Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Стив появился издалека.Луна уже была на пол пути.Может для волчиц и волков это время прошло быстро и они не успели ничего сделать,но волку было плевать.Надо было идти.Он был весь как в своей,так и в лисьей крови.ГЛаза светились как фонари.
Пора
Одно это слово звучало как ужасающе,так и волнующе.СТив сказал полу шепотом это слово.

0

62

Волчица лежала без сознания, но потом смогла услышать голос Воя.
" У меня был такой случай... - А потом он убил нашего друга...  - смиогла услышать волчица.
Она чувствовала себя как то неуютно, и когда пришёл Стивен, её глаза резко открылись. Глаза всё ещё были чёрные - расширены до такой степени зрачки. Не смотря на это Кира видела всё хорошо. Она огляделась, лишь глазами, совсем не вертя головой. Потом она зло улыбнулась и зарычала. И вновь истеричный смех.
- Я же просила не надо меня спасать! - прокричала она не своим голосом и резко встала и огляделась.
- Куда пора? Вы ещё не похо... О чём это я? Как я пойду? А? Бедной Кирочке же плохо! - она говорила каким то совсем, ну совсем не похожим на свой голосом.
Потом зрачки стали уменьшаться и Кира очень быстро проговорила - Спасибо! - уже голосом своим, а потом зрачки опять стали на весь глаз.
Она громко и истерично засмеялась.
Волки дохнут, как старый, больной скот! А вы тут надо мной щебечетесь! Хватиит! Вы бы лучше боролись! - говорила волчица, но говорила это она не волкам. а небу... Странно...
Вдруг изо рта потекла кровь, и волчица что то пискнув упала.
Крови надо... Мне.. Вашей... Мало во мне осталось.. Отдайте кровь! ОТДАЙТЕ!!!!! - прокричала волчица, и начала барахтаться по песку.  Это было страшно. Выглядело это по адски. Потом она встала.
Она подошла к волку и клацнула зубами прямо у него перед носом. В её взгляде, Стив мог бы увидеть слова:    " Помоги! Вытащи меня отсюда!" - конечно если он был мудр. Птом она дико улыбнулась. Кира рвалась на свободу, поэтому текла кровь.
Заткнись! Из-за тебя выливается кровь! Уничтожу твоё тело! - прорычала волчица, смотря на свои лапы.
Да, кстати... - прошептала она.
Никуда не пойду! Сгорю в огене, но не уйду!!! - прокричала она, сил было мало, поэтому волчица легла.

0

63

Волк смотрел на Валькирию спокойно.Глаза его даже не моргнули за все это время.Стив после действий волчи дотронулся до нее белой лапой.
Да....тут не обойтись без моего оригинального преспособления...-Волк считал свои изобретениями гениальными и в этом был немного сдвинут.ГЛаза загорелись более ярко и он каким-то  бешанным темпом убежал в неизвестном направлении,но вернулся довольно быстро неся в зубах что-то вроде веревки с капканом для выноски парнокопытной добычи.Это была людская штуковина ужасно похожая на наручники,только для 4-ех лап.Волк довольно быстро справился с прицеплением этой штуковины,получив лишь несколько пинков и тумаков по лицу и груди.
Вуаля..
И Кира оказалась в надежных железных оковах еще и привязанная к большой дубине которая была сделана так,что образовывала гигантский куб без стен,но с резинками как бы лямками.Волк конструировал это изобретение именно для сумасшедших(без обид) иочень больгое время,когда СТив надежно привязал капкан ввместе с КИрой ко всем углам куба веревками,он взгромоздил всю эту тяжеленную конструкцию себе на спину и прикрыв правый глаз очень хрипло произнес:
Быстрее....
Из глаза струилась тоненькая струйка крови.Кира умудрилась поцарапать его именно туда.Волк недовольно рычал.

