Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Вновь Кире показалась эта картина ( см. в другом посте). Все её родные, просили её уйти от этого "перехода в мир иной"
"- У тебя пока есть шанс! Слышишь Алку?" - спросила старая волчица.
тут Кира как будто услышала мысли Алки.
"-Кира, ну ты же не слабая волчица... Так проснись же, очнись, открой глаза! Тебе надо жить, ты ведь в самом расцвете сил..."
И туту Валькирия поняла, что действительно шанс на жизнь - есть! Она попыталась очнутся и перейти из этого странного состояния в этот - реальный мир. Кира попыталась открыть глаза, но веки были очень тяжёлыми, а тяжесть в животе ( от удара), начала мучить, но всё же Кира открыла глаза и увидела Воя, который кашлял, и взволнованную Алку.
-Спас... Сп... Спаси-бо за... - волчица тяжело вздохнула - За за-бо-ту... -  С трудом прошептала она и силы кончились, начался кашель, и волчица почувствовала еле доносившийся до её ноздрей запах мяты.
" Мята.. Алка знает... Поможет.. Надо продержатся и не терять сознание, что бы она мне дала лекарство..." - правильно подумала черно ухая. Она с надеждой посмотрела на Алку. А потом взгляд перешёл на Воя.
"Спасибо... Друг..." - подумала она. " Спасибо Ал... Огромное... - подумала она теперь про Алку.
Она попыталась поднять лапу, но не смогла, её голова опустилась и она лежала как будто без сознания, но просто сил не было, а на самом деле она была в сознании... По крайней мере сил хватит, что бы принять лекарство.

0

42

Фиалка продолжала смотреть на Валькирию с мрачным предчувствием. Вдруг она увидела, что веки раненной волчицы дрогнули, и она медленно открыла глаза.
- Смотри, смотри! - вскрикнула Алка. - Она очнулась!
Сердце словно подпрыгнуло от радости. Если Кира пришла в себя - значит, надежда на спасение есть...
Продолжая напряженно смотреть на раненную, Фиалка поставила рядом с ней миску с водой. Когда Валькирия попыталась что-то сказать, волчица испуганно прошептала:
- Нет, не трать силы на разговоры! Лежи спокойно, лежи, лежи.... - добавила она так торопливо, как будто Кира собиралась вскочить и умчаться прочь. - Хочешь пить?
  Алка подвинула миску с водой поближе к Валькирии, но в этот момент раненная начала кашлять, и молодая волчица тут же взяла в зубы мяту. Положив её прямо перед глазами Киры, Фиалка сказала взволнованно:
- Тебе нядо прожевать мяту и проглотить. Надеюсь, у тебя хватит сил... - Алка запнулась и тут же прибавила: - Но все будет хорошо, вот увидишь, все будет хорошо, ты поправишься...
  Ал замолчала. В глазах её светилась плохо скрываемая грусть.

0

43

Волк кивнул и проглотил мяту кивнув, что означало - спасибо.
Вой взволновано посмотрел на очнувшиюся Киру.
Кира! - крикнул он и кашель кончился, он подбежал к ней и стал осматривать её тело. Сказала! Слова! Значит есть шанс! - спросил он, когда Алка дала ей мяту. Проглати, пожалуйста! Попей! Иначе ты умрёшь! - простонал он и сел рядом, умоляюще смотря на Киру.
Пожалуйста... Лисы... Рядом! Она должна очнутся! - тут волк обнюхал воздух. Мышь куда то улетел и через мгновенье прилетел взволновано щебеча что то.
Ещё одна... В пещере знахарки... Огонь... Ледяная вода... Твоя сестра!  - прокричал он последние слова и проведя носом по горлу Валькирии, как бы дышит аль нет, посмотрел на Алку и убежал.
Я быстро! Не бросай её! Пожалуйста! - крикнул он.

--------- Пещера знахарки

0

44

Вой бежал быстро, то и дело, оглядываясь на волчицу, на спину - держится ли. На пути возле водопада, он спустил её, и сказал.
Пешком, тут не так опасно, не так много лис и огонь навряд ли придёт! - он повёл её к Алке.
Кира... В сознании ещё? - прошептал он и сел рядом с алкой. Вот эта твоя же сестра Ал? - спросил он и подошёл к Кире.
Ну проглатывай же! - он посмотрел на двух сестёр и подошёл к ним. Всё в порядке?

