Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Книга ОТЗЫВОВ и ПОЖЕЛАНИЙ


Книга ОТЗЫВОВ и ПОЖЕЛАНИЙ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут только ОТЗЫВЫ об форуме и ПОЖЕЛАНИЯ ему же

0

2

Желаю форуму процветания) Ну и конечно же чтобы вы поднажали, и попали в 10-ку лутших!

0

3

Бешенная, спасибо тебе)  [взломанный сайт]

0

4

Просьба большая внести в списки запрещённых авторов Neury. Сие есть я... Я разрешил использование собственного творчества только нескольким людям: Нежить, Scythe, Клера или Клерана Тихиба Сан и всё... Буду крайне благодарен здешней администрации.
При желании - обращайтесь за заказами))
Желаю процветания и поднятия. А летом все "умирают")))

0

5

Neury

Neury написал(а):

Просьба большая внести в списки запрещённых авторов Neury. Сие есть я...

А я тебя что ли не записал? Блин, склероз. Сейчас всё исправлю.

Neury написал(а):

Желаю процветания и поднятия. А летом все "умирают")))

Очень рад этим словам, хоть я и модер)

0

6

Надеюсь внутри сайта все прекрасно так-же как и снаружи...Если есть возможность все забыть и простить меня напишите пожалуйста в асю...461556344Я правда очень жалею о своем паоступке...

0

7

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ой... Чёто я увлеклась смайлами)
Ну, наверно хороший форум!) Желаю успеха!)
Мя... Смайлики прикольные!)

0

8

Извините, но мне сайт не нравится. Бесит. Особенно раздражает картинка на верху "Свет-во тьме других форумов". вы не имеете права так говорить, потому что есть форумы в ТЫСЯЧУ раз лучше вашего. А Белая Лилия- не совершенство, как написано у неё в подписи, а самая последняя дура. И завидовать тут не чему. ИМХО.

0

9

... написал(а):

Извините, но мне сайт не нравится. Бесит. Особенно раздражает картинка на верху "Свет-во тьме других форумов". вы не имеете права так говорить, потому что есть форумы в ТЫСЯЧУ раз лучше вашего. А Белая Лилия- не совершенство, как написано у неё в подписи, а самая последняя дура. И завидовать тут не чему. ИМХО.

Ты, существо неизвестного происхождения, не в праве судить о сем форуме. Я прошёл тысячу форумов и все они х"йня, все имеют касячных авторов и аватары. Тут мне год назад помогли стать тем, кто я сейчас. А ты, если честно, тут представляешь из себя кучу паноса и лишь воняешь, так что уткнись.

Моё мнение о форуме слегка ушло вниз. год назад тут были норм админы и модеры, которые не позволили бы такого мусора. тут много лишнего стало. Особенно картинки в разделах, нечего было у меня эту идею красть, это нынче не тру... :]
Юнатан, респект тебе огромный, ты один, кто был и остался неизменным и норм исполнял и исполняешь свои обязаности. Другим стоит учиться.

+1

10

Может, откроете для гостев остальной форум? А то ка-то прямо не знаешь, чего ждать от него. То ли убогости, то ли щика-а-арного процветания... А так и интересно поблуждать, и узнаешь какие участники. Можно просто скрыть НЕКОТОРЫЕ подфорумы, но не все же...

0

11

[dice=9680-9680-1936-39]

0

12

Эл-сама написал(а):

Может, откроете для гостев остальной форум? А то ка-то прямо не знаешь, чего ждать от него. То ли убогости, то ли щика-а-арного процветания... А так и интересно поблуждать, и узнаешь какие участники. Можно просто скрыть НЕКОТОРЫЕ подфорумы, но не все же...

Вот и я такого же мнения. Но наших админов разве переубедишь? Мне вообще кажется, что ни к чему прятать форум от "глаз людских".
Скажу, что у нас нет никакой "убогости", все очень здорово и благоустроенно) От глаз гостей скрыты Волчьи законы, Семьи, Анкета (только у нас она называется по-другому), ну естесственно Админка, Список стаи, вся волчья территория (а она у нас не маленькая), территории провидецы и знахарки, ну и так далее... Еще у нас есть своя "Волчья" газета, тоже входящая в состав форума. Так что регитесь - не пожалеете) Еще раз повторяю, наш форум не "убогий"XD

Отредактировано Фиалка (2008-12-09 23:16:44)

0

13

Фиалка написал(а):

Avatar by polnoch (рисунок сделан специально для меня и чуть-чуть обрезан для аватара.

Привет Полночи от Скимитарыча...

К слову сказать: бот Реклама по паролю, написанному в таблице, не пропускает. Прошу настоятельно администраторов решить данную проблему, ибо засорять форум аккаундами я не люблю, а рекламу оставить нужно. Спасибо

0

14

Скимитар
Офф: я бы передала ей привет, да вот даже не знаю, где теперь её искать :) В аське она не появляется. Вы случайно не знаете, где её найти?

0

15

Её можно найти Вконтакте. Она туда переодически заходит.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Книга ОТЗЫВОВ и ПОЖЕЛАНИЙ