Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ...быть или не быит?вот в сем етот гребаный вопрос!!


...быть или не быит?вот в сем етот гребаный вопрос!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

...может мешаю кому..?..может и нет...но...мне уйти или остаться?
Да...уходи и не возращайся...

100% - 1
Нет...не надо...не надо уходить...

0% - 0
Голосов: 1

1

ПОПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТАРИИ...ИЛИ ПРОСТО ЧТОТО СКАЗАТЬ.......ХОТЯ БЫ УЖЕ...вроде как на долгую память...или что вроде того...или на долгую злобу....ех...просто...напишите что либо...

0

2

Диг
Ну, значит вот что я скажу. Тупо создавать этот вопрос. Ты можешь уйти и не возвращаться, можешь остаться. Право твое. Беспокоиться о том, какое мнение о тебе создали не нужно. Лично ты мне не мешаешь. И не нужно "гадить" в опросах по такому не очень важному "случаю", в следущий раз говори об этом в темке "флуд". всё, я высказался. Тему закрываю.

+1


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ...быть или не быит?вот в сем етот гребаный вопрос!!