Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Сонная лощина Алекса..


Сонная лощина Алекса..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добро пожалывать в мою пещеру!ЩЗдесь все уложена подстилками из трав так-же в логове присутсвует несколько оленьих(лосиных) шкур.

0

2

Пришел и сел возле снопа травы перед входом.Смотрит на дерево стоящее возле его логова.

0

3

*Волчица тихо прошла к логову и сказала:
-Ну привет братец...давненько не виделись...Она  повысила голос так что ворон сидевший на дереве с громким карканьем взмыл в небо.Челси обернулась и проверив нет ли там чужих опять обернулась к брату.
-Ответь мне на вопрос...зачем ты тогда збежал??

0

4

Челси
*Волк поднялся и улыбнулся хотя улыбка его была похожа на   оскал.
Давненько...ровно год...а ты совсем не измениласьОн вышел из логова и уселся под деревом.
Ты спрашиваеш зачем..зачем я убежал??Знай сестричка я убежал для того что бы не стать шубой для богатенькой леди...а так бы я ею стал..Ладно не об этом разговор..

0

5

Вен телепортировалась (Прямо на волка xDD) в чье-то логово.
-Упс...сорри,немного не туда...-сказала она и посмотрела на волка.
-Эм...Вы должно быть...-Вен встала, - Алекс? - оборотень внимательно посмотрела на волка - Извините за вторжение -Вен улыбнулась, - я сама не понимаю,как это могло случиться...

0

6

Волк неожидваший такого сюрпрайза подскочил.
-ничего..а вы должно быть провидица..эм..Волк пристально уставился на Вендетту.

0

7

-Да..-ответила волчица, потом заметила пристальный взгляд волка -эм...что Вы так смотрите на меня? - Вен стало не по себе xD

0

8

Vendetta
Ах..да простите..Волк отвернулся и почувствовал что благородный серый оттенок его шерсти становиться красным под цвет помидора.

0

9

Вен встала и отряхнулась
-Мда...не хило живете-Вен огляделась

0

10

Vendetta
Волк улыбнулся и потихоньку начал разглядывать Вендетту.
Спасибо...приятно слышать комплименты от такой прелестной волчицы

0

11

-Ой, Вы мне льстите!-Вен мило улыбнулась - Ой,что-то я тут задержалась...Я пойду пожалуй...

0

12

Vendetta
Да нет..мне приятна ваша компания...можна вас пригласить прогуляться?Смущенно спросил волк.Он отвернулся от волчицы и подошел к ворону сидевшему на древе и совсем как человек погладил его лапой по спине.Обротень понимал что волчица чувствует что он чужак.Не такой как все волки.Он хотел сказать ей.И набравшись достаточно смелости обернулся сказать:
Говрю сразу..я не полностью волк...я ...оборотень.

0

13

Вен посмотрела на волка
-Ммм...нашел чем удивить...Я тоже - Вен промолчала, но потом с гордостью добавила -Волчица оборотень.
Потом волчица подошла к Алексу
-Хорошо, можно прогуляться...

0

14

Vendetta
Куда пойдем??Можно в лес...Волк говрил тихо почти не слышно.

0

15

-В лес? - Вен задумалась.
-Хорошо, пойдем-те в лес..

В лес? А че тама будет? О.о
У тебя слишком извращенная фантазия xD
Да пошла ты!

0

16

Vendetta
Может..давй на ты?Все таки одногодки..Волк овтернулся и посмотрел на ворона.Тот тихо каркнул и взлетел в небо.
-Лесная опушка-

0

17

- Плакучая ива -

0

18

-Заяйчья тропка-
Волк зашел в родное логово.Он остановился почти на входе и посмотрел на улицу.В эго голове проскользнуло:
А может попробовать превратиться в человека??Вдруг выйдет??Он тихо вздохнул и посмотрел на ворона который сел на ветку единственого дерева в округе:
А ты что думаеш, пернатое??

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Сонная лощина Алекса..