Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипноз

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте проверим подверждены ли вы гипнозу..просто пройдите по ссылке и наблюдайте за белой точкой))http://rabailkal.com/hypnose.htm
Оставляйте комменты))

0

2

Кхе-кхе...предупреждать надо!

0

3

Джульет
А!!!!! МАМА!!!!!!!!!!!!!! *упала со стула* ..где туалетная бумага? XD

0

4

УЖАААААААААААААААС!!!!!!!! МАААААААААААМААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!- смотрю зырю ну думаю чё там??7 И на тебе!!!БРРРРРРРРРБРБРБР!!! Ещё смех плотивный брбрбр!!!Дэная
И мне рулончик прихвати!!!!

0

5

Так. Говорю первый и последний раз: Я ОЧЕНЬ впечатлительная и такие вещи мне запоминаются надолго. Но это ещё не страшно. Страшно то, что у меня постепенно развивается фобия - я БОЮСЬ открывать ссылки. ЛЮБЫЕ. Иногда даже ссылки на форумы. Кажется, что это полный бред, но это так) Хотите верьте - хотите нет.
Поэтому советую вам меня предупреждать заранее.

0

6

Ф-у-у-ффф.. Я уже начала открывать, увидела эту точку, начала смотреть, и всопминала, что однажды я прошла на такой сайт, а потом у меня давление неделю прыгало. Вообщем я всё это закрыла не посмотрев. Прочитав комменты я поняла что очень правильно сделала...

0

7

ну и страшилки у вас.... %-)

0

8

Крапива
Это не шутки)

0

9

Пиипец, сначала всё норм, а потом глаз этот и смех... бр... :insane:

0

10

прикольно!!!

0

11

Но у меня, как у Селены, только я обожаю такие ссылки, а так у меня стул перевернулся, когда глаз выскочил :'(

0

12

А я умная!Раньше один раз через ссылку на уморе.ру зашла, и до сих пор помню, что там...Так и не заглянула!Я Умная) :tomato:  :blush:

0

13

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чуть не... психанулась... ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

0

14

Хех!А я и не заглядывала, я знаю, что там!

0

15

Если честно, такая хрень... Вот зачем такое выкладывать?! Вот ЗАЧЕМ? Я чуть не психанулась, а ведь можно стать заикой! Ваще, чуть думайте! Я ели откачалась, меня Киба успокаивал!!! А сам хрен откачаешься! (чистое раскаяние к админам... хрен - съедобная штука, а не ругательство..!)

0

16

БеднаЙа)

0

17

БеднаЙа)

0

18

Дайна
Причем тут бедная или не бедная? Согласна с Селеной! Млин, честное слово, такая... хрень!

0

19

Та! ктобы говорил!

0