Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Маленья нора Карли


Маленья нора Карли

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

*Карли нашла маленькую заброшенную норку. Она легла на листья и начала есть зайца. Съев одни задние лапки она убрала его за камень в конце пещеры. Карли УЖЕ 10 дней*
МСЛ: Надо найти друзей!

0

2

*Мэдиссен прибежала в норку волчены:
-Тебя Карли зовут, так ведь?Карли пошли ко мне..Тоесть я хочу сказать...Ммм..Хочеш стать моей семьей?Я могу тебя удочерить, если ты конечно хочеш.-волчица улыбнулась*

0

3

-Уд.. Удо.. Удочить? Это как?

0

4

*Волчица задумалась:
-Когда кто-то становится чей-то дочкой.Ты хочеш быть моей приемной дочерью?-Мэди посмотрела волчене в глаза*

0

5

-А как же моя мама? Ты знаешь, где она?
*Карли подошла к Мэдиссен*

0

6

Эль тихонко шла, стараясь не спугнуть ни одно живое существо. Нет, вовсе не для того, что бы подстеречь, поймать и съесть, хоть в животе и урчало. Для того, что бы сотворить добро. Что бы лишний раз не обеспокоить обитателей леса.
- Привет.. - Головка волченки заглянула в логово. Первым, кого она увидела, была другая волченка. А второй была уже довольно большая волчица. Ее-то Эльвира немного испугалась, глаза ее округлились. Волченка попятилась, бормоча под нос что-то вроде "извините" и "я не хотела вас беспокоить".

0

7

Эльвира
-Ты кто? Останься!

0

8

Головка снова просунулась в логово.
- Меня зовут Эльвира! Или Эль, или Эльви. Я ищу маму и папу! Они ушли и.. И не вернулись.
Эль вошла в логово целиком и уставилась на маленькую волченку. Слева от Эльвиры сидела взрослая волчица, явно не довольная тем, что Эльв вмешалась в ее разговор с малышкой.
- Давай дружить! - Вдруг бодро предложила волченка, и ее зеленые глазки блеснули.

Отредактировано Эльвира (2008-07-06 13:05:12)

0

9

-Я тоже маму потеряла, а папы у меня нет.... А где ты живешь?

0

10

*-А мамы у тебя нет..Ты была наверно дочь Авроры которая уже давно умерла-сказала волчица.
-Привет Эльвира, а давай я буду твоей мамой?Ведь ты же ищеш маму?*

0

11

Мэдиссен
-А я? Меня ты брать не хочешь?

0

12

Карли
Эль замялась.
- Я.. Я живу в пещере мамы и папы.
Тут она вспомнила слова сестрицы: "надо уходить. Вдруг охотники вернуться?".
Мысли: А может это были вовсе не охотники! Может мама и папа вернуться? Может они просто пошли на охоту? Сначала пошел папа, а потом мама..
Волченка заерзала. Она стала думать о маленьной сестре Дафне. И о Луче. Их нельзя бросать! В конце-концов, Эльвира - старшая!
   Тут до Эльв долетели слова волчицы.
- Станете... Станете моей мамой..?
Мысли: А как же Лунный Луч? А как же Даф?

0

13

*Не дождавшись ответа:*
-Как хотите!
Эльвира
-А где ты живёшь? Можно я буду с тобой дружить?

0

14

Карли
- Да!! Будем друзьями!
Эльви так и не дала ответ на вопрос Мэдиссен, но она даже не знала, что ответить. Дафна, Луч...
   Эльвира вспомнила друга Лунного Луча. Кибу. Может, он им поможет? Поможет найти маму и папу..?
Волченка посмотрела на Карли. Обычно Эль испытывала гордость перед теми, кто был ее младше. А сейчас? Сейчас ей было очень жаль новую подружку. Она тоже потеряла маму.. А папы у нее и не было.
Эль оглянулась на взрослую волчицу. В ее глазах волченка видела добро и желание помочь. Но...
Зеленые глаза вдруг наполнились слезами.
Ариадна..

0

15

Эльвира
-А с кем ты живёшь?

0

16

*Мэдиссен посомтрела на Карли:
-Ну что же ты.тебя то я точно возьму!*

0

17

Мэдиссен
-Я буду ждать маму!!!! Свою маму...

0

18

*-Как ты не понимаеш...Твою маму звали Аврора?Так вот она умерла.Давно умерла..Умерла это когда волка больше нет и не будет никогда..-Мэдиссен прижалась к волчене*

0

19

"...Больше нет и не будет никогда..."
Эльвира вздрогнула, как от удара. Больше нет. И не будет. Никогда.
   Их больше нет. Папы и мамы. Они ушли, туда, в лес... И навсегда... И они не вернутся. Почему? ПОЧЕМУ?
- Я... Я... Мне... Пора...
Эль вовремя отвернулась, потому что слезы потоком хлынули из глаз. Она вышла из логова и присела у входа. Еще секунда, и она пойдет. Обязательно.

0

20

*Волчица взглянула на Эльвиру и подошла:
-Ты..ты..ты чего милая?Тебя кто-то обидел?Хочеш я тебе принесу мясо?-волчица принесла два куска мяса, одно дала Карли а другое приподнесла Эльвире*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Маленья нора Карли