0

45

Волчица почуяла рядом с носом запах воды. а потом и мяты. Совсем рядом. Она открыла глаза. и еле подняла голову, опустив язык воду и попытаясь попимть - получилось.
М.. Мя-та... - прошептала она и с трудом проглотила её. Стало легче. кашель который собирался сейчас выскочить, пока не выскочил, а в горле и в груди почувствовалось освобождение. Ли... Лина.. Вой ты... Алка... Спа... Спа-си-бо.. - прошептала она и посмотрела на всех, но тут силы кончились и она опять легла. просто смотря на двух волчиц, волка и Мыша. И кажется она улыбалась...

0

46

Когда Вой убежал, предварительно сказав что-то насчет Лины, Фиалка недоуменно поглядела ему вслед.
"О нет, сестра... Она наверняка теперь мертва", - с горечью подумала волчица, опуская взгляд. - Я бежала к ней, но опоздала. Проклятый огонь и дым заставил меня повернуть не туда, куда надо... А теперь, закружившись в вихре опасности и беспокойства, я совсем забыла о своей бедной сестренке. Несчастная Лина!.. Я буду помнить её...".
Алка уже считала свою сестру мертвой. "Иначе быть не могло - ведь она осталась среди лис, огня и дыма", - так решила молодая волчица. Не сдерживая больше слез, рвущихся наружу, она отвернулась от Валькирии и негромко заплакала.
"Только-только найти свою сестру, убедиться, что она жива - и вот снова потерять её... О, бедная, бедная Лина! Наверное, это я виновата в твоей смерти", - думала Фиалка, и по щекам её катились слезы, а из груди вырывались рыдания.
Повернувшись к Валькирии, волчица продолжала машинально следить за ней, оценивая её состояние и шансы на жизнь. Алке было отчаянно жаль раненную, но она не могла ей ничем помочь, разве что только предложить еще воды.
  Вдруг сзади послышались тихие шаги. Фиалка оглянулась, и глаза её расширились от удивления: Вой нес на спине её драгоценную сестру, Лину. Но издалека не было видно, жива ли она. В первую очередь Ал удивилась тому, как Вою удалось вынести волчицу из огня и дыма. "Может быть, пожар все-таки не достиг пещеры?", - мелькнула в голове неожиданная мысль, но Фиалка не стала размышлять и тут же кинулась навстречу волку.
  Тут она увидела, что Лина самостоятельно встает на лапы. Вскрикнув от радости, Ал бросилась к сестре обняла её.
- Лина! Я думала, что ты уже мертва! - воскликнула она, еще не веря своему счастью. - Я уже не надеялась когда-либо увидеть тебя... Сестрёнка! Ты спасена!
  Фиалка повернулась к Вою и с искренней благодарностью в голосе произнесла:
- Спасибо тебе!.. Ты  спас её от смерти, когда я уже потеряла всякую надежду...
  Волчица снова повернулась к сестре и вдруг заметила на её мордочке кровь. 
Алка протянула ей кусочек мха и сказала: - Вот... держи, пока кровь не остановится. Впрочем, что я тебе объясняю, ты и сама все прекрасно знаешь!
  Фиалка улыбнулась сестре. Как все-таки хорошо, что она осталась жива! Но улыбка недолго оставалась на губах волчицы; внезапно нахмурившись, она сказала:
- Лина, Кире очень плохо. Я не знаю, что делать. Поможешь мне?
И, не дожидаясь ответа, Ал подбежала к Валькирии. Услышав, что она что-то прошептала, волчица сказала строго:
- Я же предупредила - не трать силы на разговоры! Вся жизнь впереди, успеешь наговориться... - она подчеркнула последнюю фразу, как бы убеждая Киру, что умирать еще рано. - Ну-с, кажется, тебе лучше. Но тебе надо обязательно подкрепиться, иначе ты снова потеряешь сознание. Хм, вся проблема в том, что еды рядом нет...
  Фиалка на секунду задумалась. В самом деле, даже в лесу наверняка нет ни кабанов, ни лосей, ни зайцев... Да вообще почти никаких животных. Если только им дорога собственная жизнь, они давно уже сбежали прочь из этого леса, подальше от пожара. Значит, добыть мясо будет очень и очень трудно...
- Ну что ж, мы что-нибудь придумаем, - пробормотала волчица.

