Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Журнал "Волк и пёс"


Журнал "Волк и пёс"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю:
Т.к в повседневной жизни мы встречаемся с ГАЗЕТАМИ и с ЖУРНАЛАМИ!!! И я уже как три дня думаю... А МЫ, ЧТО ХУЖЕ??? ХУЖЕ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ??? МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДЕЛАТЬ ФОРУМ ИНТЕРЕСТНЫМ!!! И я предлагаю создать помимо газеты"Волчья стая" Журнал..." Волк и пёс" В котором будет рассказываться, о собаках и волках... Интерестные истории и конкурсы, на лучший расказ, про волков собак или наших питомцев... Стих про волков или собак, и на лучший фотошоп, про волков и собак, на лучшую фотографию собаак из повседневной жизни... И соответственно, я мечтаю стать там глав редактором!!!))) Тепрерь я научилась хорошо оформлять всё и могу писать без помарок!!!))) Ну, что???
P.S А то у меня сток инфы, и новостей про СОБАК!!! Что девать некуда... ПРошу принять мою прозьбу!!! ОТВЕЧАЮ!!! ОБЕЩАЮ!!! НЕПОЖЕЛЕИТЕ!!!)))

С Уважением Эльвира...

0

2

Волчица Эля
Я против. У нас есть газета. В нее и пихай инфу. Предлагай Селене. На мой взгляд, еще один журнал - лишнее. И газетой обойдемся.

0

3

Волчица Эля написал(а):

Предлагаю:
Т.к в повседневной жизни мы встречаемся с ГАЗЕТАМИ и с ЖУРНАЛАМИ!!! И я уже как три дня думаю... А МЫ, ЧТО ХУЖЕ??? ХУЖЕ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ??? МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДЕЛАТЬ ФОРУМ ИНТЕРЕСТНЫМ!!! И я предлагаю создать помимо газеты"Волчья стая" Журнал..." Волк и пёс" В котором будет рассказываться, о собаках и волках... Интерестные истории и конкурсы, на лучший расказ, про волков собак или наших питомцев... Стих про волков или собак, и на лучший фотошоп, про волков и собак, на лучшую фотографию собаак из повседневной жизни... И соответственно, я мечтаю стать там глав редактором!!!))) Тепрерь я научилась хорошо оформлять всё и могу писать без помарок!!!))) Ну, что???
P.S А то у меня сток инфы, и новостей про СОБАК!!! Что девать некуда... ПРошу принять мою прозьбу!!! ОТВЕЧАЮ!!! ОБЕЩАЮ!!! НЕПОЖЕЛЕИТЕ!!!)))

Нет, я против. У нас и так есть газета. И не забываем - это ролка, а не энциклопедия.

0

4

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Сизая Волчица
Меня опередили))) Тем боле у меня времени на газету становится всё меньше и меньше)

0

5

Селена

Селена написал(а):

Меня опередили)))

xDDD

0

6

Я тебя поддерживаю

0

7

Я тож против.. Эту интересную инфу можн и в газете выкладывать)) Да и скор реально буит не рола, а прям христоматия млин.. Время на игру не будет.. Хотя и так уже нет времени...

0

8

ЖАЛЬ!!! :(

0

9

Дэнчик, аха. Не форум - а энциклопедия будет. И так уже "вне игры" форум завален, а игра сама - стоит на месте

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Журнал "Волк и пёс"