Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Год на стае... Май-июнь.


Год на стае... Май-июнь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В марте была создана тема "Год на стае", в которой были записаны участники, зарегившиеся в марте или апреле 2007 года. Теперь я решила создать соответствующую темку для тех, кто появился на Стае в мае-июне прошлого года и не бросил её досих пор))

Итак, я хочу поздравить следующих участников... *барабанная дробь*XD
Праказница
Афродита
Ночь
Энью
[Если вы нашли в этом списке какие-либо ошибки или я кого-то забыла записать - пожалуйста, напишите об этом ниже].

Спасибо вам, что провели столько времени на Стае и остались преданы ей! Так держать!=)

0

2

Поздравляю с годом в нашей стае!

0

3

Если считать меня с ника Вивьен то у мну где то год наберётся)

Отредактировано Стигма (2008-05-30 18:19:08)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Год на стае... Май-июнь.