Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » .Возле обрыва место раздумья


.Возле обрыва место раздумья

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это место  возле обрыва, когда волки запутуются они идут сюда и ветер подсказывает им верный путь, и тут видно территоррию стаи..

0

2

Джиная сидела около обрыва смотря на территорию стаи с высока. В глубине глаз не было ни чего. Только лед. Волчица приподняла морду и на нее подул ветер.. Когти плотнее врылись в землю, она стояла гордо рассправив плечи. Запрокинув голову Джи издала протяжный звонкий вой. Песнь боли и печали.
Прошу ветер унеси через вой мою печаль...
Проносилось в голове.. Закончив песнь Джиная расправила плечи и возвышаясь гордой тенью волчицы-воина прикрыв глаза стояла чувствуя как ветер гуляет по ее шкуре.. И снова чувствуя себя полностью свободной...

0

3

После глупого ожидаиня у норы я весь пропах запахом того хозяина-волка. Пока никто не встречался мне на пути, что меня немного настораживало. А тут горы подвернулись. Подойдя к этому месту, я наконец-то увидел волка, а точнее волчицу, которая стояла ко мне спиной. "А я-то думал, здесь все вымерли." Подёргивая кончиком хвоста, я обратил внимание на пейзаж."А в той местности, где я родился, природа была поразнообразнее с красками..." Глупо смотря на небо, совершенно не ожидая, я довольно-таки громко чихнул.

0

4

Джиная прикрыв глаза стояла чувствуя вольный ветер. Тут по телу пробежали не заметные мурашки. Кто то смотрел на нее. Она чувствовала взгляд. Джи хотела повернутся и кто-то чихнул. Волчица медленно повернула голову. Недалеко стоял волк. Диная повернулась к обрыву спиной смотря в глаза волку.
Здраствуй.
Голос перезвоном сосулек эхом отлетел от скал. Он был тих и не нес с собой злобы. Только едва ощутимый интерес.
Надо же я думала тут все вымерли.
Хмыкнула Джи.

0

5

Я быстро опустил голову и взглянул на незнакомую волчицу. Дослушав её речь, я ответил своим обычным вежливым тоном:
-Приветствую. Видимо, Вам сегодня тоже не удалось никого заметить из стайных. Не могу ли я узнать Ваше имя?
"Напоминает мне она волка с мрачным прошлым. Как-то холодновао смотрит на меня, хмыкает... Хотя, может быть я ошибаюсь. На вид обыкновенная волчица, не с раздвоенным хвостом." - сложилось моё первое впечатление о ней.

0

6

Джиная.
Волчица слегка склонила голову в поклоне и подошла ближе и села напротив.
А как твое имя?
Взгляд потеплел, но все чувства все так же были скрыты. Новый порыв ветра погладил Джинаю против густой шерсти. Она по прежнему смотрела волку в глаза.

0

7

"А может и не слишком мрачное у неё прошлое? Видно хотя бы, разговаривать со мной Джиная собирается..."
После вопроса насчёт моего имени я немного промолчав, как будто вспоминая своё имя, ответил:
-Я Гордон.
Я редко общался с лаконичными волками и волчицами, к тому же тогда я был молодым и глупым. "Весёлые же деньки тогда были... Каждый день валяться в логове отца и ждать, когда он принесёт пищу..."

Отредактировано Гордон (2008-07-07 19:00:52)

0

8

Джи так и сидела смотря ему в глаза и не зная доверять Гордону или нет.
все таки не сидеть здесь как два пенька. Это же бред.
Джи встала и потянув затекшие лапы вильнула хвостом.
Может пойдем куда-нибудь? Ну поохотимся что ли?
улыбнувшись она прошла немного вперед еле коснувшись его бока своей шерстью.

0

9

Я вдруг вздрогнул, когда Джиная задела меня шерстью. Как говорили мои родители, я недотрога.
-Я здесь мало что знаю. Помню только тропу оленей, да чью-то нору, хотя там не прогуляешься, - сказал я, оборачиваясь к волчице.
"Хотя с моими познаниями территории можно просто заблудиться. Что ж, может Джиная знает больше?"

0

10

Ну в принципе можно спустится к роднику.
Джи спрятала улыбку когда вздрогнул Гордон. Наверно он ей понравился раз она позволила себе так себя вести.
Пойдем?
Мило улыбнулась и немного прошла вперед.