Отредактировано Фиалка (2008-12-21 21:36:13)

0

47

Волк услышал о еде.
Я знаю где есть! Племяница Валькирии... Или сестра... Изввени, я не помню, создала в логове норку для еды. Я видел там она свежая. Только огонь. Но там много мяса. Я смогу, в конце концов и Лине, и Кире и Мышу и Алке надо есть... - последние слова волк как бы для себя проговорил. Я быстро! - прорычал он и что то рыкнул Мышу.
Сиди тут! Если рядом будет обпасность прилетай!

--------- Нора умершей лисицы логово Лорелеи

0

48

Когда Вой прибежал он увидел, что всё в порядке. Но Мышь не сидел спокойно, он с опаской смотрел по сторонам.
В течении часа... Двух или трёх, огонь доберётся сюда... Надо уйти по глубже к воде... Кира не может передвигаться, а на пути наверное лисы... Наверное... Через час попытаемся пойти... - шептал волк, он положил еду рядом с Алкой. Мяса было не много, но на пол дня, на всех хватит.
Тут у него возник вопос.
Было бы перкрастно если бы Стивен помог. Он бы вёл Алку, а я Киру и Лину... А Мышь предупреждал, есть ли опастность... Может Фиалка знает где Стивен?. подумал Вой.
Ал, ты знаешь где Стивен?

0

49

Стивен как приведение появлися из прибрежных кустов.ЕГо очень трудно было узнать.Шерсть клоками висела на нем и через старую серую пробирался белый пух.Волк шел как будто из него высосали половину силы.Казалось он в трансе.Глаза заблестели при виде ФИалки.Волк подошел к ней и лизнулл в ухо.
С тобой все в порядке?
ВОлк казался разбитым.

0

50

Фиалка удивленно посмотрела на Воя, когда тот сообщил, что знает, где добыть еду.
- Но сейчас идти через лес очень опасно, а иным путем к логовам не подберешься, - неуверенно проговорила она. - Хотя... Конечно, стоит попробовать.
Молодая волчица проводила взглядом убегающего Воя. Потом она повернулась к Валькирии и сказала ей, лукаво улыбаясь:
- Похоже, что ты очень нравишься этому волку. Что ж... Неплохой выбор... - она хитро заглянула Кире в глаза, продолжая весело улыбаться. - Пожалуй, лежать без сил тебе сейчас со-овсем ни к чему.
Фиалка снова подвинула к раненной волчице миску с водой и, вновь приняв серьезный вид, произнесла:
- Вот, выпей еще воды, она придаст тебе сил.
  Через несколько минут вернулся Вой; он нес в зубах мясо. Положив его рядом с Алкой, он заговорил о надвигающемся пожаре.
- Но ведь здесь песок, - простодушно сказала волчица, - огонь не сможет достать до нас. Впрочем... Если он доберется до ближайшей рощи, мы рискуем задохнуться в дыму!
Теперь выражение Алкиного взгляда изменилось; в нем снова читалась тревога. "Что делать? Куда мы пойдем? - думала молодая волчица, задумчиво глядя на водопад. - Чтобы знать, куда убежать от пожара, надо хотя бы примерно понимать,  с какой стороны он находится. Да тут еще эти лисы... Что, если мы встретим их по дороге? Они наверняка набросятся на бедную Киру, ведь она не может защитить себя самостоятельно... Но, во всяком случае, у нас есть еще немного времени.  Значит, мы сумеем что-нибудь придумать, а пока что надо подкрепиться. Думаю, что мяса хватит на всех".
  Фиалка посмотрела на мясо, и в желудке у неё заурчало. Действительно, волчица уже не помнила, сколько дней она не ела. Алка вопросительно взглянула на Воя, как бы спрашивая, можно ли приступить к трапезе.
Но, спохватившись, помощница знахарки  первым делом отделила от мяса приличный кусок и положила его перед Валькирией.
- Тебе надо как-то подкреплять свои силы, - сказала она, стараясь говорить  убедительным тоном. - Я понимаю, что у тебя сейчас, возможно, совсем нет аппетита... Но тебе надо обязательно перекусить.
Услышав вопрос Воя, молодая волчица некоторое время молчала. Сердце её снова судорожно сжалось, ведь она совсем не знала, где находится Стив.
- Гм... Где Стивен... - машинально повторила Алка и подняла голову. Вдруг она увидела приближающуюся фигурку волка. Она не сразу узнала Стива - он выглядел слишком странно - но через пару секунд воскликнула уверенно: - Да вот же он!
  Её фиалетовые глаза засветились радостью. Она бросилась навстречу волку, и тот лизнул её в ухо, спросив, все ли с ней в порядке. Ал взволнованно посмотрела прямо в глаза Стивену и ничего не ответила. Потом она обошла его вокруг, озадаченная внезапной переменой во внешности волка.
- Что с тобой? - спросила она наконец, недоуменно глядя на шкуру Стива, из-под которой пробивались белые волоски. Волчица видела, что это не ожоги и даже не раны. Но тогда что? - Э... твоя шерсть...
Фиалка с нескрываемым беспокойством глядела на Стивена.

