Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат


Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Тут логово Мэд и Клыка, красивые деревья украшают вход, а мягкая трава расслабляет!

Волк пришол и посмотрел на Мэд...
Ну что уютно?- волк улыбнулся...

Отредактировано Крепкий Клык (2008-08-21 17:01:46)

+1

2

Волчица зашла и обнюхала пещеру. Пфф..Как много пыли, надо тут прибрать!  Мэд засмеялась чтобы развесилить Клыка.

0

3

Милый,а ты знаеш, что я узнала что у меня беременость 7,5 мес.И еще....Волчице стало плохо и она стала храпеть.М..нне не хорошо..У меня спина болит..От боли в спине волчица завалилась на пол, она начала стонать.

0

4

Волк засмеялся с Мэд, но увидев, что ей плохо испугался и его улыбка сменилась испугом и хмуростью...
Так... Что это у тебя? роды или... НЕт! Дыши спокойно... Мама моя что то говорила насчёт почти что у тебя... Блин! Она знает она раньше училась у знахарки... Забыл... Сейчас!- волк выбежал из пещеры и осмотрел во круг, но не было не кого, волк прибежал к ней и сел возле неё...
Что это? Что с ней? Надеюсь это просто...-вол заговорил...
Ты это... Ты не волнуйся всё будет хорошо! Поверь мне дыши спокойно... - волк очень волновался...

0

5

Волчица зажмурилась.Это нечего,у меня просто болит спина.-и волчица чтобы успокоить волка улбынулась ему.

0

6

Волк посмотрел на волчицу, и обрадовался...
Это хорошо! Вернее, то что спина, а не что то опасное...- волк тоже улыбнулся...
Волк встал и сказал...
Знаешьв твоём положении надо больше отдыхать... А модет я сейчас сбегаю на охоту и принесу шкуру и мясо, а ты пока на травке отдохни, я ловкий охотник, не пройдёт и пол часа как я принесу шкуру! И мясо...Ты только аккуратно, если что то повой, у меня слух хороший, я сразу прибегу!- волк лизнул волчицу в нос и побежал, он забыл даже о ранах...

0

7

-----) Тропа лосей и оленей(------
Волк прибежал, быстро и в зубах было мясо, он положил его и принёс шкуру лося, он умел разделывать шкуру,и поэтому, она была хорошей, волк положил шкуру в пещере в хорошем уголке, и сказал...
Ну вот любимая! Это нам шкура большая, ох и туша у него, всё с тобой в порядке, если хочешь шкуру положу в другое место, а это мясо, хорошее, я попробывал вкусное- олень то молодой, вот, потом я ещё, что захочешь принесу...- волк улыбнулся и подошёл к Мэд, и сказал...
А когда волчёнок радится, я малень кую шкуру найду, что б ему было уютно, а когда он радится мы же, создадим волчёнка, точно от меня, хорошо?- волк сел у волчице и положил мясо что б она могла кушать...

0

8

*Волчица сьела кусок мяса.И она почуствовола что боль в спине снижается.Она была уверена все стало хорошо и подскочила.Я опять могу ходить.Это было наврно от усталости,или от голода.А пошли на охоту?В деревню?Знаеш как там весело пугать охотников и убивать их!.Волчица от радости лизнула волку в нос.Пошли.Она уже хотела побежать не лапы её не смогли, волчица посмотрела вниз и живот был надутый и сильно висел.Кажется у меня не хватит сил бегать и охотится..Волчица сильно растроилась что из за маленького чье-того волченка она не может пойти в свой рай-на охоту.МСЛ:Я ради охоты и Клыка зделаю все.Из за этого маленького волка я не могу даже бегать и охотится.Все из за него.Пора бы избавится от маленького виновника.Мне все равно.Потому что его отец незнакомец.Я хочу чтобы волченок был похож на Клыка а не только на меня.Хммм...Где же можно это зделать?.Чтобы не растроить Клыка она спросила.Клык, а ты не знаеш ну..Где тут..ну..как обьяснить.Убивают волченка до родов.Я спрашиваю потому что..потому что...потому....Волчица не хотела ничего скрывать от Клыка и у неё выскочило:
Я не хочу этого волченка..Мэд уже расердилась так сильно что волосы у неё встали дыбом.Он виноват что я не могу бегать, охотится и наслаждатся жизнью и счастьем как я желаю..!!!Из за волченка у которого отец не извесен я буду зря терпеть боль на родах...Я буду рожать его не с счастьем и радостью!!!И все это потому что я его не смогу полюбить!!!.

0

9

Волк замер, он сперва не понял, а потом сказал когда дошло...
Понятно, ну что ж не мне решать.. Не знаю... Мне кото то говорил, что самой сделать волчица может, только позно уже... Знаю способ оди только больно, да волчёнка и друго го быть не может, ударить живот очень сильно, но опасно, сделать самой, правда не знаю как но можно, а потом после того как убьёшь и на охоту сходим, и своего заведём! - волк лизнул волчицу в ухо…
- Только не позно убивать?

0

10

офф: ДЯ!!! Я буду вашей дочеей)) ))) )) !!!

+1

11

офф: Думаю Мэд не против будет))) Но дождёмся её :cool:

0

12

офф:я не против...значит буду ща рожать! [взломанный сайт] 

*Волчица  вздохнула и прсела возде входа...Через некоторое время у волчице потянул живот.Уфф.Я кажется рожаю!.Волчица легла на подстилку и начала тужится*

0

13

офф: Это не моя??? ЭхЪ...
Волк посмотрел на волчицу и подбежал к ней...
Э... ЭЭ!!! Это, что? Рожаешь??? - волк заволновался и и смог из себя выдавить лишь слова...
Вообщем тушься и дыши медленно!!!- волк не знал, что делать, она же хотела убить? А теперь...

