Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » От Лунной Реки


От Лунной Реки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Замечания по поводу форума от Лунной Реки (~Jewel)

1. Первое и по моему самое главное. Внешне изменение Форума - картинки. Оу, у меня по ним БОЛЬШИЕ претенции. Для начала - размер. Они установленны с разными размерами. Неужели так сложно подобрать один размер? Это делается очень и очень легко. Следуем далее, картинки установленны не на всех темах - вы уж решите, либо вы везде устанавливаете, либо вообще не устанавливаете. Потом, я конечно смотрела на содержание картинок, в принципе - подходит.

2. Разделы. Ох, хомает. Я ТОЧНО знаю какие разделы нужны, а какие нет.
1)"Список Стаи" и "Регистрация" можно легко оъединить под единым названием - "Регистрация в Стаю"
2)"Родословное Древо" и "Роднилка" можно объединить под "Родословное Древо". Согласитесь и в том и другом случае, все мы - роднимся. Просто там будут находиться семьи и Роднилка - подраздел.
3)"Вопросы новичков по поводу регистрации и т.п." можно переназвать "Помощь Новичкам"
4)"Объявления от БеЛоЙ ЛиЛиИ и Вендетты" А не легче просто назвать "Объявления и Новости"
5)"Выговоры и предупреждения" Легче всего, сделать Технический Раздел и сделать там по раздел - "Выговоры и Предупреждения"
6)"Общие Объявления" - см. пункт 4.
7) "Административный Раздел" - Первый раз вижу. Переназвать "Технический Раздел"
8) "Суд" - Тоже первый раз вижу. Дорогие мои, любимые мои - судятся в суде. А решаю - модеры и админы.
9) "Вопросы-предложения пользователей" - И ещё раз, это нужно в Технический Раздел.
10) К "Небесным Просторам", "Небесным Жилищам", "Логово вожаков стаи" - вопросов не имею.
11) "Логова детей вожаков" - Вот это меня ставит в затруднение. Может детям лучше жить с родителями (маленьким), а выросшим детям жить со всеми в стае?
12) "Лес", "Река" - вопросов нет.
13) "Причудливая скала. Место для собраний" - А лучше "Место для собраний".
14) "Кладбеще" - Это можно поместить в разделе "Лес" и писать кого оплакивать...
15) "Территория Провидицы Вендетты" и "Территория Знахарки Стигмы" - объединяем в "Территория провидицы и знахарки"
16) "Поле боя или Территория больших убийц" - просто. "Территория Больших Убийц"
17) Категорию "Горы" нужно удалить. Она не нужна.
18)Категория "Другое" нужно пместить в категорию "Отвлечёмся от игры"
19) "Отмечаловка Праздников" - Не понятно. Тогда уж просто "Праздники"
20)"Доска позора и почёта" - Знаете, люди САМОСТОЯТЕЛЬНО разберуться кто им Фаворит, а кого они возненавидят. А давайте вас постовим у ели и будем ржать и насмехаться над Вами. Не нравиться? Вот и людям тоже. У каждого должно быть своё мнение...
21) "Дурдом" - Может просто "Флудильня"
22)"Для гостей" - а им в полне достаточно и чата....

итак, получается. Вот, что должно получиться:
Категории:
1. Регистрация и всё, что связанно с ней.
2. Главное
3. Небеса
4. Жилища стаи
5. Территория стаи
6. Территория Убийц
7. Отвлечёмся от игры

Форумы в 1.
Регистрация в Стаю
Родословное Древо
Форумы в 2.
Технический Раздел
Помощь Новичкам
Объявления и новости
Форум в 3.
Небесные Жилища
Небесные Просторы
Форум в 4.
Логово Вожаков
Логово всех волков
Форум в 5.
Леса
Реки
Просторы
Место разговора с Первым Волком
Территория Провидицы и Знахарки
Форум в 6.
Жилища Убийц
Территория Убийц
Форум в 7.
Праздники
Флудообщение
Опросы и Тесты
Творчество
Реклама
Архив
Мусорка

Остальное допишу потом...

От Анджелины: если кто будет тут заводить скандалы и ссоры - пеняйте на себя! Чур НИКАКИХ НЕЦЕНЗУРНЫХ СЛОВ!!! А то знаем мы, как некоторые в зверей превращаются, когда подобные темки читают :/ Сдержите свои эмоции=))

0

2

Разрешите выразить мне свое мнение?=) Чур без обид;) Я врединГа, дяя)))

~Jewel написал(а):

2. Разделы. Ох, хомает. Я ТОЧНО знаю какие разделы нужны, а какие нет.

