Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Жестокая реальность и начало мести...


Жестокая реальность и начало мести...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас я расскажу об Эльвире, о моей настоящей волчице, которая живёт у меня  в душе

Эля родилась в хорошей и полноценной стае, там её родные были почётными гражданами, т.к помогали вожаку, мой прапрапра дед был главным охотником, его сын моя прапра дед был лесным охотником, его внук( у нег родилась дочь, а у неё сын!!!) мой пра дед лучшим кузнецом ( т.к у нас в стае были в основном оборотни, только я в них не вышла, только иногда в полнолунию я могу превращается в оборотня, но не кто об этом не знает!!!...!!!) и так вернёмся к родным, мой дед был лучшим воином, а моя  мама( его дочь) заместитель вожака, папа с другой стаи, но всё равно занял почётное место став главным охотником, и одновременно( т.к женился на моей маме !) заместителем вожака!!!

Когда я создавала Элю я хотела сделать такую волчицу, которая вырывается на свободу из души… Отношения у меня на форуме с другими волками такое же как и в жизни, так хорошо я передала  свою инергетеку!!!  (тока в жизни ко мне всё равно более жестоко…)

Я росла в хорошей семье и хорошим волчонком, когда родители были заняты, за мной ухаживала моя крёстная мама Афра (Афродита), она была собакой дикой, породы боксер, и я её очень любила.… Когда я узнала, что злобные кошки её убили я была в не себя, а было это так:

Я проснулась утором слыша плач, прошла к третьему дереву, дереву обдумай и увидела маму… « Мама!!! Что случилась???» - спросила я « Афра.… О…на… НЕТ!!! Ты сильно растроешься… »- «Мама!!! Я же вижу по тебе!!! ЧТО С НЕЙ???»- стала я пугаться и не зря… « Как говорил мудрый Аким- Акелл( наш вожак бывший, отец нынешнего вожака!) к нам придут не жданые гости … И это случилась… Коты пришли персидские с крупными…  ,  «Но ведь мы сильнее их!!!»- стала я возмущаться.. «Да!!! Но на этот раз их было много… Миллионы, сотни тысячи!!! Если не больше…»-Сказала мама- « Как это было???БЫЛО???»- спросила я маму «Половину мы отбили ночью, а другая половина ушла… Афра боролась с ними… И она же старая…. Она мертва…»- подавленным голосом сказала мама…. «НЕЕЕТ!!!»- завыла я… - «Да… Но это уже случилась… Наш вожак Серебряный Волк Месяца сын мудрого Аким- Акелла сказал, что мы можем спать спокойно, но мы проведём траурный день в честь умерших…   »- я убежала на поле- боя…

Тут было сотни- тысячи трупов, и не разобрать кто где… Но Афру я нашла…
«АФРА!!! АФРА!!! АААФФФРРРРРА!!! ОООЧНИИИИСЬ!!!»- выла и скулила я на всю стаю… Но Афра осталась не подвижно… Я встала лизнула в сухой и горячий нос крёстную и пошла к древу первого волка…

«О, великий Аким- Акелло- лисий -характер, волчья честь!!( Да… Такие имена в нашей стаи у вожаков...!)))!» - начала я , и тут я увидела силуэт  волка с серебреной шкурой…
«Да, Эльвира!!! Что случилось, что заставило волчицу  стаи Луны Красного Солнца??? А я кажется знаю… Крёстная???»- Мои предки были в хороших отношениях с первым волком вожаком стаи Луны Красного Солнца, и поэтому мы с ним часто видимся ( уроки истории!!!ХDDD!!!) – «Да… она великий Аким-Акелло-Лисья хитрость- волчья честь!!! Вы можете меня с ней связать???»- спросила я… «Да!!! И называй меня Дядя Аким-Акелло!!! Хорошо???»-«Эмм… Ладно Аким-Акелло-Лисья Хитр.… Ой извините… Дядя Аким Акелло…»- Сказала я, не смотря на то что мы с ним в хороших отношениях мне с ним легче общаться когда я называю его полным именем… «То-та… Ну ладно… АФРАДИИИТА!!!Скоро прейдет.… Ну. До свиданья!!! »- сказал первый волк и изчес… «До свиданья…»- робко сказала я и увидела Афру… «Привет!!! Я знаю ты расстроена, но такая судьба…»- сказала моя крёстная… «Афра!!! Ты как??? Расскажи, вернее покажи, как ты умерла???...»- Мне так захотелось обнять её но не получалось…((( - «Я нормально, попала в Рай для собак… тут и волки есть… Много… Мы живём тут… Как на земле… И знай я всегда с вами!!! Показать??? Нет… Это страшно…»- сказала она «Но ведь закон гласит, что…»- тут я услышала голос первого вожака «ПОКАЖИ!!! Афродита, ведь каждый имеет право увидеть смерть родного или лучших друзей!!! » -«Но.… Но она малень… Ладно, смотри, но не плач…»-0 и тут я увидела следующию картину:

Именно, то, что вы сейчас прочитаете, Эля с этого места пойдёт в эту стаю, мстить…

Афра
Боролась отчаянно, и сильно, но тут нечаянно упала, сотни тигров накинулись на неё и стали царапать… Она  выла и визжала и отбивалась, но тигры были сильнее… И тут… Вцепились ей в живот и стали рвать…  Афра грызла им годки, но новые на неё накидывались, она оторвали её лапу и дальше стали рвать живот, тут из неё полезли кишки, мой отец подбежал к ней «Я хочу Жить!!! Помоги!!!»- кричала она « «Чёрт, я не могу найти твою лапу!!! УВАААААААААУ!!!»- заскулил он «Передай Лине и Эле, что я их люблю…»- И Афра скончалась…

«Вот… Как это не страшно, но я не выжила… Знай я всегда буду с тобой, и всегда, ты сможешь со мной связаться… Пока!!!»- Сказала крёстная и облако исчезло… «Пока…»- сказала я и тоже ушла…

Ночью, я ушла из стаи мстить, оставив записку нацарапиную в 8 экземпляров в разных  метах лагеря стаи, она гласила:
«Мама! Папа! Лиина! Вита! И все кто меня знает (т. е вся стая…) Я ходила к древу первого вожака стаи, и говорила с Афродитой… Она мне показала свою смерть… Это было страшно, и я пошла мстить, коты не могут остаться без наказания!!! Я вернусь… Лет через три, а то и больше… Но я ВЕРНУКСЬ!!!
                                                                                                        Целую… Эльвира…»

И Эля отправилась в путь загадок, и попала в эту стаю...

0

2

Волчица Эля
М-м-м-м-м-м... Написано здорово... Хм... Тигры? О_о Та, придираюсь... Откуда у нас тигры? >.< Забей, здорово... Да, Эльвира... А вроде нежное имечко =^.^=

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Жестокая реальность и начало мести...