Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вредоносные программы


Вредоносные программы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пользователей "Одноклассников" атакуют хакеры
По электронным адресам пользователей социальной сети "Одноклассники" производится массовая рассылка писем, содержащих ссылку на сайт, посещение которого может заразить компьютер. Об этом сообщает служба вирусного мониторинга компании "Доктор Веб".
Письма отправляются от имени разных пользователей, в том числе 22-летней москвички Глории Чернявской. Адресатов просят проголосовать за девушку на сайте конкурса красоты "Мисс Рунета".
При попытке проголосовать на компьютер жертвы скачивается файл fire-codec5107.exr (троянец Trojan.MulDrop.16008). Он размещает еще три вредоносные программы, что в дальнейшем позволяет использовать компьютер для спам-рассылок.
Это не первая атака создателей вредоносных программ на российские социальные сети. 16 мая служба вирусного мониторинга той же компании сообщила о появлении в соцсети "ВКонтакте.ру" червя Win32.HLLW.AntiDurov. 25 числа каждого месяца в 10 часов утра червь начинает удаление с диска C: всех файлов.
По материалам сайта Lenta.ru

0

2

Вредоносный вирус, который в ближайшее время буде гулять по И-нету
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО открывать письмо с вложением "Invitation " или
"POSTCARD".
Этот вирус открывает картинку Олимпийского Факела , который уничтожает
весь диск "С" вашего компа.   При получении такого письма , - не
открывайте его и выключите комп .
CNN огласила его крайне опасным вирусом.
Мicrosoft классифицирует его самым разрушительным.
Этот вирус был индефицирован вчера и пока еще нет против него способов
защиты  Отправьте предупреждение всем из Вашей адресной книг

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вредоносные программы