Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Отметим победу Фиалки


Отметим победу Фиалки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как всем известно, Фиалка победила в голосовании! И теперь новая знахарка стаи и моя союзница - Фиалка!!! Давайте ее поздравим!

0

2

ПОздравляю...Фиалка. А ты ещё говорила что за тебя никто не будет голосовать...

0

3

ПоЗдРаВлЯю ! ! !  Желаю удачи в этой нелёгкой работе и хороших (живых XD ) пациентов!

0

4

Поздравляю! Стигма тобой гордиться! Так держать! :cool:

0

5

Энью
Муэрта
Дэная
Vendetta
Огромное спасибо за поздравления, солнцы=)

В общем, многие знают, что Фиалка - мой любимый персонаж. Мне нравится создавать персов-волчат, именно волчат, чтобы описывать их наивность, детскую доброту - и вместе с тем зарождающуюся храбрость. Поэтому я, честно говоря, не очень-то хочу в данный момент ставить Фиалку знахаркой... Ну, не представляю я её взрослой волчицей! Хотя стать знахаркой - это в какой-то степени моя мечта, но я, наверное, откажусь от этой роли.
Во-первых, я думаю ещё ненадолго продлить детство Фиалки (хотя она и должна будет когда-нибудь повзрослеть...)
Во-вторых, я чувствую, что Хай Лин должность знахарки нужна больше, чем мне...
Вот и все... конечно, я еще немного подумаю над тем, принимать мне должность знахарки или нет... В принципе, таковая должность для меня будет допустима, если Фиалку оставить подростком))

0

6

Фиалка

(НЕНАВИЖУ ДАВИТЬ)
Ну,твой ответ...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Отметим победу Фиалки