Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -РоднилкА-


-РоднилкА-

Сообщений 61 страница 80 из 304

61

Повторяюсь! Ищу Друзей и Любовь!

0

62

Афродита
Ок,сойдет.

0

63

Ну что так не понятно,что-ль?
Тыг..Меня кажеццо никто не слышет:
Ищу РОДИТЕЛЕЙ!!!

0

64

Ладн, так по порядку:
1. Ищу друзей по Характеру или вообще друзей.
2. Ишу врагов.
3. Ищу..ищу ну что мне еще искать? Ищу Лучшую подругу, со встречей вместе.

0

65

Куноити написал(а):

Наставница -  (Ну все ей конец, буду мучить до конца жизни =))

Могу ей быть.
Могу конечно мамой, ток у тебя будет сестра - Мариса. А с отцом...тож скоро будет xDD

0

66

L-inda написал(а):

3. Ищу..ищу ну что мне еще искать? Ищу Лучшую подругу, со встречей вместе.

я ? =)

0

67

Vendetta
Тафай мамочкой, встретися где-нить?Типпо мы не знакомы но потом я те понрава и стану твоей дочурой?

0

68

Куноити
Ок. Встретимся на поле?

0

69

Vendetta
Сойдешь на лучшую подружку. Потом как нить встретимся?

0

70

Общественные Отношения:
Х. Знакомые - (Точнее хорошие знакомые)
Друзья - ( Те кто не предаст и те кто поймет)
Лучшая Подруга (Друг) - Vendetta(Даа..все-таки такие нашлись в стае. Можно хороешьно пообщаться по душам)
Золотый Друзья - (Те кто знают меня на зубок..)
Враги - (Гррр..Ну остерегайтесь)
Неприязнь ака Нейтрал - ( Мдам..просто не терпль,но придется игнорировать)

Прочие родственники - ( Брат;сестры и т.д.)

Ученики - ( Малые создания, которые вскоре станут отличными войнами да и не только)

Влюбленность - (Хмм..мдам..не думала..Ущипните мну..Я вроде краснею)
Симпатия - ( хех, симпатичные волки..)
Любовь -(Единственная и Неповторимая)

Детишки - ( Милые создания..* Могут быть и приемные)

0

71

L-inda
Да)

0

72

L-inda
Друзья?

0

73

Vendetta
Приходи на поле. Я тамася.

0

74

Куноити
Написала

0

75

L-inda
подруги?

0

76

Ищу друзей =)

0

77

Сизая Волчица
подружимся?

0

78

Мой персонаж стала подростком. Поэтому, в соответствии с возрастом, ей требуется небольшая симпа - увлечние, заинтересованность каким-либо молодым волком или подростком.
Серьезных отношений и любви не нужно . Только маленькое увлечение, первая  любовь. Но, если Фиалка и её первый love сойдутся характерами, то будет возможность перейти в настоящую любовь (конечно же, с позволения волка).
Характер Фиалки:
Наивный, добрый. Эта волчёна чиста сердцем, помогает другим, может хорошенько постоять за друзей. Соответственно, волк или должен поддержать в ней эту доброту, или, наоборот, слегка "научить жизни" угрюмостью своего характера. Это зависит от характера перса-волка.
Краткая биография Фиалки:
В 5 мес. была брошена мамой, затем нашла себе приёмную мать - знахарку Стигму, которую очень любит и уважает. Сейчас помогает знахарке в качестве ученицы-помощницы и, конечно же, дочери.
Внешность Фиалки:
Внешность её вы видите на аве - (огромное спасибо Полночи за то, что нарисовала эту картинку!^^). Черная волчица с глазами цвета фиалки, стройная, гибкая, невысокая.

P.S. Учтите, что Фиалка - мой любимый перс))) Я люблю писать за неё большие посты и отыгрыши. Поэтому, если для неё найдётся волк, я буду рада, если  он  умеет писать хорошие посты=)

0

79

ДРУЗЬЯ!!!!!ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ!

0

80

Ищу....

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -РоднилкА-