Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

http://ipicture.ru/uploads/080406/XHQVMWIWQW.jpg

Это можно сказать - конец реки. Если с него упасть - то потом не вылезешь из воды...
По сравнению с маленьким - это настоящий убийца

0

2

Презрительная улыбка застыла на её губах.
Она шла своей уверенной походкой, и в глазах её светилась дьявольская радость.
Неотразимая, красивая, стройная, гибкая... убийца.
Настоящая убийца, которая наслаждается запахом смерти и любуется реками крови.

Катрин шла вдоль реки. У неё не было цели.
Если бы сейчас у девушки спросили, хочет ли она жить, она бы ответила примерно так: "Жить? Да. Это приятно. Жизнь - это новые убийства, это кровь, это жестокость, это эгоизм - мой мир! Я хочу жить лишь для себя. Я согласна на жизнь".
А если бы её спросили, хочет ли она умереть, Катрин бы не возражала... "Смерть? Какое прекрасное слово! Пожалуй, это даже лучше, чем жить: меня ждет вечный покой. Да, я хочу умереть...".
Словом, убийце было все равно, жить или умереть. В данный момент её ничто не занимало, она просто радовалась за себя - ведь она сейчас Ч Е Л О В Е К,  а не оборотень! И имеет полное право располагать своей судьбой так, как хочет...

Но, подойдя к концу реки и увидев огромнейший водопад, Катрин снова подумала о жизни. "Игра со смертью", - вдруг пронеслась в её голове избитая фраза. "Ну что ж, хорошо, - подумала тогда девушка. - Играть - так играть!".
Она бросила нож и пистолет на землю; обыкновенным своим уверенным шагом подошла к неукротимому водопаду.
- Я доверяю тебе свою судьбу! - прокричала Катрин, обращаясь к воде. - Решай: жить мне или умереть...
С этими словами девушка направилась к реке. Она с трудом вошла в её воды, так как сильное течение мешало идти; не сумев устоять на ногах, оборотень упала на одно колено и тут же была подхвачена водным потоком.
  Она не сопротивлялась. Инстинкт самосохранения погас в ней. "Смерть или жизнь - это решит за меня водная стихия", - подумала Катрин, и все-таки ей стало жутко, когда с течение поднесло её к самому водопаду.
Еще секунда - и убийцу понесет вниз, разобьет о камни...
Девушка глотнула воздуха и зажмурилась. Вдруг она почувствовала крепкий толчок и невольно открыла глаза. Перекрывая левую часть реки, на воде лежало огромное бревно, наполовину сросшееся с берегом. Пока что даже сильный поток воды не мог сдвинуть его с места.
"Это подарок судьбы: я должна жить!", - решила Катрин. Она подтянулась на руках, забралась на бревно, а с него перелезла на сушу.
С минуту девушка стояла молча. Неизвестно, что происходило у неё в душе. Потом Катрин подняла голову к небу, глаза её радостно сверкнули...
- Я живу!!! - крикнула она во весь голос.

"Я ж-и-иву-у-у-у!" - пронелось по речной долине звонкое эхо, отозвалось где-то в скалах и стихло.