0

11

Я тихонько вздохнул. Пить вдруг захотелось. Вот всегда так бывает. К примеру: есть вроде бы неохота, а когда кто-то брякнет про охоту, у тебя аж слюнки потекут, и вспомнишь, что в поледний раз ел ты два денька назад.
-Ну что ж, пошли. Все равно нужно заполнять свою голову всякими местами на территории нашей стаи, - дружелюбно оскалясь, я поравнялся с Джинаей.

0

12

Джи и Гордан спускались по тропе.
Хм.. какая я маленькая и беззащитная...
Волчица в душе улыбнулась. Немного скосив она прислонилась боком к боку Гордана, как будто боясь скатиться.
И что я творю.
Я знаю на территории стаи есть теплый источник. Там можно поохотится и попить. Пойдем туда?
Голос был спокойным и уверенным как будто так и надо.
Тёплые источники

0

13

Ракша медленно шла по краю обрыва и как бы грустно смотрела в низ хотя она просто смотрела себе под ноги чтобы не оступится. Ракша шла медленно погружаясь всё глубже и глубже в свои мысли... Но тут она остановилась и аккуратно легла около пропости чтобы передние лапы чуть свисали с обрыва. Полная луна уже была высоко над лесом и в некоторых его частях были уже слышны вой волков, но Ракша не последовала их примеру сама не зная почему или ей не хотелось или она не знала как это? Она положила морду на лапы, голова ещё болела и чтобы боль не была такой сильной Ракша еле слышно запела..
-Упала капелька слезы,
Застыла,  тонкой, льдинкой.
Как будто  бисера следы
Смешались  с паутинкой.

Мигнула звёздочка в ночи,
Ей  месяц отозвался,
И что в награду получил?
От боли,  рассмеялся...

0

14

У подножья горы показался волк. Обойдя мимо скопление лис он стал забираться наверх. Прыгая по небольшим выступам волк вскоре оказался на выступе над обрывом. Сделав несколько шагов по ледяному камню Гейм огляделся. "Уф, никого нет. Наверное это хорошо..." - , пронеслось в голове.  Не смотря на то что обычно Оллгейм полон сил и энергии, сейчас ему хотелось быть в одиночестве. Он прошёл к самому краю выступа и глянул вниз: у подножья горы копошились рыжие лисы и псы. Волк лег и свесив лапы, положив на них голову прикрыл глаза... Шерсть заколыхалась от еле заметного ветерка, но всё же Гейм поёжился от холода.

0

15

"Ах Веда-Веда..я готов идти за тобой на край света, лиж бы ты была моей.." вспоминала слова волчица, идя по узкой тропе. Сколько же она потеряла..ну почему в тот вечер она не сказала слово "да"? Ведь сейчас, вохможно, она была бы счастлива...
  Волчица остановилась Сегодня давольно таки тепло..По крайней мере, теплее, чем было Веда подошла к краю. Внизу копашились те, кого она ненавидила. Хотя, может быть это было и зря - они такие же твари.
  Видение прошла еще немного и легла. Сегодня ее черная шкурка была пушистой, черные глаза, похожие на бусинки, излучали таинственный мрак. Черный хвост лежал неподвижно. Божественное создание сегодня было в мрачном настроение, но все же...все же ей не хватало общения..

0

16

Гейм услышал чьи-то шаги ещё издалека. Не открывая глаз волк по запаху понял что тот кто пришёл был явно волком из стаи, а точнее волчицей. Уши проводили её, волчица легла недалеко от Олла. Когда он открыл наконец глаза то увидел справа от себя чёрную волчицу. Узнав её волк встал и подойдя ближе опустил морду в поклоне.
-Приветсвую, Видение. -, тихо произнёс Оллгейм.
Даже несмотря на то, что предводительница стаи была немного младше самого волка он всё равно испытывал к неё уважение. Олл сел и склонил голову как любопытный щенок и стал смотреть на Веду.

0

17

Николь подошла к обрыву и боязливо оглянулась. Она очень давно не испытывала чувства страха, но сейчас она была действительно напугана. У подножия гор она чуть ли не нос к носу столкнулась со сворой собак. Просто поразительно, что ей удалось скрыться! Заметила бы собак секундой позже и они бы почуяли её запах!
Как глупо! Зачем я пришла сюда?! Ведь есть места и получше, чтобы скрыться!
И Николь пошла прочь, сердясь на себя и не зная точно куда направляется.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » .Возле обрыва место раздумья