Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Специально отведенное место для игр волчатам


Специально отведенное место для игр волчатам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i027.radikal.ru/0805/7a/c095bafec279.jpg

Это место специально подобрано для игры волчат. Оно защищено горами, и враги сюда не смогут пройти. Есть только один вход, который охраняется. Место очень красивое. Матери волчат могут не беспокоиться за их чадо, ибо тут всегда хорошие условия.

Если Вы боитесь за свое чадо...Если Вы не хотите,чтобы с ней/ним что-то случилось...-просто приведите его/ее сюда, и будьте спокойны. (Разработано на подобие садика) Только не забудьте забрать вечером назад свое маленькое чудо ^^

0

2

Допускаются все волчата, всех возрастов. Молодым волкам/Волчицам так же можно тут находиться. Взрослым - нет

0

3

Не забывайте их от сюда забирать ^^

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Специально отведенное место для игр волчатам