0

3

Вульфена смотрела вниз, куда стремились тонны воды. Где-то внизу вода разбивалась, превращалась в пыль и снова текла куда-то вперед. - Жаль я так не могу... - подумала Вулф. Уже год она жила на одном месте. Жаловаться на отсуствие событий ей не приходилось - у неё появилась дочь, предала подруга, битвы с охотниками... рождение внука.... Но теперь всё было тихо и спокойно и волчице стало скучно. Её снова тянула куда-нибудь, в новое путешествие. Навестить подруг и знакомых, старых верных врагов...   Вообщем сменить обстановку. Но волчица не могла оставить дочь и внука. По крайней мере ей так казалось. Куин после последней истории окончательно стал одиночкой и начал сражаться с людьми, помогая волкам сбегать от охотников. Несколько раз в неделю он обязатеельно приходил к Северу и учил его всяким вещам необходимым волчонку, как когда то его и Душу учила Вулф  - Ну пожалуй, я могла бы оставить их на недельку и пойти... а куда посмотрят мои глаза! - решилась волчица. Глаза её смотрели вперёд и Вульфена пошла мимо водопада ища способ  спустится. Невольно ей вспомнилось как когда -то она почти так же отправлялась в путь.....
      Молодая волчица подросток сидела, спрятавшись в кустах на берегу и оглядывалась на противоположный берег, где была територия её бывшей стаи.Шерть волчицы была мокрой, и с неё капала вода. Волчица сама не понимала что ей делать. Вернуться? Но она уже сделала выбор! Её ничто не держало здесь, где кровь проливалась рекой, и зло пришло к власти. Нет, она не могла вернуться.
Волчица взглянула на реку. Один шаг, всего лишь один шаг. И она снова войдёт в своё   безопасное логово. Вульфена посмотрела на воду, река будто стала границей между новой и старой жизнью. Один шаг, либо в лес, либо в воду. Но как тяжело решиться! Вульфена посморела на лес. Нужно же сравнить прежде чем выбрать! Лесная чаща и отталкивала и манила, тень обещала прохладу, а кусты изобилие и добычу. Но за всё это нужно было   дорого заплатить, и возможно своей жизнью. За каждым деревом мог таиться   человек или зверь. Вульфена смотрела на лес.... И тут ей вспомнились слова одного волка.... Волк не боится никого. Он не боится Смерти. Он сама Смерть.  Взгляд волчицы ужесточился, она взгялянула всамое сердце леса, и сделала выбор....  Ты вызываешь меня на бой? - улыбнулась одними уголкаи рта  волчица. И одним прыжком скрылась в чаще.   

0

4

Волк шёл, медленно. Нет, ну вы только посмотрите, хочешь быть со мной - убей свою сестру. Ну да Мэд загнула. Явно она не та. Не убьёт он сестру. Никогда! Он увидел волчицу, и подоёшл к ней.
Вы  мать Души? Я Клык... - он посмотрел в низ. Надеюсь Вы не сабираетесь спрыгнуть? - волк отсилы улыбнулся. Покачав головой, он спросил. Скорее всего сам у себя. Почему, волки, священые жевотные предают, даже те кого любишь? - он вздохнул и посмотрел в глаза волчицы.

0

5

Оглушительный шум водопада заглушал любые звуки. Поэтому, Вульфена даже не заметила когда к неё подошел ещё один волк. Его неожиданный вопрос заставил волчицу резко обернуться. - Спокойно Вулф. Если бы он хотел убить тебя, то уже сделал бы это. - сказала себе волчица и ответила волку. Волчица не знала его, но это было неудивительно - она не знала многих в стае.
   - Иногда, лишь те кого мы любим могут причинить нам боль.... - ответила она. - И считаться у людей священным животным - не значит быть святым. Волчица присела рядом с волком. - Надеюсь ты пришел сюда тоже не затем чтобы прыгнуть.

0

6

)-Вершина

Придя сюда не просто так, а посмотреть на вид и забыть ужасное прошлое.Но забыть ужасное прошлое не помогло, а помогло только вспомнить его, и вид тоже смотреть уже было некагда, потому что его уже нет.Клык?-волчица уже хотела бежать к нему и поцеловать но вспомнила их раставание.И уже не с восторгом а немного грубо ответила на свой вопрос:
Да, ты здесь.Вулф?Вы...-волчица хотела сказать про то что хотела но промолчала.
Вы...что здесь делаете?-она подошла поближе, но подальше от Клыка.Мэд посмотрела вниз и расширила глаза.Как тут можно не упасть...Камни такие тонкие..-тот час же она повернулась к Клыку.Ты про все забыл!Про рождение дочери!Про мое День Рождение, которое было 4 дня назад!Про то что наш сын....-Мэд остановилась.Ты не интересуешся своим сыном?Ты знаеш что он умер?-волчица тихо зажала пасть промычав.

0

7

Волчица бежала как вкопаная, увидев маму и обрыв волчица затормозила лапой и наткнулась носом на Клыка.Немедленно волчица отошла и посмотрела на мать.Мама!Ты что?Собираешся прыгнуть?А как же я?М..Мэд??!Что ты здесь делаеш?Там...Это..Простите..За мной гнались собаки, и я их кажется привела сюда!Мэд!-из далека послышался маленький рык и зашевилились кусты.Кажется они увидели тебя и ушли.

