Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Наша команда


Наша команда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вот, собственно, наш коллектив:

Главный редактор - Селена

И. О. главного редактора - Дэная

Репортёры:
Эля (рубрика "Увлекательная наука")
Вивьен (рубрика "Кто Говорит")
Муэрта
Лунный Ветерок

Кастинг закрыт. Если очень-очень хочется быть в команде - пишите мне в личку - может попадёте ТОЛЬКО вместо кого-нибуть...Не будете работать - сниму с постов. Это вам не просто так записался и всё. Тут нужно трудиться. Я же одна всё не могу сделать! Хотя кто знает...

0

2

Так. И зарубите себе на носу - издаю выпуски ТОЛЬКО Я или ДЭНАЯ. Теперь на время моего отъезда главной будет Дэная, но ничего без моего ведома не выпускать! Хотя-бы чтоли смс пошлите - я через мобильный в инет зайду, а вы мне черновик в личку скинете. Я там посмотрю)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Наша команда