в своё новое логово где живёт он и его новая жена...он бросил шкуру напол и начал её разпрямль...

0

3

Волк,после бурной свадьбы пришёл в логово...лёг на шкуру и начал дожидатся жену... но тут его охватила дрёма и он заснул... так и не дождавшись жены...

0

4

пошёл по свету--->

0

5

*Джульет вошла в логово там никого не было. Она легла на шкуру и стала ждать своего возлюбленного*
МСЛ: Интересно...где его носит.....И когда он придет....

0

6

-привеееет!- воскликнул волк запрыгнув в логово у него было хорошее настроение...-я тут- тихонько сказал волк подойдя к жене и лёг рядом с ней.

0

7

Мудрый волк-Тихий волк
-Привет!!!
*Волчица посмотрела на волка. Она лизнула его в нос*

0

8

Джульет
волк улыбнулся и лезнул волчицу в нос в ответ-как сегодня день прошёл?- спросил волк.

0

9

Мудрый волк-Тихий волк
-День еще только начинается!!! *Волчица мило улыбнулась и опустила глаза.*

0

10

Джульет
-а как его начало у тебя прошло??-улыбнулся волк... -я вот только пришёл и настроение поднялос- немного покосил голову.

0

11

Мудрый волк-Тихий волк
-Все нормально! Настроение отличное....
*Волчица мило улыбнулась и лизнула волка в нос*

+1

12

_Место для водопоя_
*Волчица мерно трусила по дороге к лесу.Но вдруг остановилась.Она заметила не далеко от себя логово и решила заглянуть туда.*
Эй есть кто живой???!!!Она заглянула в логово и в темноте никого не заметив села у входа.

0

13

-Привет- со словами вышел волк из темноты с улыбкой.

0

14

Мудрый волк-Тихий волк
*Волча улыбнулась увидев чие это логово.
Привет!Я же говорила увидимся!А ты не верил!Как жизнь,я слышала ты женился?

0

15

-Жизнь идёт своим чередом- сказал волк и покосил голову...-ты была прова...увиделись!- сказал он улыбнувшись - как дела были?-

0

16

Мудрый волк-Тихий волк
Да ничего!Если не щитать не очень приятной встречи с обортенем.*Волча ухмыльнулась*

0

17

Мудрый я пойду!У меня дла еще есть!Пока заглядывай в гости!Волчица потрусила вон из логова в свое логово.
_Логово Вивьен_

0

18

Привет я вам не помешала, я Волчица Эля, тут не пробегала моя сестра Вивьен я её ищю...

0

19

Волчица Эля
-Да Она тут была! С ней разговаривал мой муж и она куда то ушла...

0

20

*Волчица поглядела на Мудрого волка и улыбнулась. Она подошла к нему и лизнула в нос*
-О чем ты разговаривал с той волчицей ктороая сейчас ушла?

+1


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Джульет и Мудрого волка-Тихого волка