0

8

Вульфена не успела даже глазом моргнуть, как на поляне появилась Мэдисен. Из слов, не, скорее, по тону и жестам, Вулф поняла что это Клык - скорее всего её бывший волк. И что Мэд решила что они.... О нет! - Мэдиссен, у тебя умер сын? и тут из кустов, окружавших берег реки, появилась Душа.  - Да, что такое! Все думают что я хочу прыгнуть! - подумала волчица. - Я вовсе  не хочу.... - начала она. И тут её самым бесцеремоным образом прервали - на поляне появилась свора собак.... Волчица ухмыльнулась и встала в боевую стойку. - Я думала тут скучно?

0

9

Мама?Ты будешь драться с этими псинами?Ты что?Они тебя убьют!Мэд зделай что нибуть...Я же под твоей защитой...-волчица встала перед матерью.

0

10

Чего?-посмотрела волчица на Душу и закрыла один глаз.Успокойтесь они не подойдут.Смотрите!Они стоят и просто рычат.-из под собак вышел знакомый волк.Очень знакомый волчице.Он был похож на Белого, но его шерсть была чуть по темнее.Он подошел к в Душе.Мэд тоже подошла и зарычала, этот рык долго не длился, потому что волчица узнала знакомого волка...Очень знакомого...Не бойся Мэдиссен.Ты меня знаешь с рождения.-как вкопаная стояла волчица и смотрела на незнакомца.Но все же.Волчица стала бить голову...От куда вы меня знаете?Вы.., мой родственик?
Ты.., знаешь.Ты меня еще увидишь и сможешь спросить, кто я.-волк пошел за собаками.
Почему именно за собаками?Он не похож на пса-волчица отошла подальше и легла, положив лапы на голову.Ааа..Та что же это такое.Я его знаю, но не знаю.Я его где то видела...-одна тоже темно серая волчица подошла к ней и шепнула.Он все еще тебя любит как и я..
Волчица смотрела в след за волчицей и снова легла в туже позу.
Она...Тоже знакомая..Я их где-то видела, я их где-то знала...Душа, ты мне как сестра...Ты не знаеш кто это был?
Не очень, мы с детства знакомы и я их где то в детстве видела..-волчица еще больше занервничила.
Она встала и подошла к Клыку.Ее пасть дотронулась к его уху и злобно шепнула.
Я не думаю что ты, забыл про свою сестру.Аха, да,да...Если не зделаешь это, зделаю я за тебя..-волчица тихонько усмехнулась и немного отошла назад.

0

11

Волчица растроилась из за Мэд.Задом, волчица отошла чуть назад.Но этот шаг был ОШИБКОЙ.Треснул тоненкий камень края обрыва.Волчица услышала треск, она повернула немного голову назад и замерла.
Еще один легкий треск послышался в ушах.Уши загудели и ветер дул шерсть волчицы верх при ее падение.Маленькие картинки мегали в ее глазах.Мэд, Клык, Мэд мама , Клык мама, Мама Мэд.И все по новой.Резко  волчица почуствовала удар в спину и картинки исчезли превращаясь в темноту.Чуство ударов исчезли и превтратились в резкое приземление об сушу.Не открывая глаза волчица почуствовала запах крови и запах теплой воды.Преоткрыв глаза волчица находилась в возле речки для купания.

+1

12

Вульфена увидела как дочь упала на камни и её понесло рекой, в сторону, к счастью, от водопада. - Душа! Держись! Волчица ринулась за дочерью, быстро перепрыгивая с камня на камень, но скорость реки и скорость волчицы явно были не равны. Вулф сделала очень опасный прыжок и немного подскользнулась на каком то камне, лапа волчицы застряла между валунами. Пока она освобождалась, Душа уже исчезла за поворотом.. Вульфена рыкнула и побежала по бегеру надеясь догнать дочь....

0

13

Волчица стояла и смотрела в низ.Душа!О, боже, я виновата!Я!.
Волчица подскочила и пошла Место для купания.

0

14

Волк услышал Мэд. Ты меня сама прогнала, а я ничего не забыл! - услышав про сестру он хотел ответить. но не смог. Только тронь Киру, я сам тебе глодку перегрызу! - Демон зарычал.   Волк злобно посмотрел на Мэд, а когда Душа упала, он вспомнил уговор хранителя, и ринулся за ней.