0

64

Офф:
Стивен, ох, извини, что не сразу ответила. С этими "сменами вожака" и прочим совсем замоталась... Ну, теперь я успокаиваюсь, грызу шоколадку и буду постить=))

Фиалка вдруг стало жутко от рассказа Воя. Но она не могла бояться Валькирии; она ведь ранена и заслуживает сочувствия.
- Она не нападет на меня, - покачала головой Алка, обращаясь к Вою. - Я не верю, что она может причнить мне боль. Не беспокойся, я посижу с ней, а ты пока можешь помочь Стиву... Все будет хорошо.
Фиалка медленно прошлась по берегу, размышляя над словами Воя. Её походка была, как всегда, легка и изящна, хотя в голове снова зудела неприятная боль.
- Вот что, - произнесла волчица, - если... то есть, когда Кира проснется, я дам ей успокаивающее лекарство. Может, у неё вовсе не тот случай, что у твоего друга.
Сказав это, Фиалка поглядела вдаль. И заметила фигуру Стивена, уверенно бегущего к водопаду.
- А вот и он! - воскликнула молодая волчица, и глаза её засияли. - Стив! Ты в порядке, надеюсь?
Она подбежала к Стивену и лизнула его в ухо, привстав на задние лапы. "О, сколько крови!", - подумала Алка. - "Стив, по-видимому, славно сражался и унес немало лисьих жизней!".
  Фиалка улыбнулась волку, и в этой улыбке сквозило искреннее восхищение.
- Пора, - произнес Стивен каким-то особым, жутким шепотом. Холодок пробежал по спине Алки.
Но тут очнулась  Валькирия. Фиалка ужаснулась от её вида; она казалось соврешенно безумной. Не могло быть и речи ни о каком лекарстве.
- Кира! Замолчи! - сказала Алка, и взгляд её выражал изумление и возмущение. - Замолчи немедленно, ты не знаешь, что говоришь!
  Ал искоса поглядела на Стивена и заметила, что тот совершенно спокоен. Волчице оставалось только удивляться его терпению и самообладанию.
- Да....тут не обойтись без моего оригинального преспособления... - сказал волк и, сверкнув глазами, умчался прочь. Фиалка же бросилась к Валькирии, лежащей на песке, и заглянула в её глаза. В них она увидела лишь злость и безумие.
- Мы - твои друзья, и ты не тронешь нас, - сказала Ал как можно убедительнее. Потом она положила перед Кирой несколько ростков боярышника.
- Не знаю, что там происходит в твоей голове и душе, но ты должна это схесть. Просто обязана. И никаких отговорок! - Фиалка подтолкнула лекарство к самому носу Валькирии и отошла в сторону.
   Вскоре вернулся Стивен и притащил с собой какую-то непонятную штуковину, похожую на охотничью ловушку. Алка с удивлением следила, как он надевает "капканы" на лапы Валькирии. Когда Кира была прочно "упакована", он взвалил её себе на спину и хрипло произнес:
- Быстрее... - Ал заметила, что из его глаза течет струйка крови. Она подошла и вытерла её куском мха, а затем лизнула Стива прямо в веко.
- Пора идти, - сказала она уверенно. Теперь, когда обстоятельства сильно ухудшились, она ясно понимала значение слова "война" и готова была бороться за свою жизнь и жизнь своих близких.

0

65

Волк невольно потерся о щеку уставшей волчицы и уверенно шепнул:
Держись рядом и не отставай от меня.НЕ бросайся на лис.Просто не обращай на них внимания.Они только язвить сейчас могут,но не более.Я сделал надежное отпугивание от той миленькой пещерки в горах.
Волк говорил спокойно,но иногда его голос прерывался.Тяжесть на спине давала о себе знать.СТивен сделал неуверенный шаг вперед.Он дался тяжко.ВОлк сделал второй шаг.Он стал более успе=шным.Вскоре волк более менее привык к тяжести,но идти все равно было тяжело.От этого шаг замедлялся."Колония" стала медленным шагом идти к пещере.
=====пещера в горах====
Офф:Солнце,напиши плз постик в пещере мне лень)))

