Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Хантера


Логово Хантера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь моё скромное логово. Добро Пожаловать!

0

2

-Привет, очей моих свет!Как дела?Я только что с охоты.Вот, смотри!
И Дайна показала мёртвого козлёнка.
-На ужин ...Козлятина!

+1

3

Хантер поднялся с подстилки ссоным взглядом осмотрел пещеру...
-Привет Дайна. Прости я спал....-волк окончательно проснулся и лизнул любимую между ушек-Козлятина! здорово! В следующий раз охотиться я буду!
Волк набросился на козлёнка и съел его половину, остальное отдал Дайне-Кушая, любимая!

0

4

-Хи...Я ела...когда охотилася..так что ешь сам.Я не голодна.
И заставляющим от любви розплавится взглядом посмотрела на любимого...

0

5

_Лес_
-Ну вот мы и пришли!

0

6

Киба вошел в пещеру. Вход был небольшой, и волк отметил, что человек сюда не залезет. Была свежая подстилка. Киба довольно устал, но лечь даже не посмел. Все-таки, он провел слишком много времени среди людей.
Волк еще раз огляделся и выдохнул:
- Мило здесь у тебя...

0

7

Волчица заметила, что брат жадно смотрел на подстилку, и сказала:
-Это моя.Можешь прилечь.Я вижу, ты довольно устал.
Приэтом Дайна окинула взглядом пещеру.Мужа небыло.Поэтому она спокойно прилягла на соседнюю подстилку.
-Хочешь, я принесу воды?

0

8

Тело ныло и просило о отдыхе, и Киба, выдохнув, свалился на подстилку. Воды тоже очень хотелось, но это было бы очень невежливо... Скорее всего.
- Нет... Спасибо. Я сам...
Надо было продолжать разговор, а Киба не знал, как продолжить.

0

9

-Ну нееет, братец.Я же по твоим глазам вижу, что воды хочешь.Лежи, а я щас принесу...Всё-таки мы брат и сестра...
При этом Дайна поднялась и побежала в глубь пещеры за мокрым мхом.У неё лежала миска, довольно глубокая, чтоб из неё можно было пить, которою она украла у людей.Дайна взяла мох и выдавила воду, которую она берегла для гостей, и налила в миску.Осторожно неся, чтобы не пролить, Дайна принесла братцу воду и сказала:
-Отдыхай, я вижу, ты очень устал...Набирайся сил, а я пойду поймаю что-ни будь на обед.
И с этими словами она встала и потрусила на тропу лосей и оленей...
_Тропа лосей и оленей_

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Хантера