Отредактировано Фиалка (2008-12-22 21:42:55)

0

51

Фиалка
Стив после слов волчи резко обернулся и неуклюже упал.Потом он посмотрел внимательно и увидел,что действительно она странная.Волк почесал бок оторый так страшно зудило и шерсть спала.Волк как будто резко стал белым.Как снег.СТранно.СТив машинально закрыл газа,но  открыв увидел всё ту же белую шерсть.
Так вот мое прощение тобой,дух....спасибо-
Шептал почти неслышно волк.

0

52

Валькирия удивлённо улыбнулась.
- Я Вою? Да нет... - хотя надежда была.. Да? - Я просто ему помогла... Залечить рану... Нет он волк уже взрослый. а я только стала волчицей совсем не давно была подростком.  Этого не может быть... Я ему. Это нонсенс... - волчица улыбнулась. Алке наверное лучше видеть? Хотя... Возможно, это просто благодарность. А вдруг...
Речь Киры уже стала более связной и понятной.
- Я не верю в любовь.. Её нет... Это... Это не сказки, просто любовь... Любовь можно перевести в слово - боль... - прошептала волчица.
"Он пошёл ради меня в огонь... К лисам..." - улыбка Киры сейчас была очень красивая. Он попыталась встать и посмотрела на Воя.
- Спасибо... - прошептала она и подползла к нему. - А ты бы не мог быть моим охранителем... Вернее на время войны... Ну моим и Алки и Лины.. Хотя я вижу Алке охранитель не понадобиться... - прошептала она, чувствуя как краснеет под шерстью, волчица поспешила отползти от волка, и подошла к мясу. Она откусила кусок и прожевала, хотя болела челюсть. Потом она попила.
Пришедшего волка она совсем не испугалась, она понимала, что Стивен любит Алку.
- Любит - прошептала она. Глубоко вздохнув Кира посмотрела на Стивена. который стал - белым ( ?) и очень удивилась. Вдруг глаза закатились, и Кира стала задыхаться. И громкий, низкий сухой, противный кашель. И капли крови. Кира ловила ртом воздух, а когда кашель кончился подползла к оставшейся мяте и проглотила её.
"Помоги, Бог Грозы. Первый волк! Не время для того, что бы я лежала! Я всё же Валькирия!!!
- Валькирия!!! - крикнула волчица и посмотрела во круг, когда поняла, что это был её голос. Она посмотрела на небо и увидела облако - похожее на улыбающегося волка.
" Значит поможешь?"
Кира посмотрела на Стивена и заговорила хрипящим голосом.
Её слуха достигло слова «дух – спасибо». Остальное она не услышала. так как Стивен говорил очень тихо.
Дух? Ты тоже веришь? - прошептала осторожно она.