0

14

офф:А ты её свою хотел?Ладно что нибуть придумаю.

Между ног волчицы проскальзнул маленький коричневый пушок.Но почему коричневый?Волчица привстала и прижала его к себе.Она его осматрела очень хорошо.Какой хороший, мальчик..Мальчик?Это же девочка!!!.Волчица так обрадовалась что она родила девочку.Она немного задумалась.Клык, это не чужой волченок.Это твой!Смотри он копия ты!.Волчица вскочила и езе раз посмотрела на волчену.Смотри,глаза такие же, цвет шерсти такой же, форма ушей точно такая же!Почти ничего моего!Только форма глаз моя, и хвост!Такого не может быть!Клык, он твой ребенок!

0

15

Волка это очень обрадовала, точно волчёнок был похож на него, волк подбежал к Мэд и лизнул её в нос, а потом лизнул в нос дочку, она была очень красивая...
Я уверен ты будешь отличной мамой! Ну, а я папой...- волк пробежал вокруг пещеры из сердца чуть не вырвалось Я ПАПА! Но он сдержался...
Ну и как назовём?- волк присл возле любимой и дочерью...

0

16

офф: о, пасиб!

Волчёнок почувствовала воздух который бился в нос, она хотела ткрыть глаза, но пока не получалось, слышав голоса, она поняла, это радость, значит её полюбят...
Там мои мама и папа?- Лора хотела что то сказать, но пока получилось:
Мяф...

0

17

*Волчица подумала над вопросом Клыка.Я придумала!Лорелеа!Это имя ей так подходит.Волчица услышала голосок дочери.Ой!Какая хорошая!.Волчица начала лизать дочь..Потом она посмотрела на Клыка:
Когда у неё отероются глазки она сможет выйти на травку!И увидеть сонце!.Волчица встала и пошла в конец пещеры, когда онаот туда вышла в её зубах был мячик.Держи.Это я нашла в домике охотничих собак.Правда я не знаю что это но этим собаки играли!Он так смешно катается!Только вот ты наверно пока не сможеш с ним играть, ведь ты ничего не видеш!.Волчица усмехнулась и замерла, улыбка стерлась с её лица.Возле пещеры кто то ходит..Волчица тихо вышла из пещеры...Через минуту послышался взизг и запах крови.Кровб текла рекой у входа пещеры.Мэд пришла довольная и принесла лису.Эта тварь пыталась на нас напасть!Но она выбрала не тот способ...Теперь не мы будем её обедом а она нашим!.МСЛ:Как же я не заметила что у меня почти лапа висит.Надо зделать так чтобы Клык не заметил что я почти без задней лапы!.Она сразу положила лисицу возле входа и немедлено легла.Её глаза от страху двигались по всей пещере,Мэд стала смотреть на Клыка и буто ничего нет улыбатся во всю морду так что клыки и зубы были видны все.Хи,хи....Волчица  попыталась спрятать ногу под живот но от боли она немного спотела и щерсть стала мокрой.И дурацкая улыбка все равно стояла на месте.

0

18

Да она хорошая... - клык увидел как Мэд ловко управилась с лисой...
Да ты ещё шустрее меня окажишься!- волк улыбнулся и увидел как любимая легла...
Ты наверное устала?- влк взял в зубы волчёнка и принёс к её маме... но тут волк обнюхал воздух и почувствовал... Сестру... Ему было неудобно прерывать, но услышав её голос, что то про Дронта она сказал Мэд...
Любимая, ты не обидешься если я сбегаю, очень быстро поверь! Там сестра моя! Кира, ты её наверное знаешь, я быстро! Ты только не злись! Я очень быстро...
Волк подошёл к Мэд и лизнул в нос, и лору...
Я быстро!- волк понёсся...

0

19

Волчёнка почувствала, что её взяли в зубы и положили на что то мягкое... Она почувствовала как её положили рядом с мамой, и стараясь забится к ней, что бы было теплей, она начала двигаться, и сладко зевнула...
Красивое мне дали имя! И голос у моих родителей приятный, когда заговорю, я обязательно скажу, чтоя их люблю!- волчёнка улыбнулась.

0

20

*МСЛ:Сестра?У Клыка есть сестра?Такого я в жизни этого не слышала?.Мэд растроилась.МСЛ:У него родилась дочь а вместо того чтобы побыть с семьей он идет к сестре..Мэд посмотрела на дочь.Видиш дороогая папе вожнее всего его сестра чем я и ты...Но ничего мы хорошо проведем вместе время!.Волчица почуствовала что боль в ноге ушла.Она встала и  с уголка принесла длинный и мокрый лист.Она обвернула ногу и ей стало лутше...Когда же ты откроеш глазки...Ты езе не знаеш какой мир снаружи...Потом ты найдеш себе друзей!.Волчица все мечтала о будущем.Но когда она опомнилась про все что была, про ногу, про дочь и про Клыка она незнала что делать,она хотела выйти в свет и взять с собой дочь.Но она решила подаждать Клыка.Она ждала долго и не дождалась.Она взяла дочь и вышла с логово.

ВОЗЛЕ ЛОГОВА

Она поставила дочь на травку и посмотрела в небо.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логво Мэдиссен, Крепкого Клыка и их волчат