Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ...{Логово Клеры}....


...{Логово Клеры}....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Это мое логовко. Здесь ошень красиво, впрочем говорить тут нечего. На краю пещеры, лежит шкура оленя а вокруг цветочки)))). Вокруг обвешены, браслеты и разнообразные вещи..Сзади лес,гдеобычно я охочусь) 8-)

0

2

Клера прибежала в пщерку, в ее зубах торчал дохлый заяц. Клера, поставила еду на землю..Она устало рухнула на подстилку из шкуры и блаженно улыбнулась. - Наконец-то,отдохну..Заодно и покушаю.. - подумала она, глаза Клеры засияли и стали туманные..Внезапно ее сильно ударило током, глаза Клеры приобрели обычный цвет...Клер, оторвала кусок мяса и начала его жевать. Она, достала еще шкуру, и положила на себя. Но почему то встав, Клер закрыла вход пещеры огромной шкурой и принялась лежать в темноте..раздумывая....

0

3

-привет-вежливо сказал волк у входа в логово

0

4

Клера резко встала с подстилки, она увидела волка - Ты кто? - спросила она, встав на всякии случай в боевую стойку. В глазах у Клер отражалось спокойствие..но иготовность приступить  к бою.

0

5

Волк улыбнулся и сел на землю-я волк чистой крови-сказал волк

0

6

Волк чистой крови
Клера успокоилась, она села рядом с волком - А я Клера,можешь называть Клео.. - сказала волчица, она лукаво улыбнулась.. - "Все! Он будет твой..." - сказало второе я, Клеры.

0

7

-клео,красивое имя-волк улыбнулся и посмотрел на клео

0

8

-а ты долго в стае?-спросил волк-я совсем не долго-заранее ответил он -тут так много хороших волков-

0

9

Волк чистой крови
- Да нет.. я тут новенькая.  - ответила волчица, - мм...да я заметила какие хорошие туть волки.. - проборматала Клера. Клер зсмеялась,  - Ой..прости.. - через смех сказала она, но она успокоилась.Ей было так хорошо... - А у тебя есть ну...волчица? - внезапно спросила она

0

10

-нет- сказал волк смотря на весёлую волчицу -пока нету и затем я и пришёл чтоб её найти-

0

11

Волк чистой крови
Клера смутилась..Ее щеки стали красненькие.. - Спасибо,за комплимент - сказала волчица,  - А может эта любовья...я ..хотя что я говорю? - сказала волчица, ее щеки пылали.

0

12

-ты такая милая кода немного покраснееш- сказал волк и улыбнулся тоже немного покроснев

0

13

Волк чистой крови
Спасибоо- сказал а Клера, она лизнула волка.. - Ты такой хорошии,и..ты мне нравишься.. - прошепатла ему Клера. Она лизнула волка, и исвезла...

0

14

*чмокнула в губки*

0

15

*покраснел*

0

16

Клера вошла в пещеру, она увидела волка чистой крови и тихо крадясь прыгнула на него. - Приветик! - сказала волчица, она укусила ухо ему. Клер улыбунлась, она была рада видеть его здесь.

0

17

волк испугался и улыбнулся - не пугай меня больше- сказал волк он наконец дождался клер -привет- сказал он ей наконец

0

18

Волк чистой крови
Клера улыбнулась, она лизнула волка- Ты мне очень нравишься..- прошепатала волчица. она приажалась к волку.

0

19

волку стало очень тепло он тоже прижался к клер

0

20

Клера лизнула волка, - Знаешь..мне кажется что я влюбилась.. - сказала она

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ...{Логово Клеры}....