Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » лачуга дукара


лачуга дукара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

небольшая, но уютная нора, пока ничего сдесь нету...

Отредактировано макс (2008-07-04 13:47:47)

0

2

Я прогуливался недалеко от этого места, задумавшись о своём. Легкий ветерок трепля мою рыжую шерсть, донёс мне запах какого-то волка из стаи. Заинтересовавшись, я пошел к тому месту, где исходил запах, пока не наткнулся на чью-то нору. "Обычная занятая нора. А раз занята, то возможно я наткнусь на хозяина..." Я нагло просунул голову в нору, однако никого там не оказалось. "Надо бы узнать, кто здесь хозяин. А то я мало кого знаю..."- во мне проснулось ненавистное для меня любопытство, от которого я никак не мог отвязаться. Я попятился задом, боясь быть "застуканным".

Отредактировано Гордон (2008-07-05 09:13:25)

0

3

Я презрительно фыркнул. "И кого же мы испугались? Нет смысла просто так думать, что никто не схватит за твой зад, пока ты пялишься в пустоту. Наивный..." - вдруг вспомнились слова моего старого опекуна. Я быстро развенулся и прижал свои рыжие уши. Никого не было. "Что ж, не охота связываться с каким-то "пришельцем", не зная его характера. Неплохо бы познакомиться с какими-то существами, мало ли, вдруг тут живут шакалы?". Пофыркивая от того заинтересовавшего меня запаха волка, я побежал рысцой куда-то вдаль.

0

4

в это время я возвращался с охоты с небольшой тушей молодого ягненка, и почувстовал, что сдесь что то не то, в норе или кто то есть или как минимум был, я бросил тушу у входа и бросился в пещеру наперекор пришельцу ну что любопытный?? будем знакомится прорычал сквозь зубы, и повел пришельца в глубь норы прихватив с собой тушу ягненка, пройдя внутрь я бросив тушу в дальний угол обратился к незнакомцу, уже в спокойных тонах, пристальным взором оглядывая его с лап до головы рассказывай зачем пожаловал

Почитай внимательнее мой последний пост. Я у обрыва, если что. От Гордона

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » лачуга дукара