Хм... с таким же результатом мы и про себя это можем сказать=)))

~Jewel написал(а):

1)"Список Стаи" и "Регистрация" можно легко оъединить под единым названием - "Регистрация в Стаю"

Вот с етим я согласна... Но, наверное, придеЦЦа ждать Лилию.

~Jewel написал(а):

2)"Родословное Древо" и "Роднилка" можно объединить под "Родословное Древо". Согласитесь и в том и другом случае, все мы - роднимся. Просто там будут находиться семьи и Роднилка - подраздел.

Я бы сделала скорей наоборот: Роднилку оставить роднилкой, а Родословной дерево - как подраздел.

~Jewel написал(а):

3)"Вопросы новичков по поводу регистрации и т.п." можно переназвать "Помощь Новичкам"

Смысла не вижу.

4)"Объявления от БеЛоЙ ЛиЛиИ и Вендетты" А не легче просто назвать "Объявления и Новости"

Нет, не легче; это объявления от вожака и её заместительницы.

~Jewel написал(а):

5)"Выговоры и предупреждения" Легче всего, сделать Технический Раздел и сделать там по раздел - "Выговоры и Предупреждения"

я ваще не знаю, зачем Лилия сделала этот раздел?!..

~Jewel написал(а):

6)"Общие Объявления" - см. пункт 4.

См. пункт 4=)

~Jewel написал(а):

7) "Административный Раздел" - Первый раз вижу. Переназвать "Технический Раздел"

Чего-о-о??? О_О
ПЕРВЫЙ РАЗ видишь?? Да на каждом нормальном форуме есть такой раздел! А Тех. раздел - это раздел для жалоб, предложений (и т.п.) ПОЛЬЗОВАТЕЙ, а не администраторов!

~Jewel написал(а):

7) "Административный Раздел" - Первый раз вижу. Переназвать "Технический Раздел"
"Суд" - Тоже первый раз вижу. Дорогие мои, любимые мои - судятся в суде. А решаю - модеры и админы.

Милейшая, пока тебя не было - у нас тут произошло тысяча конфликтов... Дошло до того, что решать их пришлось вот таким образом.

~Jewel написал(а):

9) "Вопросы-предложения пользователей" - И ещё раз, это нужно в Технический Раздел.

А смысл?

~Jewel написал(а):

11) "Логова детей вожаков" - Вот это меня ставит в затруднение. Может детям лучше жить с родителями (маленьким), а выросшим детям жить со всеми в стае?

Честно - не знаю, зафига этот раздел нам сдался. Но, видимо, он повышает "наследников" в глазах общественностиXD

~Jewel написал(а):

13) "Причудливая скала. Место для собраний" - А лучше "Место для собраний".

Смысла не вижууу))

~Jewel написал(а):

14) "Кладбеще" - Это можно поместить в разделе "Лес" и писать кого оплакивать...

о_О
Да-а-а... ну давайте ещё всю стаю могилками запаганим
ПонимаеФ, когда кладбище отдельно - так гораздо удобнее. Тем более, что у нас по сюжету оч много смертей.

~Jewel написал(а):

15) "Территория Провидицы Вендетты" и "Территория Знахарки Стигмы" - объединяем в "Территория провидицы и знахарки"

Ага, чтобы они перегрызлись?
У провидецы и знахарки должна быть отдельная территория. Так удобнее.

~Jewel написал(а):

16) "Поле боя или Территория больших убийц" - просто. "Территория Больших Убийц"

Нее, так неудобно. На  Территории Больших Убийц расположена деревня с домиками людей, рынком и т.п. На поле у нас происходят бои)))

~Jewel написал(а):

17) Категорию "Горы" нужно удалить. Она не нужна.

Да-а ты что??? А может, нам тогда и река нафиГ не нужна, и лес??? Не надо глупостей!..

~Jewel написал(а):

18)Категория "Другое" нужно пместить в категорию "Отвлечёмся от игры"

Ну-у... в принципе, можно. Но в "Отвлечемся от игры" у нас флуд, праздники, дневники и т.п., а в разделе "Другое" - инфа о персонажах.

~Jewel написал(а):

19) "Отмечаловка Праздников" - Не понятно. Тогда уж просто "Праздники"

Здесь произошла небольшая путаница...в "Праздниках" все тока поздравляюТ, а вот в "Отмечалке" можно побеситсяXD впрочем, я и не надеюсь, что ты ето поймеФ)) Я и сама уже думаю, что не нужна нам эта Отмечалка...

~Jewel написал(а):

20)"Доска позора и почёта" - Знаете, люди САМОСТОЯТЕЛЬНО разберуться кто им Фаворит, а кого они возненавидят. А давайте вас постовим у ели и будем ржать и насмехаться над Вами. Не нравиться? Вот и людям тоже. У каждого должно быть своё мнение...