Отредактировано Валькирия (2008-12-23 09:59:02)

0

53

Фиалка даже потеряла дар речи, так она была удивлена.
- Что это? - задала она довольно-таки глупый вопрос. Ненаходя объяснения этой внезапной перемене во внешности Стива, Ал начинала волноваться. - Что с тобой произошло, Стивен?
Молодая волчица, продолжая глядеть в глаза волка, прикоснулась к его щеке носом. Ей приятно было стоять так близко с Стивену, но почему, она не могла понять.
Вдруг Фиалка заметила, что волк что-то шепчет. "Так вот мое прощение тобой, дух...", - различила она несколько тихих слов.
"Да что с ним случилось? - тревожно глядя на Стива, подумала Ал. - Он разговаривает сам с собой? Или к кому он обращается?..".
Фиалка вгляделась в черты Стивена, пытаясь определить, в здравом ли он уме. Кашель, внезапно раздавшийся сзади, заставил её обернуться.
Волчица заметила, что Валькирия кашляет кровью. "А вот это уже совсем нехорошо", - подумала она, - "значит, мята не помогла ей. Так я и знала! Ведь ей нужен покой, полный покой...".
  Алка едва успела подбежать к Кире, как её кашель уже закончился. Но тут раненная волча ни с того, ни с сего воскликнула: "Валькирия"!
- Что? - опешив, спросила Ал. И тут же ей в голову пришло, что бедняжка Кира находится не в полном сознании происходящего. А может, она бредит? - Кирочка, милая, ты лучше поспи... Ладно?
  Фиалка следила за напряженным взглядом Валькирии, который теперь был направлен в сторону Стивена.
- Дух? Ты тоже веришь? - прошептала Кира, и Ал тяжко вздохнула, решив, что это действительно бред.
- Народ, а давайте пока не будем про духов, ладно? - сказала Фиалка устало. Подойдя к Стивену, она осторожно спросила: - Скажи лучше, что у тебя случилось с шерстью? Почему ты стал... белым?
   Волчица слегка дотронулась до новой шерсти Стива.

0

54

*Всё ещё плыло перед глазами, когда слух тронул взволнованный голос Фиалки. Челюсти отпустили холку и Лина села на землю, немного отстранившись от волка.
"-Всё хорошо. Со мной всё в порядке." :волчица изобразила подобие улыбки и посмотрела на волка, принёсшего её: "Спасибо.
Офф: так, я тороплюсь и я хочу спать, так что написала совсем немного... Извиняйте, пжалст.

0

55

офф: Да ничё, главное что ты пришла)))
        Да, строго не судите за эту писанину в низу. Но я буду жить! Даже если не спасёте))) Ей рано умирать.

Кира посмотрела на Лину и улыбнулась. Когда она услышала голос Фиалки, то посмотрела на неё немного туповатыми глазами и глаза эти как будто то были без разума... Что то ей подсказала, что Алка подумала, что она бредит... Облако подсказало?
- Ал, это не бред... А лежать я не хочу, и спать тоже... Хотя... - тело ныло.
"Может это и в правду бред..." - подумала волчица " Как облако на такое способно?
Это не возможно! - крикнула она, всё ещё смотря на Алку глазами без разума - зрачки расширены сильно, полузакрытый взгляд. Тупой взгляд!
Вдруг волчица ухмыльнулась  и громко засмеялась. Смеялась она громко ( а глаза всё ещё тупые) и заливисто. Она сама не понимала, что с ней. Бред. Явный бред.
Пока она смеялась, ей становилось хуже, в горле запершило и она стала задыхаться. Истерика? Нет... А теперь уже вместе с этим смехом полились слёзы. Смех, слёзы, задыхание. Полный бред.
Ал... А... Что.. Что с.. Что со мной? По... Помоги... - прошептала она. Это бы что то вроде истерики как у людей (?).
Волчица не выдержала и подпрыгнула и уже истерично засмеялась. Это была страшная картина. До-о-о. Ужас.
" Мне надо в воду..." - мелькнула мысль и волчица, не смотря на то, что тело противно болело и ныло, с разбегу прыгнула в холодную, кое где покрытой тонким слоем льда, воду. Прыгнула далеко и глубоко.
Она стала плескаться и вдруг схватило сердце. Смех и плач прекратился и стали закатываться глаза. Волчица закричала,  она услышала песнь смерти ( Вульфена см. в лесу). Это вызвало истерику? Нет...
Волчица выла громко и протяжно, как умирающий слон. Вдруг небо потемнело. или так показалось Кире (?), оно стало красным как кровь. Закаркали вороны.
Когда волчица открыла глаза, зрачки были расширены полность, т.е весь глаз был чёрным.
Кира истерично и страшно засмеялась. И пока она смеялась вода попадала в горло, в нос, в лёгкие. И когда Кира стала задыхаться, она прокричала дьявольским голосом.
-Не надо помогать... - а потом добавила, когда стала уходить под воду - По-мо-ги-те!
Теперь была видна только лапа волчицы. Белое пятно. А потом и оно изчезло под водой. А страшный гул её крика всё ещё остался у всех в ушах...
" Нееет! Пожалуйста.......

