Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » БраузерЫ


БраузерЫ

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой у вас браузер?
Опера (Opera)

14% - 1
Эксплорер (Internet Explorer)

14% - 1
Лисичка (Mozilla FireFox)

57% - 4
Авант (Avant Browser)

14% - 1
Нету х)

0% - 0
Другой какой-то

0% - 0
А хз...

0% - 0
Голосов: 7

1

Ве́б-обозрева́тель или бра́узер (из англ. Web browser, бро́узер — неправильно [1][2]) — это программное обеспечение для поиска, просмотра веб-сайтов, то есть для запроса вебстраниц (преимущественно из Сети), для их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.

Ну... И какой вы юзаете, а? х)

0

2

У меня Опера и Эксплорер...Но щас в опере...А какой самый лучший...можт кто нить подскажет?

0

3

Джульет
Мне больше "Мозила" нрава =) А "Оперу" я терпеть не могу

0

4

я на оперу перекочевал) привыкаю х)))
Лилия, да она нормальная))) особенно мне нрава быстрый набор))) ыыыы х)) авант достал

0

5

Мозилла-рулит...опера....гхм....я пожалуй не буду гворить что либо про оперу)) как по мне-опера-не очень...скажем так...

0

6

Дронт написал(а):

Лилия, да она нормальная))) особенно мне нрава быстрый набор))) ыыыы х)) авант достал

Нет! Нет! И еще раз НЕЕЕТ! х)  ИМХО, мои дорогие)
А на счет быстрого набора - то и в "Лисичке" такое есть

0

7

Лилия, мне лень качать х) Я к опере привык. И это моё ИМХО)

0

8

Дронт написал(а):

мне лень качать х)

и у меня есть ИМХО

Отредактировано Диг (2008-08-08 22:03:52)

0

9

Диг, да, Дронт (тобишь я) ленивый х) Мне даже утром лень вставать и брать со стола пульт от телевизора.
Тем более у меня нет необходимости качать лису.

0

10

Лисичка была и остаётся моей любимой^^ Я сейчас на Эксплорере - кажется, что всё так неудобно((

0

11

Тобу

Тобу написал(а):

Я сейчас на Эксплорере - кажется, что всё так неудобно((

А зачем сменил?

0

12

Да я ж не дома сейчас, а в Москве)) У отца, он особо с компьютером не работает, поэтому ему всё равно, какой у него браузер. А мне мучайся :/

0

13

Я на Мозиле. Есть ещё Эксплорер, но я его терпеть не могу.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » БраузерЫ