Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Я калякаю,а вы оцениваете...


Я калякаю,а вы оцениваете...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я буду писать,вывешивать и ждать от вас оценки... :flag:

0

2

"Смысл жизни"
Волчица медленно и осторожно потянулась.Пол пещеры был залит кровью,а с шерсти медленно скатывались алые капли ,окрашивая белоснежную шкуру в розоватый цвет.Волчица устало прикрыла глаза.Ну почему...За что?-Она открыла глаза и вздохнула.Перед глазами вновь встала та битва с рысью,та битва где она-волчица Акелла потерпела сокрушительное поражение.Вот сейчас она лежала,окрававленная,полуживая...Акелла тоскливо взвыла-Я хотела жить...Я хотела ...Акелла захлебнулась кашлем.
В глазах темнело,стук сердца утихал...В помрачевшем рассудке волчицы мелькнула последняя мысль-Неужели...Это и есть смысл жизни...Ради этого и нужно жить?Это и есть смысл жизни?Вот так и суждено умереть в темной пещере,неувидев перед смертью звездного неба?Нет....Сердце глухо ударилось в последний раз и затихло.....

А вот еще:
Путь.
Тяжелые тучи медленно плыли по небу.Висел туман.Он как будто сковывал движения.Крупная ворона недовольно отряхнулась и громко каркнула.Под кустами забылся тревожным сном бурый кот.Ворона еще раз каркнула,а затем медленно расправила крылья и взлетела.Кот приоткрыл один глаз.А затем привстал и зевнул,показав длинные клыки.Он всматривался в туман,но безрезультатно.Сероватая завеса не пропускала взгляд зеленых кошачих глаз.Кот встал и выскользнул из под куста.Он задумчиво шевельнул ухом и втянул воздух,как вдруг на него сверху что-то обрушилось.Кот упал и злобно зашипел и уже собирался полоснуть противника когтями как почувствовал знакомый запах.Тем временем нападающий отпустил его и отскочил в сторону.Кот приподнял голову и удивленно воскликнул-Ива!Серая кошка насмешливо прищурила голубые глаза-Испугался,старый дурень?А? Признайся Бурый!!!Кот встал и потерся головой о плечо Ивы-Испугался,испугался.А ты здесь откуда?Бурый поднял на неё свои зеленые глаза-Случилось что?Кошка отряхнулась и сказала-Нет,я просто хочу самостоятельной жизни.Кот ухмыльнулся-Да,ты всегда была слишком самоуверенной и...влюбчивой.-Бурый пристально смотрел на юную Иву.Я!!Влюбчивая!!Да ты..ты..-слишком бурно возмутилась кошка.Бурый подошел к ней и спросил-Так ты идешь?Со мной?Ива смущенно потупилась и тихо ответила-С тобой хоть на край света...и парочка исчезла в туманной завесе.

Отредактировано Волчица Акелла (2008-03-08 01:55:05)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Я калякаю,а вы оцениваете...