0

56

Волк приподнял бровь при вопросе волчи про духа.После сказаного иалкорй.он решил и вправду не заводить этот разговор.Стив не успе сообразить,что происходит с волчей,но коогда она стала уходить под воду он недумая прыгнул в воду.Глаза налились зеленой краской.Волк прыгнул в воду и стал подталкивать волчицу к поверхности.У него вроде вышло.Он не знал,жива она или нет.Лапы машинально и по превычке гребли быстро и замашисто.Волк вышел на поверхность.Волчицу аккуратно положил рядом.КОгда волк вылез,так как он был мокрый,стало видно,что он очень худой.ОН не ел несколько дней,да и впрочем не до этого было.Волк спешно отряхнулся и скрыл худобу под своей новой шубкой,которая была такой пушистой,что непонятно  было ничего.Он подошел к Алке:
Поговорим об этом позже.Холодает.Надо найти убежище.
И как назло наступал вечер...Темнело не только из за этого,но и от темно серых туч которые ползли по и без того мрачному небу.

0

57

Алка подбежала к Валькирии, которую Стивен вытащил из воды. Ей показалось, что волчица совсем не дышит.
- Кира! Кира, ОЧНИСЬ!!! - пронзительно закричала Фиалка. Каждую черту её мордочки исказили волнение и страх за жизнь Валькирии. - Нет, этого не случится, ты будешь жить, жить, жить!
Ал наклонилась над телом Валькирии и слегка похлопала её лапами по щекам. Никакой реакции не последовало. Тогда Фиалка приникла ухом к груди Киры, пытаясь уловить биение её сердца.
- Есть! - воскликнула она. Быстро сбегав за "подушкой" из сухой травы, которая по-прежнему лежала на берегу, Ал положила её под шею Киры, при этом перевернув её на живот. Теперь голова раненной волчицы была опущена вниз, и вода тонкими струйками лилась из её носа и рта. Фиалка знала, что Валькирии необходимо как можно скорее отдышаться.
- Она наглоталась воды, - пробормотала Ал. - Теперь все еще хуже, чем было...
  Вдруг Алка ощутила сильную боль в висках, возникшую так внезапно, что волчица даже вскрикнула. Она едва устояла на лапах. Боль пульсировала в висках, и все вокруг медленно закружилось. Ал зажмурилась и сжала зубы, чтобы не проронить ни звука. "Не теряй сознания. Не теряй сознания. Не теряй сознания", - изо всех сил приказывала себе Фиалка. - "Борись! Нужно держаться! Не сдавайся, только не сдавайся...".
  И вот боль стала утихать. Алка открыла глаза и робко огляделась вокруг, будто боясь, что голова снова закружится.
- Эм-м... - Фиалка встряхнула головой, стараясь окончательно прийти в себя. Она снова посмотрела на Киру.
- Она же простудится... У неё ослабленный организм... Надо что-то делать, - сказала Ал не совсем внятно и, поверувшись на сто восемьдесят градусов, подошла к Лине: - А... как там приводить в чувство утопленни... то есть утопающих?
  Фиалка поняла, что не совсем правильно выразила свои мысли, и, замолчав, кивнула в сторону Киры. Потом обернулась к Стивену.
- Убежище? Но где мы его найдем? - взволнованно спросила она. - Боюсь, нам некуда идти. Если только... в горы...
Алка посмотрела в сторону величественных гор, на вершинах которых скопились огромные снежные сугробы.
- Но там лисы...
Фиалка поняла, что если они пойдут в сторону гор, то придется сражаться. Путь далекий и нелегкий, подниматься по крутым тропам очень сложно... Еще надо как-то перенести Киру...
- В любом случае, сначала нам нужно привести в чувство Валькирию, а еще хорошенько подрепиться, - Алка кивнула в сторону мяса.