0

15

лорелея рпишла к водопаду и начала пить. Тут она поскользнулась и упала в реку.  Почуяв запах лис, она стала барахтаться но выбраться не получалось. потом получалось и она легла на берегу., стараясь успокоится.

0

16

Мэд не решалась подойти к дочери, она стояла возле дерева и смотрела на дочь.Тогда она решилась и подошла.Она села возле лежащего, почти подростка, и нагнулась.Я сама решу убивать или нет..Волчица встала перед ней.И я убью его во что бы то не стало.Я никогда не слушаю мнение других, пусть это будет ты, папа или другие члены семьи.Я сама решаю.Тебе это тоже надо было бы делать, потому что ты уже взрослая.-она разволновалась и залезла в воду, Мэд расслабилась и закрыла глаза, ей было так спокойно что она попыталась забыть обо всем что происходит на этом свете.
Волчица даже не поняла что она под водой и дыхание уже мало, она очнулась только когда почуствовала воздух в ушах, немедленно она вынырнула и вышла на берег, она не  легла возле дочери а наоборот, посмотрела на нее с строгим взгялдом, отряхнулась и ушла.

---Пещера знахарки

0

17

Ма-а-ам... Да я понимаю, но я хочу убивать благородно... - когда мама ушла, Лора нахмурилась.
Пусть убивает... Мне всё равно... - подумала волчица и села смотря в небо.

0

18

ВОлчица разозлилась на всех. У неё ранена лапа, а не отец, ни мать к ней не подошли, она решила прогулятся.

0

19

Стивен снова все-той же хромой русцой прибежал к водопаду.Ему нравилась вода.Они придавала сил.Глаза блестели от сильногобиения воды о камни.Волк принюхался.Пахло водой и рыбой.Он махнул обкусаным до кости хвостом и буквально пропел:
Да...Кажется я один среди всех...И быть мне одному.Но та волчица.С фиолетовыми глазами.Она не дает мне покою.Кажется за сердце уцепились крючком и никак не отцепят.Ну вот.Ты снова говоришь сам с собой.Поздравь себя СТивен...
ВОлк тяжело вздохнул и подошел к краю водопада.

0

20

Алка закашлялась в дыму.
- Как же вырваться из этой дымовой завесы! - воскликнула она в отчаянии; ей было трудно дышать. Дым обходил волчицу со всех сторон, но Алка рвалась вперед. Она знала, что река - это спасение от пожара.
Но где же эта река? Только заросли, заросли, заросли; кругом - дым; сзади - языки пламени. Какой-то замкнутый круг, из которого невозможно вырваться...
  Паника медленно захватывала разум Фиалки. Она металась из стороны в сторону, пробегая под развесистыми ветвями деревьяв и сквозь колючие заросли.
А огонь подступал к ней со всех сторон, охватывая все вокруг. И на последней секунде, когда языки пламени уже готовы были коснуться черной шкуры Алки, она вырывалась и снова бежала вперед.
   И вдруг молодая волчица - о чудо! - выбралась из горящих зарослей. Перед ней был поток реки, переходящий в огромный красивый водопад.
- Я спасена! - воскликнула Фиалка, бросаясь к водопаду. Пробежав несколько метров по каменистому берегу, она оглянулась и пару минут наблюдала за тем, как огонь пожирает беспомощные растения.
  Дым быстро распространялся по берегу темно-серым туманом. Алка снова закашлялась и стала спускаться вниз, поближе к воде. Ей ужасно хотелось пить, в горле будто развели костер.
   Подойдя к водопаду, Фиалка увидела фигуру волка. Кажется, он что-то говорил сам себе или напевал что-то - Ал не разобрала слов, за исключением последнего. Имя "Стивен" ясно прозвучало в её ушах.
"Это он!", - подумала Алка, и сердце её затрепетало. Она хотела кинуться к волку, но почему-то остановилась и стала разглядывать его фигуру издалека. Взгляд её постепенно приобретал спокойную нежность.
- Стивен!  - негромко окликнула волчица Стива, медленно подходя к нему.

0

Похожие темы