Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Кандидатуры на конкурс


Кандидатуры на конкурс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы знаете, форум , точнее администрация форума, объявляет конкурс на "Самый лучший и грамотный(!) пост"
(Кто не в курсе, хотя этого не должно быть, но все же - могут прочитать все тут:http://volchiastai.4bb.ru/viewtopic.php?pid=31922#p31922)
Вам было отведено время до 19 числа этого месяца, чтобы присмотреть кандидатуры на конкурс. Сейчас тут, в этой теме, Вы можете назвать их имена (имена "регистрируются" в конкурсе до 24.05.08).

Некоторые правила выставления кандидатур:

-У участника должно быть 50 сообщений и больше, но не меньше
-Самим себя выставлять строго запрещается (и от своих же персов - тоже. Будет проводится слежка по IP адресу. Если вы обманули администрацию - в конкурсе не участвуете)
-Не флудить
-Если выставили кандидатуру, то обоснуйте свой выбор, пример:

Код:
На конкурс выдвигаю - {Имя}
Потому что: у этого/этой [s]человека[/s] волка/волчицы очень красивые, красочные посты. С ним/ней всегда интересно играть. Посты он/она пишет объемные, аккуратные и грамотные. Выдвигаю ее/его на конкурс "Самый лучший и [u]грамотный[/u] (!) пост"

Шаблон (скопируйте и заполните):

Код:
[u][color=green]На конкурс выставляю[/color][/u] - [ИМЯ]
[u][color=lime]Потому что[/color][/u]-[ВАШ ТЕКСТ] [color=red]Выдвигаю [ЕГО/ЕЕ] на конкурс "Самый лучший и [u]грамотный[/u](!) пост"[/color]

-Участник должен часто заходить на форум
-У участника не должно быть проблем с законом, т.е у него/ее не должно быть предупреждений. Он/она должны быть чистым/чистой перед законом стаи.
-Не оскорблять участников

Дерзайте ;)

0

2

Итак=))

Во-первых...
Вульфена.
Потому что... Я давно уже присматриваюсь к её постам. Очень красивые, грамотные, большие=) За такие посты ей уже награду нада^^
Во-вторых...
Киба.
Потому что... У него хорошие, красивые и грамотные посты. Приятно их читать.

Вот и все. Я хочу добавить,  что у нас на форуме есть другие игроки, которые хорошо пишут посты. Но я учла только тех, кто писал посты в период с 14 до 19 мая - иначе было бы нечестно. При чем я старалась соблюдать правило насчет того, что участник должен часто заходить. К сожалению, далеко не все наши "писатели" часто заходят.

0

3

На конкурс выставляю - [Вендетту]
Потому что-[Она пишит развернутые, красивые посты. Особенно, когда была на поле. Вся эта гроза, весь этот дождь...)] Выдвигаю [ЕГО/ЕЕ] на конкурс "Самый лучший и грамотный(!) пост"

0

4

Это ФсЕ?))

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Кандидатуры на конкурс