0

58

Волк взглянул спокойно на АЛку и переварив все мысли в голове довольно быстро,но не громко сказал:
Вы занимайтесь подготовлением к переходу,а я очищу более менее дорогу к горам.Встречаемся тут когда луна будет на середине пути,тобеж в полночь.
Волк посмотрел на луну,которая была не далеко от середины пути.Он подошел и нежно шепнул Алке в самое ушко:
Это время надо перетерпеть.Вот увидишь уже через несколько недель мы заживем счастливо,ВМЕСТЕ(это слово он выделил особенно) и все будет хорошо.Я обещаю тебе.ЛЮблю тебя...
ВОлк медленно повернул голову в сторону гор и лизнув ВОлчицу в нос отбежал на несколько десятков метров.Он посмотрел вслед и одобрительно завыл.Лапы несли волка быстро.Он бежал вдоль реки которая уходила в горы.Глаза снова служили ему своеобразными фарами.По дороге он прикончил пару лис и собаку.
====пещера в горах=====

0

59

Алка серьезно кивнула, когда Стивен рассказал свой план. Она только заволновалась, справиться ли он один со столькими лисами, но ничего не успела возразить.
  Стив подошел к молодой волчице и наклонился над её черным ухом. Фиалка ощутила его горячее дыхание, а затем услышала шепот: "Это время надо перетерпеть. Вот увидишь, уже через несколько недель мы заживем счастливо, ВМЕСТЕ... - волк выделил слово "вместе", произнеся его с нажимом. - ...и все будет хорошо. Я обещаю тебе. Люблю тебя..."
  Стивен замолчал; Алка повернула голову так, чтобы их взгляды встретились. Стив лизнул её в нос и, отбежав на некоторое расстояние, оглянулся. Молодая волчица переминалась с лапы на лапу, глядя на него. В ответ на его одобрительный вой она крикнула:
- Удачи! Я... мы тебя ждем! - её голос звонким эхом разнесся по берегу.

Отредактировано Фиалка (2008-12-24 21:51:08)

0

60

Вой подбежал к Кире. Сердце билось так сильно от страха за её жизнь, что он не млышал свой голос.
- Очнись! Очнись! - до него стало доходить, что случилось. Он заметался на месте и начал говорить быстро, так, что сам не понимал, что это говорит он. Он вообще был как буд то не здесь.
- Это опасно! Она может умереть, быстро и мучительно, но не от того, что она простудиться, или что то сломает, а... Вообщем у меня был в жизни в руднико...
Был случай.
Мой друг умер из-за этого! Им овладел демон или дьявол, не знаю. Но было также. он засмеялся адски, а потом бросился в воду. Мы его спасли, а он пол часа пролежал, а потом открыл глаза, в них не было жизни. И он начал что то говорить, не на нашем языке.
А потом он начал бегать по всей пещере, и всё это твердя.  Это было очень страшно. Потом он стал всех нас кусать. Убил одного нашего друга. А потом кровь изо рта и ушей. И громкий, адский крик.  А птом оторвалась лапа - через день. Он её откусил, сам себе... А потом умер. Внутри что то порвалось... Взорвалось... Это точно также может случиться!
- прорычал волк. и стал молиться, громко и не своим голосом.
Ал, ты видишь это небо? Чёрное с красным... В тот раз было также... И тоже была зима... Конец зимы был только... - Вой сел рядом с Кирой. - Надо спрятаться. я должен помочь Стивену. но.. Но если она на тебя нападёт? Это... Это будет не Кира. а демон, он ей завладел... И послушай это не бред! - волк говорил внятно и понятно, и дикими глазами смотрел на Ал.

офф: Кира дала соглашение на мои слова. Но только она не будет не накого нападать. Она так написала в ЛС.

0

Похожие темы