Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Джульет и Мудрого волка-Тихого волка


Логово Джульет и Мудрого волка-Тихого волка

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Спасибо, а ты красивая и муж у тебя красивый верно??? Волчата красавци будут! Ну ладно спс пока!
Эля пошла искать сестру*логово Вивьен*

0

22

это моя старая подруга сказал волк и лизнул в нос 2 раза...

0

23

Мудрый волк-Тихий волк
*Волчица начала подходить к волку, оступилась и упала прямо на него. Она поняла как красенеет. Что бы скрыть свое покраснение она лизнула его в глазики*

0

24

Волк зажмкрился и в ответ лизнул волчицу в нос много раз... и поднял её...

0

25

Мудрый волк-Тихий волк
*Волчица покраснела и сказала:
-У нас скоро будет волченок...

0

26

Джульет
Волк сильно обрадовался... по его щеке протекла слеза... он сильно прижался к волчитце...

0

27

Мудрый волк-Тихий волк
*Волчица в ответ прижалась к влоку*
-Ты рад?

0

28

Конечно рад сказал волк и прижался к волчице

0

29

Мудрый волк-Тихий волк
Ну я пойду погуляю))Подышу свежим воздухом *волчица выбежала из логова*

0

30

*Волчица изнемогая боль вползла в логово. Она легла на шкуру. Примерно через минуту на шкуре уже лежал маленький комочек шерсти, пока еще не изведовавший мир. Джули лизнула волчека..Это была девочка.*
МСЛ: Какая она хорошая))

0

31

Весь в слезах и в беше ной тряске волк подошёл к волчице.Он с умилением посмотрел на маленького волчёнка и потом на волчицу... он прижался к волчице и опять чуть не заплакал

0

32

*Волчица посмотрела на маленькую волчоку, затем на своего мужа и улыбналась. У нее не было слов. Она просто чувствовала радость за их хорошую семью. Джули была счастлива*

0

33

темнота... темнота.... темнота....Волченка открыла глазки Ей в глаза бросились лучи? У нее заболели глаза! МСЛ: Откуда здесь этот странный свет?! Что меня окружает??? Это какая-то пещера!!! А что здесь делает этот волк? И волчица? Это мой папа и мама!!! Уменя столько вопросов!!! Надеюсь, они на них ответят!!!

0

34

Волк улыбнулся и подошёл к маленькому ребёнку...он лезнул её 2 раза... он улыбнулся и не глазах у него появились слёзы...

0

35

*Волчонка огляделась в пещере...с улицы сочился свет. Ей стало любопытно, что там...снаружи....Она начала разглядывать все. И вдруг внезапно большой волк лизнул ее 2 раза. Волчонка сразу же влюбилась в него...Она поняла, что это ее папа. Она посмотрела на большую волчицу с добрыми глазами, и поняла, что она ее мама. Ей стало весело...тори начала трогать шкуру, на которой она лежала. Шкура была мягкая и приятная на ощупь.*
МСЛ: Когда же я наконец вырасту и пойду погулять?

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Джульет и Мудрого волка-Тихого волка