0

66

Волчица попыталась сопротивляться, но эта железная штука была сильнее.
-Друзья называеться! Друзья бы так не запаковали! - прокричала волчица очень злым голосом. _ Всё равно её убью.. То есть... Э... - глаза заметались. - Вот! Всё равно умру! - прокричала она.
Отпустите меня... Я вам лишь обуза... Я вам не нужна, спасайтесь! А я тут.. Я больше не очнусь.. Наверное! Вой прав! Я схожу с ума! Пожалуйста! Либо помогите, либо оставьте меня тут.. Помочь вы не сможете! У меня сьехала крыша... Пожалуйста! Уходите без меня! - проговорила волчица жалобным и добрым голосом. Она говорила быстро. На то время пока она говорила, её глаза стали нормальными, и Алка и Вой могли бы увидеть в них жизнь. Но потом её глаза опять стали "адскими" и сумашедшими.
Но тут вторая злая часть волчицы, испугалась.  Её тело запрятало Киру куда то и выпустила этого "демона". рачки опять стали на весь глаз.
- Ненадо.. Я боюсь.. Это человеческое...  Железное! А если.. А если не снимется! Пожалуйста! - пропищала волчица.
Она было заметаласть, но потом дико крикнула.
- Сдохни тварь! Оставьте это тело.. Э... Тоесть меня сдесь! Оставьте!  - прокричала она, и вдруг стала задыхаться. Глаза чуть не вылезли из орбит. Она хватала ртом воздух, но так как двигаться не могла почти, стала пытаться просить помощи, но голос отказал. Почти не было видно мучений волчици, так как волки могли бы подумать, что она просто лежит, так как особых движений видно не было.
Кира попыталась крикнуть или хотя бы вздохнуть, но не получилось. Очень мало воздуха попадало в лёгкие. И волчица закрыла глаза.
Вот и умрём мы с тобой Кирочка! - подумала Валькирия.
Но тут болие мение воздух стал поступать в лёгкие и волчица прошептала.
- Не надо... - и глаза закрылись...

0

67

Волк по началу спокойно смотрел на то, как Стивен "запоковывает" Киру, но когда та начала кричать он проговорил:
- Может и вправду не надо? - Мышь в это время начал летать во круг тела и пройдя некоторое время, он начал злобно шипеть, мло, она задыхаеться.
По закону подлости Вой его не понял, и шёл наверх пещеры.

офф: Я отпишусь там?
----) Пещера в горах.

0

68

Офф: Люди, у меня практически не будет интернета, так что на меня не обращайте внимания, пока мой компьютер не оживёт как раньше.
От ЛИНЫ:

*Лина молча взирала на снующих волков, сидя на земле. Она застыла как изваяние и лишь по лёгкому трепету шерсти на груди можно было понять, что она жива. Поднявшаяся луна, еле видневшаяся за густой пеленой дыма робко освещала землю и вообще, пространство вокруг, создавая ощущение нереальности, неестественности, иллюзии. Волчица уже привыкла к запаху дыма, хотя ей нечего было бояться за надёжной стеной падающей воды.
Лапы будто наливались свинцом, а веки непроизвольно скрывали усталый взор от окружающего мира. Хай тяжело поднялась и шагнув назад, тщательно отряхнулась, однако от этого головная боль лишь усилилась.
Волчица вздохнула и недовольно посмотрела на Фиалку, стоящую рядом с каким-то волков. В груди что-то тягостно заныло, а в мозгу пульсировала одна единственная мысль: Никому не нужна, никому ни нужна, никому ни нужна...
Почему никому не нужна? А Фиалка? А эта, ну... волчица? А стая? Тьфу. Порю чушь какую-то, а это сейчас как раз и не хватало!
Хай Лин досадливо фыркнула и оглянувшись, залезла в какое-то маленькое углубление в скале, очень удобно скрывающее от посторонних глаз и не очень хорошо скрывающее от холода наступающей зимы. Глаза сами уже закрылись и теперь заставить Хай Лин подняться не могли даже полчища голодных лис и собак, воющие одновременно.
А ну их. Зачем они мне? Я вообще помощница знахарки, моя обязанность лечить волков, а не царапаться с врагами. Кстати о птичках, лисы ещё не добрались до сюда? Ммм... гады. Надо будет как-нибудь спросить у кого-нибудь про ситуацию в лесу вообще.. И...
-Ааапчхи!
Чёрт. Этого ещё не хватало. Я не хочу простужаться. Что у меня, кашель и... насморк? Ну отлично. Мята и еловые иголки... Вообще хвойные прекрасно мне помогут. О, Первый Волк, как я хочу спаааать!
Огромный зевок, грозящий сломанной челюстью, заставил волчицу приподняться и обратно плюхнуться в уютное гнёздышко.*

0

Похожие темы