Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лочуга Волфсона


Лочуга Волфсона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

_ рынок_

Ну, вот волчица ... Заходи!- сказал Вол и впустил Киру, а она заползла в хату, как щенок и прижалась в уголке, боль в лапе была острая, и она скульнула...

Сейчас обработаем...- он взял бинты и какую-то смесь и подошёл к волче... Так... Вот... Не скули, я знаю, ты меня не покусаешь!-смесь зашипала лапу и волча брыкнулась, но тут Вол забинтовал лапу и боль утихла..
Так-то!-Сказал охотник и постелил ей шкуру медведя...
Переночуешь сдесь пока лапа не стихнет!- Кира легла нат подстилку и закрыла глаза она знала это оборотень и он из её стаи, и завтра она с ним поговорит..
Да... Поговорим Эля... Ой новое у тебя имя Кира я знаю где твои родные, а пока спи!
Волча уснула в мгновенье и ей приснился интерестный сон ...

0

2

Когда Кира проснулась перед ней стояло верней лежало жареная телятина, и тот кусок баранины который она своровала, а так же вода...
" А он помнит, что я люблю..."- подумала волча и принялась за обед...
И тут к ней подошёл волк...
Проснулась? Ну.. Давай поговорим и я раскрою тебе секрет! Когда ты найдёшь своих родных ты... Умрёшь!-сказал охотник...
-ЧТО?-сердце Киры забилось в бешеном ритме, это как? КАК? Она станет счастлива и сейчас же умрёт?
Но... Есть одно НО! К тому времени у тебя должен быть муж и ребёнок! И тогда возможно ты... останишься жить, но это не факт! Если у тебя не будет НИЧЕГО умрёшь! Чем больше испытаний ты пройдёшь, чем больше достигнешь больше вероятность твоей выживания!- Сказал Вол, но Кир это не успокоило, она просто встала и направилась к двери...
- Ты мой побратим, но ты не сможешь позволитьчто бы я умерла если умру я то =умрёшь и ты!
Да! Я знаю это такой закон! Так, что в твоей судьбе может оказаться три смерти!
- ТРИ? Почему? ПОЧЕМУ? А?- недоумевала Кир
Узнаешь если сдохнешь!!! Я вижу ты пошла! Заглядывай сестрёнка почаще лан?- спрасил Вол и улыбнулся...
- Да... Зайду, но позже...- Сказала Кира и побежала в лес...
_ Тропа лосей и олений_

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лочуга Волфсона