Ты хочешь сказать, что те, кто долгое время помогал форуму и вкладывал в него свою душу, не должны быть вознаграждены?..
И ты считаешь, что те, кто взламывал наш форум и хотел уничтожить его, не заслуживают позора?

~Jewel написал(а):

21) "Дурдом" - Может просто "Флудильня"

Вот, вот, вот!!!! Я это и хочу сказать Вен, которая зачем-то разенсла "Флудильню" на два раздела......

~Jewel написал(а):

22)"Для гостей" - а им в полне достаточно и чата....

Не-а, недостаточно)))))

0

3

Мне кажется, что нужно убрать Выговоры и предупреждения, Логова детей вожаков и подножия гор.
Ещё объединить объявления.

0

4

А картинки я уже сделал. Кому не нравится - сами делайте.

0

5

Дронт
не, подножия гор нам нужны хотя бы для сюжета, а в остальном согласна;)
Картинки просто СУПЕР!!!

0

6

Анджелина
Спасибо.
Значит я делаю картинку и для подножия.
У меня лапы чешутся удалить выговоры и предупреждения, а ещё логова детей...
Можно?

0

7

Дронт
увы, для етого нужно  ждать ЛилЮ)) А то мне точно бошку оторвут)))

0

8

Анджелина
Тогда можно я у неё картинку уберу, а то не вписывается)))

0

9

Дронт
убери)

0

10

хм. Я так и щнала, что именно так и будет вы неисправимы.

0

11

Зачем что то менять? Не понимаю. Раньше все было нормально: не кто не хотел ничего менять! Кому не нравитя форум пусть подымут лапы и уходят! Это мое мнение!

0

12

Джульет
Половина участников просто уйдут)))

0

13

Знаете что, у меня вот тут идея появилась!
А что, если для детей сделать ясли, и пока волчата будут маленькие, матери будут сидеть в яслях с волчатами и ждать, пока они достигнуть подросткового возраста. В подростковом возрасте волчата уже могут устраивать свои собственные логова, или оставаться жить с родителями, если они этого хочет. Ещё, пока мать находится в яслях с маленькими волчатами, то можно оставлять подростков с отцами (если таковые имеются).
Также, можно охотиться группами и приносить еду в общую кучу. Охотиться можно и поодиночке, но съедать еду после наступления полудня, или до заката или во время охоты будет считаться дурным тоном.
Ещё можно каждый день отправлять отряд волков, для обследования территории стаи на обнаружение опасных предметов, посторонних личностей и т.д.
Также, для старых волков можно создать отдельную....пещеру, чтобы они в ней жили.
А для подростков можно тоже создать отдельную пещеру, и назначать учителей, чтобы они тренировали из них охотников до того, как они станут молодыми волками.
Можно создать церемонию посвящения волчёнка в охотника или церемонию оплакивания погибшего. А то у нас хоронить тихонечко, никто даже малейшего интереса не высказывает к трупу умершего.
З.Ы. Просто я тут книжечку одну почитала, и решила написать сообщение, следуя принципам этой книжки.
Надеюсь вы пересмотрите моё предложение, и не будете писать оскорбительных постов на тему "Что я о себе возомнила", "Какое я имею право тут что-то изменять" или "Какая я тупая, грубая, какая я хамка, как я порочу стаю и д.п."
:flag:

0

14

Чёрная Орхидея
Ааа!!!!!! Не надо для волчат ясли!!! Хватит нас, бедных, мучать=))) Мы тоже жить хотим!XD
Свободу волчатам!XDDD

0

15

Чёрная Орхидея
да у нас скоро тут города в лесу вырастут! Нужна РЕАЛЬНАЯ волчья жизнь!!! Я против естессо

0

16

Ну....как хотите. Моё дело предложить-ваше просмотреть...

0

17

Чёрная Орхидея написал(а):

Просто я тут книжечку одну почитала, и решила написать сообщение, следуя принципам этой книжки.

А книжечка называется Коты-Воители))) :glasses:

0

18

Хай Лин
В чём то я согласна, например:

Чёрная Орхидея написал(а):

Также, можно охотиться группами и приносить еду в общую кучу. Охотиться можно и поодиночке, но съедать еду после наступления полудня, или до заката или во время охоты будет считаться дурным тоном.
Ещё можно каждый день отправлять отряд волков, для обследования территории стаи на обнаружение опасных предметов, посторонних личностей и т.д. Можно создать церемонию посвящения волчёнка в охотника или церемонию оплакивания погибшего. А то у нас хоронить тихонечко, никто даже малейшего интереса не высказывает к трупу умершего.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » От Лунной Реки