Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Реальные встречи


Реальные встречи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Многие из нас живут в Москве. Я тут подумала, а почему бы вам, Москвичам (я уже не являюсь таковой к сожалению) не встретиться? Ведь так мы станем еще ближе и роднее! Многие с Украины - так тоже самое! Соберитесь, давайте узнаем, кто откуда - и встретимся ВСЕЙ компанией! Это сблизит нас, и будем все знакомы) Ведь многие на ролке уже давно! Но не видели не кого не разу. А может вы виделись, случайно - и не знаете, что этот человек - моя мама по форуму например ^^. Интересней же так будет) Подумайте х)

+1

2

35%-будут рады встрече...
25%-будут в шоке...(как некоторые...не буду тыкать лапой)
20%-будут жрузьями в реале...но закинут ролу...
10%-возненавидят друг-друга...но останутся на роле...

таково мое мнение...

а оставшийся 10% не смогут увидеть других...потому что живут даже не возле Москвы...там....где расстояние от нее составляет больше чем до той же Москвы от Киева...

0

3

Эх... Вам то хорошо! Вы многие живёте в москве, а мне, ФИГ!!! Я в Иркутске...

0

4

Я тож далеко от москвы

0

5

Джульет
Валькирия
Попробуйте найти из ваших городов, вдруг кто-то есть)

0

6

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Да нее...со мной в городе живет только Дэная и я это точно знаю

0

7

Москва

0

8

Ой народ, а может кто-то в Питере живёт?

0

9

ГРЕЦИЯ аууууууу!

0

10

Пффф...*плачет. Тут вот штука такая. Энью, весной вдруг встретимся? Мы со школой едем в Питер. На неделю. с пересадкой в Москоу сити Х) Так, что не теряем надежды. Москвичане, вдруг пересадка будет пол дня? Вдруг увидемся? Только это мне и даёт надежды...

0

11

Валькирия
Увижу - затискаю
*________*

0

12

Валькирия
Ооо.... Класс! Реальный шанс увидится!

0

13

Лапы мои, Энью, Сиз, ой как я мечтаю, бум молится, о встрече, надеюсь, меня возьмут. ( ща специально, ей в доверие втираюсь, географию, зубрю) ХDDDD

0

14

А вот если я ща скажу, Минчане собираемя xD
Москва это ваще где? о_О Шучу...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Реальные встречи